перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Новосибирске экипаж ДПС бросился в погоню за водителем ВАЗ

22 октября 2023, 11:36
..." и приходятся к выводу"...?????????? это как? кто- кому- чем- кем " приходятся"??? Хоть прочтите сначала сами свои " писания"...
Гость
22 октября 2023, 12:21
Она вообщие вусмерть глупая.
Гость
22 октября 2023, 12:26
Полное говно. Согласен.
22 октября 2023, 12:40
Мамкин гонщик.
Гость
22 октября 2023, 11:09
Ха ха ха , аж три экипажа бросились в догонку за автохламом..,значит он еще даже крутой..,ну а что им делать ведь за нарушителями на Порше или типа того онис побоятся гонятся,а так все при деле....)
Гость
22 октября 2023, 11:33
Три экипажа создавали угрозу в вентре города. Молодцы...
Гость
22 октября 2023, 11:36
тебе на диване никто ничего не создавал не ной
Гость
22 октября 2023, 12:41
В вентре?
Гость
22 октября 2023, 11:08
Опять "бросились"! Берут-же таких на работу что-то писать? Это как гинеколога принять на работу в стоматологическую клинику.
Гость
22 октября 2023, 11:16
Тока не на надо на гинекологов переть- Я работаю Слесарем-Гинекологом и работаю Хорошо!
Гость
22 октября 2023, 12:23
Гость
22 октября 2023, 12:23
Тока не на надо на гинекологов переть- Я работаю Слесарем-Гинекологом и работаю Хорошо!
Доедь до Малковой, а то у ней мозги не в том месте находятся.
Гость
22 октября 2023, 12:33
Гость, всё правильно написано, учи русский
Гость
22 октября 2023, 12:31
Бросились прям, ни тактики, ни стратегии, не учат ничему
Гость
22 октября 2023, 11:13
Как дети, неужели непонятно-если дпс приступила к погоне-это лишь вопрос времени, не долгового времени.
Гость
22 октября 2023, 12:24
Лаза, залогинься.
Гость
22 октября 2023, 12:31
Гость, нет
Гость
22 октября 2023, 11:18
Ушел на марковнике 3х литровом .. даж догонять не стали...
Гость
22 октября 2023, 11:28
А Они и не догоняют-они задерживают, догонять не обязательно-загонят в ситуацию-сам остановишься.
Гость
22 октября 2023, 15:02
На столб намотался?
Гость
22 октября 2023, 12:19
Горячева, полы иди мой.
Гость
22 октября 2023, 11:23
Это я за этот позор плачу налоги ?
Гость
22 октября 2023, 12:31
Мизантроп, да
Гость
22 октября 2023, 11:32
Мамкин гонщик.
Гость
22 октября 2023, 12:31
Гость, с михалкой
Гость
22 октября 2023, 15:00
"После погони на улице Добролюбова, 164 водителя задержали." За что 164 водителя задержали)?
Гость
22 октября 2023, 15:20
За создание пробок на дорогах. Хотят всех важных людей задерживать, корытами ржавыми своими, пусть в отделе посидят.
Гость
22 октября 2023, 11:23
Вы уважаемый хоть это авто живьем то видели ?
Гость
22 октября 2023, 12:18
Интетесно, она в курсе, какого рода в русском языке аббревиатура "ДПС"?
Гость
22 октября 2023, 12:39
Это хорошо,что без жертв обошлась"погоня".Очень часто бывают жертвы.
Гость
22 октября 2023, 12:54
Может ДПС начнет гоняться за тонированными Range, BMW, или даже недавно опубликованном Mercedes. Смотрю и удивляюсь Ваз они могут догнать, а остановить тонированный, безномерной GL бояться. Где видео - задержали пьяного помощника прокурора или полицейского управляющего на автомобили с перебитыми номерами. Неужели поделили ?! Еще раз убеждаюсь, что могут наказывать вот такую группу людей, всех остальных попросту не видят. Как не стыдно начальнику Гибдд читать новости очередных автохамов, паркуюших где хотят и насекающих на безномерных авто.
Гость
22 октября 2023, 13:04
чё ты убегал? а вы чё догоняли?
Гость
22 октября 2023, 15:17
Аккуратная погоня. Подвесочку бережём, двигатели не выкручиваем.)
22 октября 2023, 11:00
Неудивительно - это советский автохлам ))) как не умели делать - так и не умеют%)
Гость
22 октября 2023, 13:20
кто виноват, что у тебя руки не из плеч, ничего не умеешь делать
Сейчас ваз - это редкость, более редкий авто - это Бугатти Тайп Атлантик 1936 г.в.
Гость
22 октября 2023, 12:30
В Плотниково, очевидно? Засунь Лизу ему в багажник.
Гость
22 октября 2023, 13:08
Знакомые купили новый москвич. Ну это новый уровень там есть все. Надёжный. Думаем рассчитан на 500.000. и более