перейти к публикации
24 комментария к публикации

Дело о гибели 9 человек на Камчатке: директор новосибирской турфирмы получил срок в колонии

13 ноября 2023, 12:54
“Наобъявление откликнулись 10 человек, они заплатили около миллион. “ вы вообще читаете то, что пишете?
Гость
13 ноября 2023, 13:30
Уборщица, мб? Оказалась проворнее фж-шницы, дорвалась до компа - и вуаля)
13 ноября 2023, 14:32
наблюдаем как турфирмы сейчас будут закрываться
13 ноября 2023, 13:34
Да. В издании-то ТА ещё "шеф-редактор".
13 ноября 2023, 12:47
"Делу о гибели 9 человек на Камчатке:" У вас что, автор заголовков с великого бодуна сегодня????💩💩💩💩💩💩
Гость
13 ноября 2023, 12:59
Как обычно.
13 ноября 2023, 13:02
Арам Шимпанзян, там по ходу собрались одни безграмотные. читаем: "наобъявление ?? откликнулинулись десять человек, они заплатили миллион"???. Интересно, тексты хоть кто - то проверяет, или это нас так веселят?
Гость
13 ноября 2023, 12:58
Столько ошибок в тексте и опечаток.. даже мой любимый ослик и то умнее.
Гость
13 ноября 2023, 12:53
А, ну если запрет был на вулкан, то, получается мошенничество с его стороны. Туристы могли и не знать о запрете.
Гость
18 ноября 2023, 01:10
Однако, МЧС Камчатки их на маршрут официально зарегистрировала. Почему не запретили когда регистрировали?
Гость
13 ноября 2023, 12:59
"Наобъявление откликнулись 10 человек, они заплатили около миллион." А она точно шеф-редактор?
13 ноября 2023, 13:25
Оно. Вернее оно.
13 ноября 2023, 14:02
гелио степанов.
Гость
13 ноября 2023, 12:51
Что с Алабугиным?
Гость
13 ноября 2023, 13:23
и жаль погибших, и все таки экстрим получился, как и обещали
Гость
13 ноября 2023, 13:48
а если б он их пьяным на автомобиле убил, то получил бы максимум пять лет поселения, а если б на каждого по креслу скинул, то отработку.
Гость
13 ноября 2023, 12:49
Лучше бы в ЧОПе работал...
Гость
13 ноября 2023, 13:51
Не нужно вообще бизнесом заниматься. Риски есть. Записывайся в добровольцы! Станешь богат
Гость
13 ноября 2023, 14:21
Знал, но продолжал наживаться, это умышленное убийство и 4 года это крайне мало!
Гость
13 ноября 2023, 12:55
они заплатили около миллион
Гость
13 ноября 2023, 19:34
Есть справедливость все-таки.
Гость
13 ноября 2023, 14:12
Люди самостоятельно выбирают туры и понимают ответственность за свою жизнь. Считаю наказание несправедливым хотя сейчас по речам Пескова можно легко реабилитироваться
Гость
13 ноября 2023, 15:34
Анатолий, как раз погибшие туристы не самостоятельно пошли, а заплатили, как им казалось, опытным людям.
13 ноября 2023, 13:39
Так это что, по стольнику чисто за двух гидов? Приехали сами, разместились сами.