перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска обиделась на сеть комплексов «Емеля» из-за грязной воды в купели и потухшей печи

11 октября 2023, 16:47
ахахаха. ну штош. на фоне туалетной новости с бабулей - эта даже поинтереснее
11 октября 2023, 17:21
Все эти общественные заведения попахивает антисанитарией.
Гость
11 октября 2023, 17:29
Чем рот полощешь?
Гость
11 октября 2023, 17:32
Гость
11 октября 2023, 17:32
Чем рот полощешь?
тебе сказано членом не махать , сломаешь
Гость
11 октября 2023, 17:33
Антисанитария на Немировича.
11 октября 2023, 16:50
Пошли в баню. Заодно помыться... Заодно не плучилось...
11 октября 2023, 17:01
все как я всегда и пишу женщна ущемилась -сандал-нгс свяжешься с бабой - пожалеешь бабы - вы бы хоть подумали о том какие последсвтия у вас будут вас мужчины ж и так не берут в жены - страшно же будут скандалы каждый день
11 октября 2023, 17:21
Берут, любят и жизни без нас не представляют. Ты с луны что ли прилетел? Ничего о семейной жизни не знаешь. Каждый женатик - большой счастливчик.
Гость
11 октября 2023, 17:25
11 октября 2023, 17:25
Берут, любят и жизни без нас не представляют. Ты с луны что ли прилетел? Ничего о семейной жизни не знаешь. Каждый женатик - большой счастливчик.
Всё фуняешь - ветры пускаешь...
Гость
11 октября 2023, 17:27
Гость
11 октября 2023, 17:27
Всё фуняешь - ветры пускаешь...
бестолочь
Гость
11 октября 2023, 16:50
просто жертвы ЕГЭ не знают, что для горения печки нужны дрова.
Гость
11 октября 2023, 16:56
Брали с басиком номер, подбрасывал дровишки сам, дрова лежат перед дверью, нам понравился комплекс.
Гость
11 октября 2023, 17:15
И это нормально. Подбрасываешь дровишек ровно сколько тебе надо, а не когда специально обученный человек наваливает со всей дури или наоборот - с гулькин нос.
Гость
11 октября 2023, 23:25
Так руки растут из большого зада.
Гость
11 октября 2023, 23:52
Такое впечатление что журналисты НГС сами написали отзыв, потом начали раскручивать сюжетную линию. Лучше бы съездили в баню, проверили так ли оно. ходим в ЕМЕЛЮ с друзьями уже несколько лет, всегда все на уровне, админы девушки приветливые и внимательны, всегда чисто и натоплено.
12 октября 2023, 02:22
Скучная статья, посетители проворонили печь и ищут виноватых. Любим бани всей семьей, летом на даче, зимой хотим по частным. Сколько отдыхали проблем не было. Сами говорили что хотим в своей компании без посторонних глаз и в состоянии подкидывать дрова.
Гость
12 октября 2023, 03:27
Вы серьёзно? Это прям происшествие? Сибирячка обиделась на банную усадьбу? Товарищи-журналисты, Вам больше писать не о чем, с фантазией все настолько грустно?
Гость
11 октября 2023, 16:47
опять баба истерит
11 октября 2023, 16:52
А очень тоненький им подпискивает!
Гость
11 октября 2023, 16:58
Этому поколению всем все обязаны? точно так же,как и тому, которое в 91 году бастовало?
11 октября 2023, 17:03
Все согласно заголовка статьи Это все многозначность слова " топить" Мадем топит против этой бани... Мадам вынудили топить печь , что оказлось невозможно... А хозеяев топить в воде Не стала... Тема не раскрыта....
11 октября 2023, 18:19
кто вообще посещает такие места? Это же мерзость, антисанитария. фу
Гость
11 октября 2023, 17:24
Девушки в купели ммммми
Гость
11 октября 2023, 23:05
Была в данной Бане по адресу Окружная 29а все было на уровне. И вода чистая была и теплая дети с нее не выходили ) и персонал уточнил у нас так же сами мы будем подкидывать или же чтоб заходили они. Не первый раз были и не было ни разу каких либо проблем.
Гость
11 октября 2023, 23:08
Странный комментарий конечно, были на днях в усадьбе на горской, персонал умнички девчата все подсказали, рассказали, веник запарили) Баня была 100 натоплена по нашей просьбе, подавали жар держала баня, бассейн теплый был. Все супер. Еще обязательно вернемся в Емелю, мы почти во всех были на правом и на левом Емелях ))
Гость
11 октября 2023, 23:13
Емеля баня на Горской 33, рекомендую всем , Вы че тут гадости пишете. На горской вообще круто, настолько пользуется видимо спросом что попасть туда сложно, зато отдых проходит на ура. Каждое воскресенье ходим семьей, всегда все на высшем уровне.
Гость
11 октября 2023, 23:14
Была в этой бане. Все время отмечаем там, на Горской. Басик всегда чистый, тёплый. Баня горячая. Персонал всегда вежливый, хороший, отзывчивый. Никогда никаких проблем не возникало.
11 октября 2023, 23:35
Норм баня, отдыхаем семьей, ни когда проблем не было, все отлично. Админ справила на входе кто следит за печью мы или она. Нам было удобно что бы к нам заходили и подкидывали печь.
12 октября 2023, 00:38
В прошлом году отмечала девичник, все прошло супер. Осталось куча красивых фоток
Гость
11 октября 2023, 23:28
Мы каждую субботу семьей ходим с детьми маленькими и не было проблем , всегда нам все покажут все расскажут и чистота!!
Гость
11 октября 2023, 23:56
Гость, 👍
12 октября 2023, 08:57
Я так один раз в бане одел шапку, которые там висят и подхватил герпис! Через небольшую царапину на брови попал. Было это в Шерегеше, и наутро у меня так глаз распух, что пришлось прерывать отдых и срочно возвращаться в Новосибирск. Чуть глаз не потерял в этой истории.
Гость
14 октября 2023, 16:12
266165900, Фу, неженка. Иммунитета совсем нет? Тепличный цветок - плюнь на него, он и завянет
Гость
11 октября 2023, 16:54
ну тут или сиди в бане одетым и пусть подкидывают дрова специально обученные люди или сиди голым и подкидывай сам ))
Гость
11 октября 2023, 17:13
Не развитый внутренний туризм в городе. Кадровый голод.
Гость
11 октября 2023, 17:24
Распечатанная девушка была?
12 октября 2023, 04:01
Были в другом филиале, всегда милые девочки админы,чистый басик и парная.
12 октября 2023, 06:05
Любим всей семьей купель, отличная баня, ни когда проблем не было. Но конечно же мы не преследовали цель вернуть деньги оплаченные за баню
12 октября 2023, 07:11
Норм баня, гуляли с парнями в ней. Фотки явно в когда уже хорошенько отдохнули
Гость
12 октября 2023, 07:17
Ходим с друзьями в баню на карьерном раз в месяц, все нравится. Паримся-купаемся-жарим. Рекомендую данное заведеньице!
Гость
12 октября 2023, 08:28
Часто отдыхаем семьей в сети Емели и на горской тоже , ни чего подобного замечено не было , всегда чисто приветливый персонал , бассейны чистые , так же с девочками иногда собираемся помимо отдыха с семьей , всегда находят свободные места подстраиваются , если нет мест тут же советуют другой свободный филиал
Гость
12 октября 2023, 10:21
странно, почему эта шокирующая новость еще не на на всех лентах мировых изданий???
Гость
12 октября 2023, 12:55
Был в данной усадьбе 11.10 От мечтал день рождения Всё прошло на вышнем уровне, остались превосходные эмоции от проведенного времени. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Посещал уже в 4 раз, всегда оставался довольный 😊
Гость
12 октября 2023, 13:39
Хорошая банька по приемлемым ценам, всегда чистая .Была акция и даже халаты дали бесплатно.
Гость
12 октября 2023, 15:01
Неоднократно отдыхали , все были отлично. Еще будет ходить.
12 октября 2023, 15:34
Норм баня, всегда чисто, вежливые админы.Тут явно не устроила стоимостью подарка.
Гость
12 октября 2023, 15:58
Я как любитель бани, дам совет : следите за печкой или скажите что бы вам помогали дрова кидать. По фото видно отдохнули и потом сделали фотки что бы деньги вернули за визит.
12 октября 2023, 17:34
Были неоднократно в бане Емеля, сервис отличный, по поводу дров да, спрашивают и правильно, мы вот девочки и нам сильного жара не надо и сами контролируем температуру. Фото ваше и правда муть какая то, такое ощущение, что наложили фильтр. Сколько лет ходим никогда такой воды не было, всегда чисто. Займитесь собой. А не ерундой, строчить гадости, обиженная дама
12 октября 2023, 18:03
Оба раза были на бурденко в купели, очень хорошо гульнули. Баня свежая и купель всегда чистая.
Гость
12 октября 2023, 18:31
Были весной в выплывном бассейне, все было отлично.
12 октября 2023, 19:12
Парная горячася, теплый бассейн и вид на озеро и по цене норм.
Гость
12 октября 2023, 19:30
Почему если все так плохо сразу не ушли? явно же отдохнули и хотят оплаченые денежки назад.
Гость
11 октября 2023, 17:06
Купаться в грязной купели, в которой до этого не понятно кто мылся и с какой заразой? Мог быть эпичный подарок на день рождения.
Гость
11 октября 2023, 17:15
На пляж ходить не боитесь?
12 октября 2023, 09:43
День рождения в бане - это только в провинциальной России может быть.
в чем проблема? На даче они тоже недовольны, что самим топить печь?
Гость
11 октября 2023, 17:12
Всё, как мы любим: сибирячки скандалят.
Гость
11 октября 2023, 21:18
Служба заботы, аж затошнило, в России заботится кто то будет, тем более после оплаты денег за услугу, никому вы здесь на хрен не нужны кроме ритуальных услуг, эти точно позаботятся.