перейти к публикации
32 комментария к публикации

Водитель Mercedes сбил 14-летнего школьника на мопеде в Южно-Чемском микрорайоне

20 сентября 2023, 10:12
Скорая приехала минут через 30!!! До жили , что курьеры со жрачкой приезжают быстрее.
20 сентября 2023, 09:15
А, ну да, у нас же нарушений в работе скорой помощи не обнаружены... Это же нормально приезжать через 30 минут к ребенку попавшему в ДТП... Мальчику выздоровления!
Гость
20 сентября 2023, 17:36
Вызвали в19. 32 приехала в 20.28.
Гость
20 сентября 2023, 07:25
Я видел это событие, водила даже не удосужился поворотник включить, а малец дал по газам,в результате печальная история. Родители! повремените покупать школоте скутора.
Гость
20 сентября 2023, 10:29
Шлем был?
Гость
20 сентября 2023, 20:19
Гость
20 сентября 2023, 20:19
Шлем был?
шлем был, но при ударе он отлетел вперёд на 5 метров, почти мне под балкон, я как раз курил стоял, всё произошло неожиданно.
20 сентября 2023, 00:14
поглянь - ведь ещё и водителя авто обвиняют...
20 сентября 2023, 00:06
Родителей, купившим мопед своему лишнему ребенку, показательно оштрафовать и поставить на учёт в ПДН.
20 сентября 2023, 07:17
Минусуют видимо родители. понаехали из деревни и деревню с собой привезли. А чо такого, в деревне все пацаны на мопедах, угадал?
Гость
20 сентября 2023, 10:31
20 сентября 2023, 10:31
Минусуют видимо родители. понаехали из деревни и деревню с собой привезли. А чо такого, в деревне все пацаны на мопедах, угадал?
еще по 2 катаются без шлемов. по гэсу 5-7 детей гоняют на скорости , без шлемов. Посмотрите Анастасии Андреенко разбилась на самокате какие последствия и сколько еще нужно денег. 1 курс реалибитации от 200 тыс.
Гость
20 сентября 2023, 11:19
20 сентября 2023, 11:19
Минусуют видимо родители. понаехали из деревни и деревню с собой привезли. А чо такого, в деревне все пацаны на мопедах, угадал?
Не оскорбляй деревенских, они порядочнее многих городских.
20 сентября 2023, 00:14
у 12-летнего сережи сыроежкина был мопед (фильм "приключения электроника")
Гость
20 сентября 2023, 00:23
наивный, а вот у Базина "Курьер" даже пальто на зиму не было☝️😥
20 сентября 2023, 00:35
а яжмамашка как всегда не при делах, выпустила свою личинку да ещё и на мопеде. Ну, что хотела, то и получила.
Гость
20 сентября 2023, 00:14
Не знаю, как ваши дети, а мои - вы не поверите, читают литературу, чтобы потом не пахать, как я на 3 работах.
Гость
20 сентября 2023, 09:52
Барин в бане?
Гость
20 сентября 2023, 11:26
Надежды ни на суд, ни на скорую...всем нужно осваивать навыки оказания первой помощи и учить ПДД, иначе уже никак
Гость
20 сентября 2023, 16:56
В понедельник ехала с работы и дети на 2 -х мопедах без номеров гарцевали по горбатому мосту перед Мегой в плотним потоке машин. Вот интересно, о чем думают родители, покупая такие "игрушки" своим детям? Не удивлюсь, что это один из этих парнишек
Гость
20 сентября 2023, 20:55
Не поверите это не родители купили а друзья дали прокатиться. Он был в шлеме и там виноват водитель он при повороте даже не подал сигнал. В редакцию позвонили больше не по поводу аварии их каждый день вал валом а как работают наши службы приехали что скорая что ГАИ через 1 час проктически.
21 сентября 2023, 12:03
Гость
21 сентября 2023, 12:03
Не поверите это не родители купили а друзья дали прокатиться. Он был в шлеме и там виноват водитель он при повороте даже не подал сигнал. В редакцию позвонили больше не по поводу аварии их каждый день вал валом а как работают наши службы приехали что скорая что ГАИ через 1 час проктически.
Тогда надо родителей привлекать детей которые дали покататься ребенку ,а то у нас вообще не кто не когда не отвечает не за что
Гость
20 сентября 2023, 07:02
Кто заплатит теперь за мерседес? Родителей - к ответу!
20 сентября 2023, 14:29
Потому как К - капитализм!
Гость
20 сентября 2023, 00:02
Какая разница какой марки машина или национальности водитель машины. Он нарушил закон и должен понести заслуженное наказание.
Гость
20 сентября 2023, 09:36
Гость, всё верно, однако все ровны, но есть ровнее
21 сентября 2023, 12:05
Кто нарушил мерседесс или мопед без прав?
Гость
20 сентября 2023, 00:03
И кому теперь отмывать?
Гость
20 сентября 2023, 01:20
я написал бы комментарий но не буду у меня и интернета нет
Гость
20 сентября 2023, 01:19
аст54 любит такую дичь обсасывать
Гость
20 сентября 2023, 09:16
Странно, одна скорая внизу, а другая на крыше? Зачем?
Гость
20 сентября 2023, 10:32
Летом 2022 года жизнь 21-летней Анастасии Андреенко висела на волоске. Виной всему неудачная поездка на электросамокате.
20 сентября 2023, 23:56
Только зачем автор написал что мерседес его не пропустил было совсем наоборот ,малец хотел его обогнать а мерседесс поворачивал на парковкк
Гость
20 сентября 2023, 00:02
Что школьник делал вечером на улице? Надо книжки читать лучше.