Как много нового мы узнали за последнее время: то зеки за свой счет тюрьму ремонтируют, а теперь и психи занялись ремонтными работами.
Гость
27 октября 2023, 20:07
Гость, скоро и рожать от них будут
Гость
27 октября 2023, 20:24
а нечего дурацкие вопросы задавать про реки и озера😲😬😁
Гость
27 октября 2023, 20:56
Гость, это да, возбудили)
Гость
27 октября 2023, 20:33
Пациенты психушки с шуруповертами в руках бегают в подсобке за медработницами.
Картина фантасмагорическая.
С шуруповертом работал. Медработниц видел в поликлинике. Бегал в юности стометровку за 12 секунд. Но все это в разных местах.
Наверно я не талантливый.
Гость
27 октября 2023, 22:06
в городской черте психушкам, туберкулёзницам - нечего делать(и искать потом легче будет, проблем меньше остальным) Но, это законотворцев - не волнуют.. - они в закрытых резервациях живут и с охраной.
Гость
27 октября 2023, 19:52
Проводной шуруповёрт специфический, дорогой и довольно редкий инструмент. Откуда он у психов?
Гость
27 октября 2023, 19:57
Гость, цена 1500 р. Почем дешовые?
Гость
27 октября 2023, 20:07
Гость, у нас много подобного добра
Гость
27 октября 2023, 23:22
Гость
27 октября 2023, 19:57
Гость, цена 1500 р. Почем дешовые?
ДешЁвые по три рубля.
Гость
27 октября 2023, 20:30
Здесь могла быть отличная реклама шуруповертов от одного известного бренда.
На Владимирской недавно вакансию электромонтёра видел около 29к зарплата и подчиняться главному инженеру психушки. Тут либо электрик, либо инженер от реальности "поплыл".
Гость
27 октября 2023, 21:02
Видимо,это случилось потому, что больные, которые там давно находятся заменяют санитаров, которых не хватает.
Гость
27 октября 2023, 21:15
Так его к работам привлекли получается? Как он с шуруповертом в подсобке оказался? Это вообще должно быть исключено в условиях психиатрического учреждения. Надо с руководством и персоналом больницы разбираться.
Гость
27 октября 2023, 20:31
Я бы его искал в думе, возможно он вернулся на рабочее место. А его действия это не более чем попытка оптимизации медицины.
Гость
27 октября 2023, 20:50
Ищите его на форуме НГС
Гость
27 октября 2023, 20:55
плохо. агрессивный.
Гость
27 октября 2023, 22:12
Спешков, неужели местное фото нельзя вставить.
Гость
27 октября 2023, 23:11
Где он достал шуруповёрт? В больнице пациенты сами ремонт делают что ли?
Буйным и опасным там дают такие дозы, что цепи и клетки не нужны. Это не Бетлем времен Чарльза Диккенса.
Но здесь, очевидно, недоработка лечашего врача.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
В Новосибирске пациент психбольницы напал с шуруповертом на сотрудницу