Президент Молдавии Майя Санду заявила, что Кишинев покончил с ситуацией энергетической зависимости от России.
В Молдавии нашли крупнейшее месторождение кизяка!!!
Латвия приняла закон о конфискации у туристов носков и трусов российских производителей и передачу их Украине.
Гость
28 октября 2023, 14:13
Что-то его сильно возмутило? Или обычная белочка или травка?
Гость
28 октября 2023, 13:17
Какой можно сделать вывод из патриотических набросов.
Убивать людей плохо, но только с США. В Израиле и Украине - это норма.
Гость
29 октября 2023, 00:40
Заманали своей Украиной.
Украина как государство на глобальном политическом поле никто и звать её никак.
Большие люди не договорились.
Для того же Запада/США жители Украины - всего лишь разменная монета в достижении своих целей в большой геополитике.
Жаль, что часть "нетвойнистов" этого не понимает. Другая часть - находится на окладе у "прозападных" структур, имеет гражданство/имущество и по-другому публично говорить о данном конфликте просто не может. Та самая "свобода слова" в "свободном" Западном мире, основанном на "правилах".
Гость
28 октября 2023, 12:13
или помогли ему...
с сахарочком все что угодно может быть
Какой японопром-то в Америке? Давно уже всё на месте делается, как пирожки в кефасе. Никто не повезёт японские запчасти через окиян, это экономически невыгодно. Все в Америке производится и собирается, от Японии там только чертежи.
Гость
28 октября 2023, 14:12
Нам не нужны новости с Запада. дай новости из Ирана, Северная Корея и Венесуэла и Талибан с Китаем. мы же не Запад.
Гость
29 октября 2023, 23:39
В некоторых случаях дезинформацию проводят с целью провоцирования "залегшего на дно" преступника.
Гость
28 октября 2023, 18:12
вот если заменить США на РФ, а мужчину на Путина - было бы интересно, а так....
Гость
29 октября 2023, 00:39
А так - обычные новости обычного западного мира, да?
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В США нашли мужчину, застрелившего 18 человек. Он мертв