перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Новосибирске мужчина заявил, что его избили на дороге

24 октября 2023, 21:52
Если решил обогнать по обочине, а потом еще сам вышел права качать, то получил по заслугам, мало дали!
24 октября 2023, 21:51
Краткое содержание - Очередной самый умный, "создатель пробки, шашечник, спешащий" не смог, вышел качать права, получил по шапке, побежал жаловаться...
24 октября 2023, 22:37
Кстати, зачем часть лица показана на фото, прыщи и натертость какую-то видно, следов от удара кулаком которым сбивают с ног - нет.
24 октября 2023, 21:58
Решил объехать пробку? Выхватил? Похоже мало. Надеюсь, не найдут. Ибо надоели эти "самые умные, которым надо быстрее "
24 октября 2023, 21:49
Жееесть. Сам напросился и побежал к полицаям..... Мужиков совсем не осталось. Кстати. Мужик может вывернуть так что заявитель сам сядет
Гость
24 октября 2023, 22:01
Акакий говорит баба всегда врёт.
Гость
25 октября 2023, 19:41
Гость
25 октября 2023, 19:41
Акакий говорит баба всегда врёт.
Так Акакий и есть баба.......
25 октября 2023, 09:40
Тот редкий момент когда пострадавшего ну вообще нисколько не жалко. Все по справедливости.
25 октября 2023, 04:58
То есть в пробке постоять, как все, он не мог, шибко торопился, полез ПДД нарушать, вплоть до выезда на тротуар, а вот как "отхватил" за дело, так сразу торопиться перестал от слова совсем и поехал водителя грузовика выслеживать? Так, может, надо просто изначально ничего не нарушать? Все будут целы и здоровы и время тратить на выслеживание не придется!
24 октября 2023, 23:24
Фу таким быть, сам виноват, еще и заяву накатал....так тебе и надо "ябеда"
25 октября 2023, 00:51
Не догнал значит, а если бы догнал?
24 октября 2023, 22:44
не можешь постоять за себя не лезь на рожон, получил за дело так утрись в тряпочку , а то показал всю свою сущность на смех, недомужик , жаловаться он побежал
25 октября 2023, 00:16
андрюха, неужели тебе не хватило неприятностей? чего добиться хочешь?
Гость
25 октября 2023, 07:01
Думаешь это был скпертуз?
с полосы разгона вылетел на полосу торможения и побежал по полосе вознаграждения!!!!😜😂😉
24 октября 2023, 21:36
Когда будет адекватное наказание для драчунов на дорогах?
Гость
25 октября 2023, 07:00
Как только они сами начнут слово драчун писать как и м положено, через букву О.
Гость
24 октября 2023, 22:07
Сам виноват. Мало дали
Гость
24 октября 2023, 22:25
А "обиженного" на психотропные вещества проверяли? Вообще-то у каждой машины есть номер. Догонять - задача не автолюбителей. И как, интересно, он на легковушке планировал остановить грузовик? Или просто за добавкой поехал? Недодали...
Гость
25 октября 2023, 15:54
Очевидно, что мало получил
Гость
24 октября 2023, 22:15
Потерпевший не знает ПДД? Нельзя выезжать на тротуар чтобы предотвратить столкновение. Можно только тормозить.
Гость
24 октября 2023, 21:39
Очень похоже, что "очень умный" хотел объехать пробку. Не пустили. Решил "разобраться", но не вышло - оппонент оказался куда лучше подготовлен.
Гость
24 октября 2023, 21:55
Ну решил объехать пробку и что такого? торопится чел. нужно пропустить, значит.
Гость
24 октября 2023, 22:09
Гость
24 октября 2023, 22:09
Ну решил объехать пробку и что такого? торопится чел. нужно пропустить, значит.
Так торопился, что в догоняшки играть поехал. Недодали, видимо
Гость
24 октября 2023, 22:20
ГИБДД, он же к вам сам пришел и сознался. Там же статьи на четыре нарушений. Ну что ж вы, а? Заберите уже у него машину, чтоб нормальных людей не провоцировал.
Гость
24 октября 2023, 21:59
Что это за полоса разгона,может по обочине решил всех перехитрить.
Гость
24 октября 2023, 21:47
Подкинулся и не вывез. Бывает.
Гость
24 октября 2023, 22:43
Напросился, заслуженно отхватил, а теперь ищет защиты? Сказочный .......
Гость
24 октября 2023, 21:39
Мало получил.Двигайся как все и ищи приключений.Хитров.... хочешь быть?Поделом.
24 октября 2023, 22:08
Гость, еще и ноет в эфире. Мало получил
что еще за - полоса разгона!!!!!
Гость
24 октября 2023, 21:44
Надобно говорить а не метлой своей мести,и не считать что ты самый самый ,на каждую хитрую гайку болт с левой резьбой найдется даже если гайка чиновник или другая приблатненная шляпа
24 октября 2023, 22:18
"частично потерял сознание "(с) эТО КАК ВАЩЕ? Типо как-"немного беремена"?
24 октября 2023, 22:20
А может он ваще .... "Частично стал женщиной"?????
Гость
24 октября 2023, 22:28
Ну это так же, как из нескольких учреждений только одно подтвердило перелом чего-то там. Кстати, а в таком состоянии вообще за руль можно? Т.е он ещё дополнительную опасность на дороге создал
Гость
24 октября 2023, 23:04
Я так и не понял, избитый за соблюдение законов или за нарушение. Ведь его побили а то, что он нарушал.
Гость
24 октября 2023, 21:47
а запомнить номер авто? не?
Гость
24 октября 2023, 22:02
память как у рыбки
Гость
24 октября 2023, 22:13
Так мозгов же нет, видимо, в прошлой обгонялке отбили
Гость
24 октября 2023, 22:14
Я ждал что будет так: Конфликт закончился тем, что, когда я стоял на одном колене и опирался на чужую машину, я почувствовал что-то твёрдое и тёплое у себя во рту
Гость
24 октября 2023, 23:27
Но его противник оказался нормальной ориентации и Ваши фантазии так и остались фантазиями.
24 октября 2023, 22:24
«Частично сделали женщиной»: новосибирец заявил, что его избили на дороге — он ищет свидетелей
Гость
24 октября 2023, 22:30
Отоварился. Нарывался и получил своё.
24 октября 2023, 21:36
????
Гость
25 октября 2023, 06:48
Такой случай надо на все столбы расклеить. Лох года!
Гость
25 октября 2023, 06:58
Я крутойделовой, получил в хлеборезку и побежал жаловаться. Вот и вся история.
Гость
25 октября 2023, 05:35
Вышел и начал ругаться?!Если вышел - дерись,а ругаться и из машины можно.Правильно что наказали,обочечники задолбали-всегда спросить хочется - утюг забыл выключить?!
Гость
25 октября 2023, 07:07
... я вышел, начал кричать... короче-на глотку не прокатило, выхватил и сразу же переобуваемся в терпилу... классика
24 октября 2023, 22:02
пыледырогрязебыдлонск
25 октября 2023, 18:15
Как это Частично потерял сознание??? Сознание или теряют или нет... Он хоть частично жив?😜😜😜
Гость
24 октября 2023, 22:09
Андрею, орден уже дали?
Гость
24 октября 2023, 22:45
Гость, под глаз!
Гость
24 октября 2023, 21:35
Он что молча терпел? Почему не ответил?
Гость
24 октября 2023, 22:42
Почему на фото заельцовский отдел полиции?
Гость
25 октября 2023, 07:02
А потом вот такие супертузы про быдлосибирск тут спамят....
Гость
25 октября 2023, 08:26
Если полоса разгона - обочина, сам виноват, да ещё дальнобойщика решил проучить, надо было видео посмотреть такие, чем заканчивались, ребята себя защищать умеют.
Гость
25 октября 2023, 08:35
Это просто не уважение к другим участникам движения. Сперва торопился, пытался объехать пробку по полосе разгона, в "бубен" получил и перестал торопиться, занялся преследованием обидчика. А оно надо было объезжать?
Гость
25 октября 2023, 09:26
решил что самый умный, пока все стоят проехать по обочине, вышел качнул права))) так таким и нужно, а то кого в туалет приспичило, у кого-то парень рожает..
Гость
25 октября 2023, 12:43
Даже так хамы не понимают!
25 октября 2023, 11:35
За дело побили, "обвиняемому" премию из госбюджета!
Гость
24 октября 2023, 21:55
Грузовик в левой полосе. Едущий со значительным превышением. "Шахамтирующий" по рядам с "Тонаром" или "Сигарой" (Огенопасно) - это норма. Но если сам грузовик решили обогнать, то всё: буря негодования, дтп, драка!
Гость
24 октября 2023, 22:11
Всегда вожу с собой бутылку шампанского, если встречаю неадекватов, предлагаю им присесть и поговорить.
24 октября 2023, 22:26
Рискуеш.Мало ли чо неадекваты те бутылкой сделают.
Гость
25 октября 2023, 00:06
Гость, ...и после того, как водитель выпьет, звоню в ГАИ и сообщаю о пьяном водителе )
24 октября 2023, 21:35
настоящие мужчины.. а вы бабы ноете что перевелись настоящие мужчины способные на поступок
Гость