перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Массовый сбой в базе данных ГИБДД. Когда устранят проблему?

4 октября 2023, 19:37
Надо импортозамещать сервера)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2023, 20:02
Так уже. Похоже на то.
4 октября 2023, 20:44
На кассовые аппараты с ручным приводом?)))
Гость
4 октября 2023, 21:59
4 октября 2023, 20:44
На кассовые аппараты с ручным приводом?)))
с динамомашиной ))) ахахха
4 октября 2023, 23:31
И ?????? Опять никого виноватых нет? Да ,чтобы предотвратить бардак всюду и везде надо начинать с руководства. Допустили сбой -уволен и без соответствующей пенсии ,а как обычные люди на 12 тысяч. И так везде во всех структурах власти и управления! Неужели раб с галер не понимает это, что безнаказанность сразу порождает безответственность ,а безответственность весь тот бардак во всех сферах нашего бытия. Вот чуть копни и окажется ,что никто ни за что не отвечает, отсюда и сбои ,провалы ,воровство ,взятки , откаты и полное равнодушия к населению со стороны власти. Весь город и область понимают ,что ни Локоть ,ни травников не тянут на своих должностях, но вопреки здравому смыслу руководят и типа избираются. "Всё хорошо прекрасная маркиза",а страдает население ,страдает ,вымирает и держится, как говаривал ещё один бестолковый деятель.
5 октября 2023, 00:00
266191968, сейчас новый мост запустят без всех остальных дорог и развязок которые на пл труда и отчитаются, что пятилетка за три года ! Платный мост будет пустой, а кольца и развязки ада теперь навсегда.
5 октября 2023, 00:21
5 октября 2023, 00:00
266191968, сейчас новый мост запустят без всех остальных дорог и развязок которые на пл труда и отчитаются, что пятилетка за три года ! Платный мост будет пустой, а кольца и развязки ада теперь навсегда.
Всё только начинается...
Гость
4 октября 2023, 19:35
Вот хороший пример того, что будет если сделать сплошную цифровизацию всех документов! Сбой на сервере и ты ни кто и звать ни как. Потом будешь долго доказывать, что не верблюд.
5 октября 2023, 09:28
А сейчас нет?Уже давно.
4 октября 2023, 23:54
Я слышал эта проблема на ДВ началась почти неделю назад, а оказывается это Байден пакостит по всей стране.
5 октября 2023, 07:39
Странно, что не пишут про мощнейшую DDoS атаку...
4 октября 2023, 19:28
Это наши враги активировались.
Гость
4 октября 2023, 19:34
вам везде враги мерещатся.
Гость
4 октября 2023, 19:42
Рано радуешься. Такие сбои / задержки случаются далеко не впервые и были задолго до СВО.
Гость
4 октября 2023, 19:51
Ваши враги это россияне. Мы уже усвоили.
Гость
4 октября 2023, 19:33
привет, электронные ПТС!
5 октября 2023, 00:28
Вот было же нормальное ГИБДД при Штельмахе, да были помогалы ,были свои вне очереди ,но по большому счёту отделения работали и все были довольны. А что сегодня??? Сначала талон ,потом талон на талон и всё равно никогда точно по времени не получается и если покупатель с другого региона захочет поставить покупку на учёт, хотя бы ради того ,чтобы подстраховаться, то у него ничего не получиться ....СИСТЕМА, которой руководят бездари и недоучки!!!!
4 октября 2023, 20:23
Пока сбой номера блатные раздают
4 октября 2023, 20:44
А что с раздачей стеклянных бус и алых ленточек?
Гость
4 октября 2023, 20:15
И это от безденежья огромные очереди машин на регистрацию
Гость
4 октября 2023, 19:40
ВВП всё решит ,у него всё под контролем
Гость
4 октября 2023, 19:52
Мишустин есть. И Колокольцев. Учи матчасть.
Гость
4 октября 2023, 20:05
россиянам не привыкать к очередям и хаосу.
Гость
4 октября 2023, 20:24
Если хакеры военкоматы не взломают, я эту категорию людей перестану уважать.
Гость
4 октября 2023, 20:51
Происки Госдепа.
Гость
4 октября 2023, 20:50
Импортозаместировали, импортозаместировали, да не выдоипмортозаместировали. Дарю. Новая скороговорка для скрепников
4 октября 2023, 20:55
Все военкоматы на цифру , всех подлежащих мобилизации тоже....Хоть отдохнем от неуемных амбиций.
4 октября 2023, 20:58
Военкоматы все на цифру! Хоть отдохнем от неуемных амбиций..
4 октября 2023, 20:57
цЫфрофЕзацЫя всех и вся, так лучше говорили они. В голове у них сбой. на вокзалке не работает светофор, экипаж стоит за перекрестком и ... и.. вы думаете регулируют ? нет. наблюдают. засада у них там. ну и видимо если долбанутся чтобы быстро дтп разобрать. продуманные. чо. и это в сибе регулярно, светофор умер, гаи стоят рядом и не реагируют.
Гость
4 октября 2023, 19:36
Что такое база? База торговли?
Гость
4 октября 2023, 19:48
Это там, где гнилым луком и кислой капустой воняет.
Гость
4 октября 2023, 20:34
НаноРоснано ведь всё имортозаместили?
4 октября 2023, 22:36
Поэтому и не работает. Нормальное оборудование и ПО заменили на непонятно что, толковые программисты в гос.структурах не работают. Результат налицо.
Гость
4 октября 2023, 20:36
Бастрыкин всех накажет
Гость
4 октября 2023, 21:15
Эх . Народец.
Гость
4 октября 2023, 21:26
Там всегда очереди, т.к. число талонов ограничено
Гость
4 октября 2023, 22:01
представьте, они сейчас прячут ото всех недвижку, приобретенную так сказать на нетрудовые доходы, и записывают ее в росреестре на некую рф, ну ок, потом они и не докажут же, что она им принадлежит, когда забирать будут, в пользу нового государства или в пользу нуждающихся
Гость
4 октября 2023, 23:27
видео то старое...все в шлепках😂
Гость
4 октября 2023, 23:27
это фейк все в футболках и шлепках в октябре...
Гость
5 октября 2023, 06:50
Читал недавно новость про льготы от Главного для производителей запчастей с СуперКомпьютерам. Видимо неточно слепили сервер.
Гость
5 октября 2023, 08:51
Че, Симонянша уже устроила отключку интернета и теперь не придется объяснять детишкам, почему у них нет гаджетов? (спойлер: мамаша не хочет, чтоб детишки зырили, какая она плохая и нехорошая, не дай бог такую мамку)
Гость
5 октября 2023, 11:11
а еще Реестр Повесток и Электронный Паспорт.... смешно-смешно !
Гость
4 октября 2023, 19:33
Зачем регистрировать авто, не понимаю. Прав нету, купил авто и катаюсь. Всё отлично
Гость
4 октября 2023, 19:51
В нищете прозябаете?
Гость
4 октября 2023, 21:17
Бывает
Гость
4 октября 2023, 19:53
Нищие новосибирцы не имеют возможности авто покупать. Поэтому им нечего регистрировать. Поэтому эта инфа фейк.
5 октября 2023, 09:28
ага,и это видно на дороге.
Гость
4 октября 2023, 19:40
Ааа паника! Нам, новосибирцам, вообще пофигу на этот сбой
Гость