перейти к публикации
224 комментария к публикации

Севастополь снова атаковали ракеты — движение морского транспорта остановлено

23 сентября 2023, 15:14
Да! Нужно выйти в чисто поле, войска на пригорках, а между ними два поединщика, Путин и Зеленский на мечах бьются!
Гость
23 сентября 2023, 16:41
им на мухобойках надо биться
Гость
23 сентября 2023, 16:48
Гость
23 сентября 2023, 16:48
им на мухобойках надо биться
У европэйской стороны тремор. Номер не пройдет.
23 сентября 2023, 22:31
Гость
23 сентября 2023, 22:31
У европэйской стороны тремор. Номер не пройдет.
А у вашей - диарея.
23 сентября 2023, 13:52
А в остальном, прекрасная маркиза, Все хорошо, все хорошо!
Гость
23 сентября 2023, 14:57
После Днепропетровска озверели?
Гость
23 сентября 2023, 15:29
Канешна. Сообщения от российских военных с позиций на стыке ДНР и Запорожской области: в последние сутки противник полностью отказался от наступательных действий.
Гость
23 сентября 2023, 15:38
Гость
23 сентября 2023, 15:38
Канешна. Сообщения от российских военных с позиций на стыке ДНР и Запорожской области: в последние сутки противник полностью отказался от наступательных действий.
Ходаковский об этом и пишет. Похоже, весь огневой шквал, которое ВСУ устраивало для наших бойцов за последние недели - все зря. Ни черта они не продвинулись, и потери нанесли совсем не критического характера.
23 сентября 2023, 15:09
Стоит статуя на ветродуе Рука поднята В руке груната И надпись, НАТО
23 сентября 2023, 14:17
а почему над городом сбивают и осколками калечат жителей? это план такой?!
Гость
23 сентября 2023, 15:36
У вас нынче за бред сколько гривен платят?
Гость
23 сентября 2023, 15:56
Вы пытаетесь выжать хоть какую-то медийность, но ежу понятно, что атака имеет даже минимальный шанс на успех сугубо медийный - только ежели накопить кучу ракет и разом запустить - тогда хоть одну крышу пустого дома удастся поразить. А и тут шанса нет. Даже на успех, который годится ТОЛЬКО для ципсоты(кстати, посмешило - все ЦИПСО усирается, типа а кто-то в Севастополе остался?).
Гость
23 сентября 2023, 16:01
Гость
23 сентября 2023, 16:01
Вы пытаетесь выжать хоть какую-то медийность, но ежу понятно, что атака имеет даже минимальный шанс на успех сугубо медийный - только ежели накопить кучу ракет и разом запустить - тогда хоть одну крышу пустого дома удастся поразить. А и тут шанса нет. Даже на успех, который годится ТОЛЬКО для ципсоты(кстати, посмешило - все ЦИПСО усирается, типа а кто-то в Севастополе остался?).
Даиэто не ракетная атака это попытка выявить изменения в построении ПВО, они уже давно поняли что пробить нашу ПВО возможно только залпом по одной цели. Про убежавших севастопольцев смешно.
23 сентября 2023, 16:36
Скоро опять бензин начнёт дорожать и всё остальное.
Гость
23 сентября 2023, 16:50
Меньше пожрешь, дольше поживешь. 🤭
Гость
23 сентября 2023, 19:12
Гость
23 сентября 2023, 19:12
Меньше пожрешь, дольше поживешь. 🤭
...физическая активность увеличится.
24 сентября 2023, 00:02
Гость
24 сентября 2023, 00:02
Меньше пожрешь, дольше поживешь. 🤭
Ага, и дольше всего жили во время голодоморов.......
23 сентября 2023, 16:42
"Спокойствие, только спокойствие!", до боли знакомая фраза из детства...
Гость
23 сентября 2023, 16:44
Твоего батьку не Сашко кличут?
Гость
23 сентября 2023, 13:45
А в Госдуре заявили, что нет возможности сохранить низкие цены на топливо. Хаваем рывки, прорывы, величие и патриотизм.
Гость
23 сентября 2023, 16:21
Фсе пропало опять? 🙄
Гость
23 сентября 2023, 19:26
Гость
23 сентября 2023, 19:26
Фсе пропало опять? 🙄
у бомжей все стабильно, тебе волноваться не о чем, кроме повестки
23 сентября 2023, 13:50
В прифронтовой зоне жить тяжело. Не пора ли объявлять эвакуацию жителей Севастополя?
23 сентября 2023, 13:58
Кто хотел - уже уехал оттуда год назад ) там никого почти не осталось
23 сентября 2023, 14:27
К сожалению, если там начнется что-то серьезное, никто их оттуда не выпустит.
23 сентября 2023, 14:34
23 сентября 2023, 14:34
К сожалению, если там начнется что-то серьезное, никто их оттуда не выпустит.
Да, я тоже так думаю. Севастополь - это для Z-патриотов основная скрепа, "Город русских моряков!!!"
Гость
23 сентября 2023, 13:42
ну так сво в Украине, что удивляться, внутриукраинские разборки
Гость
23 сентября 2023, 16:55
И ценник с миллион трупов тоже ерунда.
Гость
23 сентября 2023, 13:53
Дальнобойные ракеты, которые постепенно начали выделять страны НАТО, начали падать в Крыму. Сейчас НАТО проверяет реакцию Кремля на то что штаб в Севастополе разбомбили британскими ракетами, а помогал американский самолет разведчик. Если кремль сделает вид, что все нормально. То Крыму надо готовиться к тому, что каждая поставка ракет будет означать прилет. Если же кремль приравняет атаки натовскими ракетами Крыма и использование натовских самолетов разведчиков к участию в боевых действия, а так оно и есть по сути, то НАТО встанет перед выбором... Как минимум РФ сможет сбивать все самолеты, которые летают рядом с зоной боевых действий, назвав их законными целями. Если НАТО не прекратит поставки дальнобойных ракет и использование самолетов НАТО, то это будет означать уже неминуемое столкновение с НАТО. Ну а дальше и до ввода войск НАТО на Украину рукой подать. Численность войск НАТО превышает 3 млн и это кадровые военные, а не подписавшие контракт срочники и мобилизованные с финансовыми проблемами. Их армия хорошо вооружена и хорошо обучена.
23 сентября 2023, 13:56
ты же понимаешь что в НАТО есть, например 2000 самолётов 5ого поколения))) Да и НАТО - это все развитые страны))) и кстати ПВО рабочее есть, а не такое)))
Гость
23 сентября 2023, 13:57
А в кремле вообще все хорошо. Баскетболиста послушаешь, страна развивается, кризис пройден, уровень жизни неуклонно растет, все счастливы. Надо же быть такой скотиной.
Гость
23 сентября 2023, 14:07
23 сентября 2023, 14:07
ты же понимаешь что в НАТО есть, например 2000 самолётов 5ого поколения))) Да и НАТО - это все развитые страны))) и кстати ПВО рабочее есть, а не такое)))
Они не понимают,что время когда россию боялись прошло,сейчас будет по другому,взять на "понт" не получится.
Гость
23 сентября 2023, 14:31
Если бы мне сказали лет 10-20 что такое возможно я бы не поверил. А сегодня это обычное явление.
Гость
23 сентября 2023, 15:11
Идет передел мировой собственности. Спасибо Ельцену и Горбачеву.
23 сентября 2023, 16:19
Гость
23 сентября 2023, 16:19
Идет передел мировой собственности. Спасибо Ельцену и Горбачеву.
Гость, Ельцин умер в 2007 году, а уволился в 1999, а Горбачев уволился в 1991 году. И тоже уже умер. Может хватит их поминать?
Гость
23 сентября 2023, 17:02
23 сентября 2023, 17:02
Гость, Ельцин умер в 2007 году, а уволился в 1999, а Горбачев уволился в 1991 году. И тоже уже умер. Может хватит их поминать?
Пусть скачут теперь в гробах, алкаш с трезвенником
Гость
23 сентября 2023, 14:53
Здание черноморского штаба успешно уничтожило вражескую ракету.
Гость
23 сентября 2023, 15:06
Ой! От радости памперс поменяй. А то протек.
Гость
23 сентября 2023, 16:23
Там есть еще одно здание? Штабом же вчера ракеты уничтожали?
24 сентября 2023, 00:07
Гость
24 сентября 2023, 00:07
Ой! От радости памперс поменяй. А то протек.
Так ты сама себе еще и памперс сменить не могёшь?
Гость
23 сентября 2023, 14:17
Как там мост? Все успели попрощаться?
23 сентября 2023, 16:21
Гость, мост к именинам будет. Подарочек на рожденице...
Гость
23 сентября 2023, 16:34
23 сентября 2023, 16:34
Гость, мост к именинам будет. Подарочек на рожденице...
А шо, еще не все зубы повыпадали? Мост не модно. Сейчас импланты в ходу.
Гость
23 сентября 2023, 13:56
Те, кто радовался в 2014 году, что Крым наш, вы и теперь радуетесь, что не на ваш дом упала ракета и не вашим детям сидеть в подвалах?
Гость
23 сентября 2023, 14:23
В США есть большое количество сторонников Трампа. Яркой чертой этого электората являются проблемы с логикой и вообще с мышлением, им трудно объяснить свои убеждений, потому что они основаны на бессвязных, нелогичных, лженаучных и противоречащих друг другу утверждениях. В англоязычном интернете эта тема обсуждается давно, с большим количеством примеров и смешных мемов. Этот электорат очень похож на наших сторонников режимов (путинского и сталинского). То есть это люди, которые в упор не видят очевидного.
Гость
23 сентября 2023, 14:30
Гость
23 сентября 2023, 14:30
В США есть большое количество сторонников Трампа. Яркой чертой этого электората являются проблемы с логикой и вообще с мышлением, им трудно объяснить свои убеждений, потому что они основаны на бессвязных, нелогичных, лженаучных и противоречащих друг другу утверждениях. В англоязычном интернете эта тема обсуждается давно, с большим количеством примеров и смешных мемов. Этот электорат очень похож на наших сторонников режимов (путинского и сталинского). То есть это люди, которые в упор не видят очевидного.
Как ни парадоксально, но демократия - это тупиковый путь из-за наличие большого количества глупых людей (которые, кстати, против демократии), потому что глупые люди мешают принимать правильные решения. Получается, что выходом является отказ от демократии, как того и хотят глупые люди, с лишением глупых людей права голоса.
Гость
23 сентября 2023, 14:40
Гость
23 сентября 2023, 14:40
В США есть большое количество сторонников Трампа. Яркой чертой этого электората являются проблемы с логикой и вообще с мышлением, им трудно объяснить свои убеждений, потому что они основаны на бессвязных, нелогичных, лженаучных и противоречащих друг другу утверждениях. В англоязычном интернете эта тема обсуждается давно, с большим количеством примеров и смешных мемов. Этот электорат очень похож на наших сторонников режимов (путинского и сталинского). То есть это люди, которые в упор не видят очевидного.
Не знаю, что там в США, но меня шокировала реакция многих моих знакомых на все эти события. Вроде, умные и образованные, а оказалось, что они действительно не хотят воспринимать очевидное. Наверное, это просто зомбирование, поставленное на поток.
Гость
23 сентября 2023, 13:59
Бумеранг
23 сентября 2023, 16:56
Маво батьку уже давно не кличут, нет его, вмер мой батька уже давно...
Гость
23 сентября 2023, 17:00
Отчество с собой унес?
Гость
23 сентября 2023, 14:37
Эт чё получается ЧМ флот блокирован?
Гость
23 сентября 2023, 15:28
а он есть? всё от СССР, ВСЁ НОВОЕ ЭТО ОЧЕНЬ МЕЛКИЕ ЛОДКИ И ИХ НЕ МНОГО.
Гость
23 сентября 2023, 16:22
Не копируй чужую чушь. Умник.
24 сентября 2023, 00:09
Гость
24 сентября 2023, 00:09
а он есть? всё от СССР, ВСЁ НОВОЕ ЭТО ОЧЕНЬ МЕЛКИЕ ЛОДКИ И ИХ НЕ МНОГО.
Не ври, в составе ЧФ находится ,например, судно Коммуна, построенная еще при Николае!
Гость
23 сентября 2023, 20:34
Воевать с Украиной оказалось сложнее чем на мирных митингах с безоружными пенсионерами, женщинами и студентами.
Гость
23 сентября 2023, 22:14
А пенсов кто то убивал? Или в застенках СБУ пытал за инакомыслие? Есть законодательство, которое нужно соблюдать. Это вам не Украина, майданьте дома.
24 сентября 2023, 00:22
Гость
24 сентября 2023, 00:22
А пенсов кто то убивал? Или в застенках СБУ пытал за инакомыслие? Есть законодательство, которое нужно соблюдать. Это вам не Украина, майданьте дома.
Если соблюдать законы РФ, то вся ваша свора (вплоть до Главстерха) должна сесть пожизненно с полной конфискацией!
24 сентября 2023, 09:21
Гость
24 сентября 2023, 09:21
А пенсов кто то убивал? Или в застенках СБУ пытал за инакомыслие? Есть законодательство, которое нужно соблюдать. Это вам не Украина, майданьте дома.
Типичное рабское мышление. Но твои бояре так не думают.
23 сентября 2023, 19:43
Отчество оставил. С какой целью интересуетесь?
Гость
23 сентября 2023, 14:43
не надо было начинать...
Гость
23 сентября 2023, 16:23
Маме своей напомни это.
23 сентября 2023, 14:25
Не пора ли заняться центрами принятия решений? 🔥🔥🔥 Я про те, что в Лондоне и Варшаве.💩💩💩
Гость
23 сентября 2023, 14:28
Думаете как жить простому рос Ваньке решают в Лондоне?
23 сентября 2023, 14:33
тебе что, жить надоело??
23 сентября 2023, 14:36
23 сентября 2023, 14:36
тебе что, жить надоело??
Жить надоело тем, кто поставляет вУкраине ракеты.😠
Гость
23 сентября 2023, 16:25
Так и не успею я прокатиться по самому большому мосту из России...
Гость
23 сентября 2023, 16:41
Заболел?
Гость
23 сентября 2023, 22:46
Гость
23 сентября 2023, 22:46
Заболел?
Нет. Долго собираюсь. Скоро не почему ехать будет. Да и не пустят россиян туда.
Гость
23 сентября 2023, 15:01
Украинцы они такие, все время бомбят свои города после 24 февраля )))
Гость
23 сентября 2023, 15:07
Они и до Донбасс долбили.
Гость
23 сентября 2023, 15:31
Гость
23 сентября 2023, 15:31
Они и до Донбасс долбили.
1 канал это рассказал?
Гость
23 сентября 2023, 16:40
Гость
23 сентября 2023, 16:40
1 канал это рассказал?
Нет, аристович хвастал.
Гость
23 сентября 2023, 16:18
Что уничтожено на этот раз? Чем поразили вражескую пакету - штабом, кораблем, нефтехранилищем?
Гость
23 сентября 2023, 17:08
"Пакетой" англицкие носител ракет Storm Shadow уничтожили, не слыхал?
Гость
23 сентября 2023, 18:44
Гость
23 сентября 2023, 18:44
"Пакетой" англицкие носител ракет Storm Shadow уничтожили, не слыхал?
Слыхал. Наши молодцы, уничтожают вражеские ракеты подводными лодками, кораблями, самолетами стратегической авиации и транспортными самолетами. Несколько ракет уничтожили нефтехранилищами. Позавчера в Саках уничтожили несколькими Су-24. Вчера сбили Storm Shadow прямо зданием штаба ЧФ с генералами. Сегодня чем уничтожали?
23 сентября 2023, 16:18
Украина - глюк. Это когда Урсула заполняет своими газами закрома Евросоюза,а Байден не может найти Макрона, сидя на нём верхом. Кирдык им всем скоро!
Гость
23 сентября 2023, 17:42
брат Багров то же самое говорил в 2000
Гость
23 сентября 2023, 13:58
Сами себя бомбят непонятно для чего.
Гость
23 сентября 2023, 20:59
жесткий, у вас, мыкол, Россия всегда сама себя бомбит. По такой логике Украина почти каждый день бомбит военные объекты в своих киевах и прочих жмеринках
24 сентября 2023, 00:14
Гость
24 сентября 2023, 00:14
жесткий, у вас, мыкол, Россия всегда сама себя бомбит. По такой логике Украина почти каждый день бомбит военные объекты в своих киевах и прочих жмеринках
А это так и есть, если верить Москве!
23 сентября 2023, 14:04
Всё правильно. Пусть получают. Крым это Украина.
Гость
23 сентября 2023, 14:05
Иинна!
Гость
23 сентября 2023, 14:06
Ага, как Волочкова - космонафт.
Гость
23 сентября 2023, 14:21
  ‍ ‎, +
Гость
23 сентября 2023, 14:16
читать такие новости, с чашечкой кофе в руке - бесценно.
Гость
23 сентября 2023, 15:01
Приятно подавиться. Навсегда.
Гость
23 сентября 2023, 17:06
Когда черёд дойдёт до Латвии, куда бежать будешь "с чашечкой кофе в руке"? Страна карликовая, спрятаться особо негде. Опять по хуторам прятаться начнёте?
Гость
23 сентября 2023, 17:18
Гость
23 сентября 2023, 17:18
Когда черёд дойдёт до Латвии, куда бежать будешь "с чашечкой кофе в руке"? Страна карликовая, спрятаться особо негде. Опять по хуторам прятаться начнёте?
Нееее. Они бумажные коробочки на заводе клеить в самом Лондоне будут. Мой знакомый латыш так пристроился. Наравне с африканцами.
23 сентября 2023, 13:50
о0О, ботт опять вылез который уже месяц пережувать не может))) ах ХА ха ХА )))
Гость
23 сентября 2023, 13:51
Ну а что ты хочешь если он на этом вырос и ничего кроме этого незнает.
23 сентября 2023, 14:13
а ты самокритичен
Гость
23 сентября 2023, 14:17
Это тюлень жует 🤣💩
Гость
23 сентября 2023, 14:29
Какой всё-таки дедушка молодец
Гость
23 сентября 2023, 16:43
Вовремя умер?
Гость
23 сентября 2023, 21:45
ПВО чётко работает молодцы и наши поражают врагов на 100% все цели поражены ,все задачи выполнены
24 сентября 2023, 00:15
Ага, классно ракеты поражают тушками штабов и подлодок!
Гость
23 сентября 2023, 14:51
Тактика всу стара и примитивна, но вполне рабочий вариант. Целенаправленно тормозят своё контрнаступление, чтоб потом не замучала ответка. А к зиме развернут резкое контрнаступление, чтоб захватить территории, при этом ответке будет противостоять ненастная погода и всу смогут спокойно за зиму обустроить рубежи на захваченных территориях.
Гость
23 сентября 2023, 15:02
Ага. Как только аптекарш в армию наберут. 🤭
Гость
23 сентября 2023, 15:18
Гость
23 сентября 2023, 15:18
Ага. Как только аптекарш в армию наберут. 🤭
Зачем им аптекарши если из ната подвезут соточку тыс "добровольцев" укомплектованных по последнему слову военного снаряжения.
Гость
23 сентября 2023, 15:26
Гость
23 сентября 2023, 15:26
Зачем им аптекарши если из ната подвезут соточку тыс "добровольцев" укомплектованных по последнему слову военного снаряжения.
Еще парочка таких ракет и у нас военное положение с всеобщей мобилизацией. Жли голубя с весточкой.
23 сентября 2023, 13:41
Завтра будет веселее. Вот увидите.
Гость
23 сентября 2023, 15:09
Клоун опять заистерит? 🤣
24 сентября 2023, 00:17
Гость
24 сентября 2023, 00:17
Клоун опять заистерит? 🤣
Ага, опять поорет про красные линии и о сплочении россиян......
23 сентября 2023, 13:42
А шо случилосi ?%)
23 сентября 2023, 13:41
Это ответочка за нападение
Гость
23 сентября 2023, 16:42
По сравнению с приветочкой, это просто пук.
24 сентября 2023, 00:19
Гость
24 сентября 2023, 00:19
По сравнению с приветочкой, это просто пук.
Так чо вы так жутко воете и громко истерите?
Гость
23 сентября 2023, 14:17
недвижимость - там сейчас цены падают, надо закупать.
Гость
23 сентября 2023, 15:05
Да там все уже куплено.
Гость
23 сентября 2023, 16:54
Из не России, а документы о собственности чьи будут ?
Гость
23 сентября 2023, 17:09
Гость
23 сентября 2023, 17:09
Из не России, а документы о собственности чьи будут ?
Дом правителя уже с торгов ушел. Поздно спохватился.
Гость
23 сентября 2023, 14:54
Да здравствуют освободители !!!! Бейте врага !!!
Гость
23 сентября 2023, 15:07
А че ты не в украинском окопе орешь? А тут уклоняешься?
Гость
23 сентября 2023, 15:18
Гость
23 сентября 2023, 15:18
А че ты не в украинском окопе орешь? А тут уклоняешься?
он кремлебот а это есть айтишник с бронью.
24 сентября 2023, 00:19
Гость
24 сентября 2023, 00:19
А че ты не в украинском окопе орешь? А тут уклоняешься?
А ты чего не в донбассовском окопе? Пааааштооо Россию предаешь????
Гость
23 сентября 2023, 21:39
Украина выбрала новую тактику массового применения БПЛА ,теперь им распутица по барабану
Гость
23 сентября 2023, 22:09
Ответочка будет чаще прилетать. Наш Северный брат уже начал ракеты поставлять. 👍
Гость
23 сентября 2023, 22:20
Гость
23 сентября 2023, 22:20
Ответочка будет чаще прилетать. Наш Северный брат уже начал ракеты поставлять. 👍
тебе легче от этого будет?
Гость
23 сентября 2023, 22:47
Гость
23 сентября 2023, 22:47
Ответочка будет чаще прилетать. Наш Северный брат уже начал ракеты поставлять. 👍
Белый медведь? Откуда у него? Разве что древние, от времен ссср остались. Так они не полетят.
Гость
23 сентября 2023, 14:14
Тюля, давай срочно пиши выгораживай своих хозяев кремлеботов, что все в России хорошо. Скажи каково это быть предателем своей родины России и продаться путинскому режиму? 🤮
Гость
23 сентября 2023, 18:46
Таки не пойму, Херсон, областной центр РФ, чей?
Гость
23 сентября 2023, 22:07
Твой. Сиди там.
Гость
23 сентября 2023, 22:49
Гость
23 сентября 2023, 22:49
Твой. Сиди там.
пока тут, в столице, посижу. Вроде поутихло последнюю неделю. Собянин - молодец! Так а Херсон то чей?
Гость
23 сентября 2023, 19:55
Путин впустую растратил ресурс России. При дорогой нефти можно было бы финансировать развитие страны. Если не хватает ума у правительства как поднимать передовые отрасли, могли бы хотя бы тупо инфраструктуру обновить в стране, сделать страну более привлекательной для жизни и бизнеса, чтобы не бежали из страны, а наоборот ехали образованные и состоятельные люди.
Гость
23 сентября 2023, 21:14
Ну вообще-то, чтобы сейчас сделать ракету, которая летает, придется финансировать развитие страны, хочешь не хочешь, а придется. Так что тут план работает в правильном направлении.
Гость
23 сентября 2023, 22:54
Гость
23 сентября 2023, 22:54
Ну вообще-то, чтобы сейчас сделать ракету, которая летает, придется финансировать развитие страны, хочешь не хочешь, а придется. Так что тут план работает в правильном направлении.
К сожалению, все уже украдено. Нечем финансировать. Но вы держитесь там. Всего хорошего.
Гость
23 сентября 2023, 13:51
В Севастополе отработала ПВО, обломки ракеты упали у Сахарной балки.
Гость
23 сентября 2023, 14:00
А вчера обломки упали на штаб ЧФР и на резервный штаб. Часто обломки падают на Москва-сити. Какие интересные обломки
Гость
23 сентября 2023, 15:03
Гость
23 сентября 2023, 15:03
А вчера обломки упали на штаб ЧФР и на резервный штаб. Часто обломки падают на Москва-сити. Какие интересные обломки
Кому то репу чесать в МО нужно интенсивнее.
Гость
23 сентября 2023, 16:28
Гость
23 сентября 2023, 16:28
А вчера обломки упали на штаб ЧФР и на резервный штаб. Часто обломки падают на Москва-сити. Какие интересные обломки
Каску носи и голову в фортачку не высовывай.
Гость
23 сентября 2023, 16:20
То монголо-татары, то половцы, то печенеги, теперь вот это.. Ну когда же уже Россиюшку оставят в покое и перестанут покушаться на недры?
Гость
23 сентября 2023, 17:12
Плачь Ярославны репетируешь?
Гость
23 сентября 2023, 17:42
Один раз, Брежнев. Не, не Брежнев а товарищ Черненко. Или Анропов. Не Хрущёв - точно, тот уже работал головой из чёрного гранита на . Где надо работал. Так вот товарищ Путин, по ошибке изобрёл формулу счастья. С телегой без колеса и кузнецом и другими персонажами. - Уно, уно, уно ай моменто.. Уно, уно , уно - сантименто. А, кузнец нам не надо. Нам бы секс безопасный, без кузнеца...
Гость
23 сентября 2023, 22:15
Гречкин понос....
Гость
23 сентября 2023, 18:14
Скоро, крымчане, поедут в Сибирь... Цены, на жильё, потихоньку-растут... Лето, у нас не хуже. Пожалуйста. Будут, вам сдавать-по вашим ценам...
Гость
23 сентября 2023, 22:10
Мечты нищей сибирячки?
Гость
23 сентября 2023, 18:32
это пока не то.... чтобы прояснились мозги у нации, должны быть многочисленные жертвы среди мирного населения, а РФ пока практически не затронута.... как будто все это игра в стрелялки, а Путин - администратор сервера.
Гость
23 сентября 2023, 22:12
Такие как вы, врагу прислуживаться рады. Раздвиньте ноги и получите удовольствие, это ваше кредо.
Гость
23 сентября 2023, 14:10
"Осколки ракеты упали на причал" Не осколки, а лишь тень.
Гость
23 сентября 2023, 14:16
На порты украинские тоже осколки падают?
Гость
23 сентября 2023, 17:36
Пожужжат и улетя. Главно из под одеялка не высовывать, и к окну не подходить. Увидют и враз влупют, по скворечнику. И ищи свищи, виноватых. В обломках счастья.
Гость
23 сентября 2023, 17:54
Дак чо, на сеновалах Москвы - ажиотаж. Все в низком старте , со скарбом. И куды побегут, болезные. Как тараканы, по стране скрывацца будут. Подзорники.