Прямой репортаж с поля будет? НГС, организуйте пожалуйста! Очень интересно, как это будет происходить.
Гость
23 октября 2023, 23:40
Их туда не пустят
Гость
24 октября 2023, 10:41
Реально это шоу будет. Погставили бы онлайн камеру и дату взлёта огласили. Я бы посмотрел. Кстати если просмотр сделать платным можно и денег на трансляции поднять.
Гость
25 октября 2023, 13:09
Гость
24 октября 2023, 10:41
Реально это шоу будет. Погставили бы онлайн камеру и дату взлёта огласили. Я бы посмотрел. Кстати если просмотр сделать платным можно и денег на трансляции поднять.
Голливуд надо пригласить и производителя самолета. Тогда все окупится
Нет. Технически не возможно. Так, это пр. Какая компания такой и пр
Так и я про то, прям скажем, не спец в авиации, но ряд общих, базовых вопросов возникает, как и у любого технаря-инженера, или даж у школьника который не прогуливал физику с математикой.)) Поэтому, я так и считал, попиарятся, поговорят-поговорят, да в итоге по тихому разберут на запчасти. А тут опять взлетать собрались, ну посмотрим, отвага и слабоумие иногда, при определенных обстоятельствах может сыграть))
Так и я про то, прям скажем, не спец в авиации, но ряд общих, базовых вопросов возникает, как и у любого технаря-инженера, или даж у школьника который не прогуливал физику с математикой.)) Поэтому, я так и считал, попиарятся, поговорят-поговорят, да в итоге по тихому разберут на запчасти. А тут опять взлетать собрались, ну посмотрим, отвага и слабоумие иногда, при определенных обстоятельствах может сыграть))
реально. На Аляске дороги делают из льда. Минус не за горами. Но ко взлёту по земле по короткому полю я настроен скептически, ставлю что не взлетит.
Хоть бы предупредили, когда начнут. А то получится: кто не спрятался, они не виноваты.
Гость
23 октября 2023, 18:52
Надо из влета шоу устроить: построить гостиницу для зрителей, пищеблок, медпункт, трибуны с вип-ложами. Пригласить корреспондентов ведущих СМИ мира, именитых музыкантов. Устроить тотализатор. Организовать церемонию открытия процедуры взлета и соответственно , закрытия. Пригласить обязательно Лепса, чтобы он исполнил песню Днепрова "Ты посмотри вслед самолету уходящему, Там рвется в небе тоненькая нить". Ну и разумеется, организовать всемирную трансляцию взлета самолета с колхозного поля. Трансляция будет прерываться очень дорогой рекламой. В общем, работы много, а времени осталось мало.
За работу, товарищи!
Поздняя осень. Грачи улетели,
Лес обнажился, поля опустели,
Только не сжата полоска одна…
Грустную думу наводит она.
(Некрасов)
-----------------------------
как будто вчера написал
Гость
23 октября 2023, 20:12
Надо сразу актерами самолет заправить и вторую серию про кукурузное поле снять.
Колеса Азотом накачать, прошить, спойлер от Субары и взлетит
Гость
23 октября 2023, 20:24
эмблему Chery нацепить — как «особо одарённый» или «очень удачливый».
Гость
23 октября 2023, 16:33
Ждут когда земля подстынет чтобы можно было планировку территории сделать и будут взлетать. Чего вам не понятно журналисты НГСа? Совсем тупенькие чтоли или в ЕГЭ нет таких вопросов?
Ждать пока земля возьмется морозами. Взлетать с рапаханного поля - большие нагрузки на самолет и шасси в первую очередь. Сломать можно. Даже если взлетит, как сажать?
Вот бы показали этот взлёт в формате онлайн)) Это же настоящее шоу 🎉🎉
Гость
23 октября 2023, 22:47
настоящее шоу - иная анжела на немировича бгг)))
Гость
23 октября 2023, 16:57
Один шанс) Хотелось бы знать дату
Гость
23 октября 2023, 18:11
да нее будут подкидывать полена. как назад в будущее 3. чтоб разогнать до 88миль в час.
Гость
23 октября 2023, 18:11
А плуги привяжуть к каждому крылу перед взлетом?
Гость
23 октября 2023, 18:20
Ну сельхозники, принципиалы, прямо неймется вспахать. Сейчас потребуется каток завести, чтобу полосу прикатать, еще чего нибудь, а уйдет с полосы, чуть в сторону и кранты. Погубят самолет.
"Думаю, не взлетит...Тяги не хватит..." (с) Гэндальф
Гость
23 октября 2023, 19:06
УА шары замыливают народу. Никуда он взлетит. Поле - это не аэродром. Взлетать самолеты могут только с аэродрома. Ни один чиновник не подпишется под разрешением на взлет самолета с поля.
Гость
23 октября 2023, 23:57
Директор УА уже подписался. Директор авиакомпании не чего не понимает в авиации?
Гость
24 октября 2023, 08:01
Гость
23 октября 2023, 23:57
Директор УА уже подписался. Директор авиакомпании не чего не понимает в авиации?
Директор УА не чиновник. Он играет роль с целью сохранить свою авиакомпанию.
Гость
23 октября 2023, 17:30
Хозяйство называется Колхоз «им. Ленина»
Гость
23 октября 2023, 20:29
Колхоз им Путина, точнее
Гость
23 октября 2023, 17:56
Прочитал по Фрейду - "Юный ленивец")
Гость
23 октября 2023, 22:45
Юный ленивец, ещё достаточно шустр...
Гость
23 октября 2023, 17:03
Задом что ли взлетать будут? Часть непаханого поля оставили ЗА самолётом .
Гость
23 октября 2023, 17:07
Отбуксируют назад
Гость
23 октября 2023, 18:37
Гост, развернут самолет на 180 градусов и вперед, в небо...
Вообще название должности "директор колхоза" говорит о том, что теперь вполне можно называть руководителя предприятия "председатель завода". А почему нет?
Сейчас-12°C
пасмурно, снег
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
753мм 88%СРОЧНО
Синоптики рассказали, когда придут морозы до -24
Самолёт «Уральских авиалиний» готовят к взлету с поля под Новосибирском