NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В США нашли мужчину, застрелившего 18 человек. Он мертв

28 октября 2023, 12:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
28 октября 2023, 13:08
Президент Молдавии Майя Санду заявила, что Кишинев покончил с ситуацией энергетической зависимости от России. В Молдавии нашли крупнейшее месторождение кизяка!!!
28 октября 2023, 13:14
Про Россию "пошутить" не хочешь? Сильно тебя интересуют другие страны , как я посмотрю)
Гость
28 октября 2023, 13:20
28 октября 2023, 13:14
Про Россию "пошутить" не хочешь? Сильно тебя интересуют другие страны , как я посмотрю)
ответь на вопрос, susня, почему энджиэс так сильно интересуется другими странами?
Гость
28 октября 2023, 18:08
28 октября 2023, 13:14
Про Россию "пошутить" не хочешь? Сильно тебя интересуют другие страны , как я посмотрю)
У него душа болит за зарубеж. Аж мясо кушать не может.
29 октября 2023, 03:30
Получается 19 застрелил.
Гость
28 октября 2023, 12:57
Американские будни...
28 октября 2023, 23:18
Че он написал в записке?!!
Гость
28 октября 2023, 12:23
Жаль американского Героя 😢 надеюсь, позже ему поставят памятник
Гость
28 октября 2023, 12:42
💩
28 октября 2023, 13:12
Ты надеешься, что ему поставят памятник за убийство людей? Хмм, но нацисты в Украине, не забывайте
Гость
28 октября 2023, 13:17
28 октября 2023, 13:12
Ты надеешься, что ему поставят памятник за убийство людей? Хмм, но нацисты в Украине, не забывайте
все правильно пишешь, нацисты они на Украине и в Израиле. Понятно почему полиция США не публикует политический манифест Героя.
28 октября 2023, 13:30
Сорок лет бродили украинцы в поисках Европы обетованной и наконец пришли в Молдову. Тора. Дополнительные материалы. 2031 год.
28 октября 2023, 13:31
Латвия приняла закон о конфискации у туристов носков и трусов российских производителей и передачу их Украине.
Гость
28 октября 2023, 14:13
Что-то его сильно возмутило? Или обычная белочка или травка?
Гость
28 октября 2023, 13:17
Какой можно сделать вывод из патриотических набросов. Убивать людей плохо, но только с США. В Израиле и Украине - это норма.
Гость
29 октября 2023, 00:40
Заманали своей Украиной. Украина как государство на глобальном политическом поле никто и звать её никак. Большие люди не договорились. Для того же Запада/США жители Украины - всего лишь разменная монета в достижении своих целей в большой геополитике. Жаль, что часть "нетвойнистов" этого не понимает. Другая часть - находится на окладе у "прозападных" структур, имеет гражданство/имущество и по-другому публично говорить о данном конфликте просто не может. Та самая "свобода слова" в "свободном" Западном мире, основанном на "правилах".
Гость
28 октября 2023, 12:13
или помогли ему... с сахарочком все что угодно может быть
Гость
28 октября 2023, 12:46
Жаль парня
Гость
28 октября 2023, 12:16
общечеловечненькие скрепцы они такие
Гость
28 октября 2023, 15:10
Гость, ты общечеловек
Гость
28 октября 2023, 16:32
Гость
28 октября 2023, 15:10
Гость, ты общечеловек
не я "скрепец" традиционный
Гость
29 октября 2023, 00:00
А ваши скрепы - ржать над убитыми детьми?
Гость
28 октября 2023, 13:04
сша - это позор человечества
28 октября 2023, 15:37
И больше там шутингов! Хороших и разных)))
Гость
28 октября 2023, 14:29
Японопром намекает, сувару еще 🤦‍♂️
Гость
29 октября 2023, 02:59
Какой японопром-то в Америке? Давно уже всё на месте делается, как пирожки в кефасе. Никто не повезёт японские запчасти через окиян, это экономически невыгодно. Все в Америке производится и собирается, от Японии там только чертежи.
Гость
28 октября 2023, 14:12
Нам не нужны новости с Запада. дай новости из Ирана, Северная Корея и Венесуэла и Талибан с Китаем. мы же не Запад.
Гость
29 октября 2023, 23:39
В некоторых случаях дезинформацию проводят с целью провоцирования "залегшего на дно" преступника.
Гость
28 октября 2023, 18:12
вот если заменить США на РФ, а мужчину на Путина - было бы интересно, а так....
Гость
29 октября 2023, 00:39
А так - обычные новости обычного западного мира, да?