перейти к публикации
54 комментария к публикации

Вандал сломал почтовые ящики в подъезде в Новосибирске

8 ноября 2023, 14:46
эх. до последнего надеялся что ему уголкок дверцы в глаз воткнется. но нет. ну ничего. думаю, еще будет шанс у него. герой на премию дарвина подходящий.
8 ноября 2023, 14:57
"Пока мы в полицию не обращались, потому что там могут все за малозначительностью ущерба прикрыть, а нам важнее эти ящики получить" - Нужно не ждать, а заявление писать.
8 ноября 2023, 14:34
— Парень заявил, что он готов возместить ущерб. Это само собой. Но надо бы ещё и присесть годика на три.😎
Гость
9 ноября 2023, 04:14
Вам положено его номинировать на звание героя России!
Гость
22 апреля 2024, 12:24
Гость
22 апреля 2024, 12:24
Вам положено его номинировать на звание героя России!
Это точно! Сейчас время таких героев!!!
Гость
8 ноября 2023, 14:34
По хорошему его бы посадить надо. Ну окей, хороший штраф тысяч на 500 и исправительные работы на год. Чтобы отрабатывал дворником и поломойкой в этом же доме.
Гость
8 ноября 2023, 14:36
Военкомы а чё сидим, чё повестку не шлём!?
8 ноября 2023, 15:35
Тут не военкомы, в этом случае психиатры должны оценку дать. Такому оружие и право управления транспортными средствами давать нельзя
Гость
9 ноября 2023, 04:14
9 ноября 2023, 04:14
Тут не военкомы, в этом случае психиатры должны оценку дать. Такому оружие и право управления транспортными средствами давать нельзя
Такого - в штурмотряд.
8 ноября 2023, 16:47
Заявление всё равно надо написать.
8 ноября 2023, 15:28
А где госпожа Мизулина, она же любит всем вручать повестки?
8 ноября 2023, 15:28
Да какая позиция, идти по свету и попутно пакостить. Добра с такого не будет
8 ноября 2023, 14:49
любит семейка под камерами дичь творить.
И Байден такой молодой... в подъезде ящики ломает.
8 ноября 2023, 14:42
Транс'Уха Маша Дегтярева, вместе с Джорджем Вашингтоном.
Гость
8 ноября 2023, 14:58
Власти виноваты. Нет хозяина в доме. В другой бы стране хозяин дома бы быстро поменял старые сломанные ящики. Мы все знаем из-за чего такое случается последние 23 года.
Гость
8 ноября 2023, 15:18
Гость
8 ноября 2023, 15:18
Власти виноваты. Нет хозяина в доме. В другой бы стране хозяин дома бы быстро поменял старые сломанные ящики. Мы все знаем из-за чего такое случается последние 23 года.
Как это нет хозяина?! Все квартиры наверняка приватизированы - значит, хозяева жильцы дома. Никто не виноват, что они этого за 30+ лет так и не поняли. А будь у дома конкретный хозяин - он поменял бы ящики за счёт жильцов. В советские времена поломанные ящики десятилетиями вообще никто не менял.
Гость
8 ноября 2023, 14:42
На лесоповал - пусть дерева вручную валит.
Гость
8 ноября 2023, 16:17
В росии, на первомайке жизни нет. Депутат и узбеки им современных домов настроили в поле, проживание, считай, бесплатное, но нет. Всё ломают, портят. Ума, как у куриц.
Гость
8 ноября 2023, 16:09
Без разговоров заявлени в полицию , иск в суд , плюс моральный ущерб , иначе быдлота не поймёт ..
Гость
8 ноября 2023, 16:37
почему отменили общественные работы? Пусть моет подъезды 6 мес и возмещает ущерб
8 ноября 2023, 17:22
Посмотрите какой он сильный, перед девушками ящики ломает.
16 ноября 2023, 00:08
Он же!ребенок!
Гость
8 ноября 2023, 14:39
Зачем вы здесь торчите, если вам не нравится сайт?
Гость
8 ноября 2023, 16:14
Некоторые граждане, тут в комментариях, призывают сайты ломать. Тоже со старого КСМа что-ль? Так вы недалеко ушли от героя этой публикации.
8 ноября 2023, 14:35
потому что он НАСТОЯЩИЙ мужчина, спосбный на поступок! ведь женщины не верят словам, они верят поступкам! бабы таких любят
Гость
8 ноября 2023, 15:46
Да бот,ты прав.
Гость
8 ноября 2023, 14:43
Видишь ящики? Грузи их в ящики. Сломаешь или уронишь ящики-получишь ящики.
Гость
8 ноября 2023, 14:50
Ломать - не строить. Зачем???
Гость
8 ноября 2023, 15:11
Поколение Z
Гость
8 ноября 2023, 15:10
Можно сделать его жизнь в доме невыносимой. Было бы желание. В Инете много советов))).
Гость
8 ноября 2023, 16:38
И бабы сразу потекли от такого героя?
8 ноября 2023, 15:06
хорошо у нас в парадном нет ящиков))
Гость
8 ноября 2023, 14:32
чей электорат?
Гость
8 ноября 2023, 14:35
Как чей? Естественно ФБК.
Гость
8 ноября 2023, 14:38
Гость
8 ноября 2023, 14:38
Как чей? Естественно ФБК.
15 рублей
Гость
8 ноября 2023, 15:25
Смешно называть электоратом людей, которые ни разу в жизни не ходили на выборы и, наверняка, никогда не пойдут. Это маргиналы на обочине жизни: так они жизнь начали - так и закончат.
Гость
8 ноября 2023, 15:02
Скорее всего это одиночный протест, кто-то поджигает двери в военкоматах,а кто-то почтовые ящики путинцев ломает. Надо видео отправить на "Дождь", пусть станет героем сопротивления!
Гость
8 ноября 2023, 15:21
А что, разве "Дождь" не накрылся медным тазом? Я думал, что его давно нет.
Гость
8 ноября 2023, 14:59
Искал "закладку" 100%
Гость
8 ноября 2023, 15:18
дураков на сто лет вперед припасено
Гость
8 ноября 2023, 16:01
И?ААА!!!
Гость
8 ноября 2023, 16:01
"А я ящик не ломал" - парень хитренько сказал. "Он первый на меня напал. Крышкой ударил. Куртку порвал. А я лишь защищался, с ящиком подрался". Участковый повздыхал... Сел и быстро написал: "Отказной материал".
Гость
8 ноября 2023, 16:38
Дураков в России на 100 лет припасено
Гость
8 ноября 2023, 18:44
Моя родина-КСМ!!!
Гость
8 ноября 2023, 18:48
Ого, а какой номер дома?
Гость
8 ноября 2023, 21:18
Почему не в окопе?
Гость
9 ноября 2023, 16:06
из однополой симьи
Гость
22 апреля 2024, 12:24
Как надоели эти мигранты Размоновы
Гость
8 ноября 2023, 14:36
Вполне возможно, что этому алексею кжек горский забашлял за то, чтобы он ящики разломал. кжэек горский довольно гнусная контора, которая разводит жителей на всякие несуществующие ремонты, регулярно списывая деньги за всякие там якобы сломанные задвижки дымососов, которые в принципе не могут быть сломаны, поскольку включаются только в момент пожара. И на почтовых ящиках оная компания тоже пытается заработать, сами их ломая (не под камеру, конечно), а потом требуя денег с жильцов за их замену. Например, у нас на Твардовского 22/3 уже года 2 как наши ящики они сняли, а по сути украли, и предлагают нам заплатить за установку новых ящиков. При этом на предложения вернуть старые ящики, которые были вполне еще в порядке, лишь слегка разломаны, оная компания кжэк горский не реагирует.
Гость
8 ноября 2023, 14:59
Гость, Вот эта версия больше похожа на правду. Ломает под камерой и наверняка знает о ней.
Гость
8 ноября 2023, 14:37
Судя по состоянию ящиков, не очень они жильцам и нужны