перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Новосибирской области мотоциклист погиб в ДТП с автобусом

15 сентября 2023, 07:32
так автобус поворачивал налево???? что значит "дорога с левым поворртом" столкнулся со встречным мотоциклом??? если так то вина водителя автобуса. ситуация классическая для всех двухкофлесных.
15 сентября 2023, 12:47
А поворот-то там, вообще, разрешен? На фотографии - двойная сплошная. Разве её можно пересекать?..
Гость
15 сентября 2023, 12:57
просто хрусту не надо было лететь свои классические 100500! и автобусе бы его вовремя бы заметил.
Гость
15 сентября 2023, 12:58
15 сентября 2023, 12:58
А поворот-то там, вообще, разрешен? На фотографии - двойная сплошная. Разве её можно пересекать?..
Разрешён! Это же заезд на СО с Пашинской дороги. Там светофор. Кстати, если правильно помню, автобусу джольше горит чем хрусту, наверняка тот летел 100500 и на мигающий красный.
15 сентября 2023, 07:29
28лет, спорт байк - статистически обречён
15 сентября 2023, 00:00
Как обычно, автобус тащится, ему на всех перпендикулярно. Едет где хочет и как хочет, маневрирует не глядя. Автобусника за шкирку и к окулисту. Как он людей то возит если перед собой ничего не видит?
Гость
15 сентября 2023, 01:35
мотоциклиста в простынку и в подземелье!!
15 сентября 2023, 03:22
Гость
15 сентября 2023, 03:22
мотоциклиста в простынку и в подземелье!!
Завидовать тому что кому то хватило смелости сесть на мотоцикл, а вам нет - это очень плохо и глупо. А встреча с автобусом с слепым водителем за рулём и для легковушки плохо кончится, тут не угадаешь.
15 сентября 2023, 09:31
Как обычно, мотоциклист летит, ему на всех перпендикулярно. Едет где хочет и как хочет, маневрирует не глядя. За шкирку и к окулисту только увы некого.
15 сентября 2023, 03:31
Мотак скока летел? Явно за 100ку.
Гость
15 сентября 2023, 01:35
Меньше мопедов, самокатов и мотоциклов - меньше аварий и меньше поло умных на дорогах.
Гость
15 сентября 2023, 08:25
вот сколько езжу - тупых водителей на автомобилях предостаточно, либо кидаются без поворотника из ряда в ряд, либо не рассчитывают расстояние и лезут под капот, на скорости, моя машина 2,5 тонны, а уж тупней сколько
15 сентября 2023, 11:33
Гость
15 сентября 2023, 11:33
вот сколько езжу - тупых водителей на автомобилях предостаточно, либо кидаются без поворотника из ряда в ряд, либо не рассчитывают расстояние и лезут под капот, на скорости, моя машина 2,5 тонны, а уж тупней сколько
Мотоциклист?
Гость
15 сентября 2023, 12:07
Гость, Разделяю вашу точку зрения ...
Гость
15 сентября 2023, 07:54
А то что мотоциклист без шлема ни кто не заметил? И куда летел военослужащий из части в Пашино со скоростью около 150км.вечером на мотоцикле? почему сразу и виноват водитель автобуса?. НЕ судите да не судимы будете.
Гость
15 сентября 2023, 09:26
Ты там стоял с радаром и замерял, чтобы вот так заявлять про 150 км/ч?
15 сентября 2023, 09:33
потому что водителей автобусов любят еще меньше чем водителей мотоциклов
Гость
15 сентября 2023, 12:21
Гость
15 сентября 2023, 12:21
Ты там стоял с радаром и замерял, чтобы вот так заявлять про 150 км/ч?
Гость, да стоял
Гость
15 сентября 2023, 07:27
Проезжала мимо через час после того, как произошла авария. Стояла реанимация, ДПС, водитель мотоцикла лежал под задней частью автобуса, рядом с телом лежала голень... жуткое зрелище, прям плохо стало от увиденного. Соболезнования родным.
Гость
15 сентября 2023, 09:47
Голень на суп хороша, почему не забрали?
Гость
15 сентября 2023, 10:46
Гость
15 сентября 2023, 10:46
Голень на суп хороша, почему не забрали?
В данной ситуации "шутки" неуместны.
Гость
15 сентября 2023, 07:59
И был ли мотоциклист в состоянии алкогольного опьянения вряд ли кто скажет, так как военные сразу забрали труп.
Гость
15 сентября 2023, 08:21
Не дотянул до зимы а осталось то чуть чуть! Ну несудьба!!!
14 сентября 2023, 23:25
Переоценил свои способности/возможности
Гость
14 сентября 2023, 23:27
Запретить 48 летних.
Гость
14 сентября 2023, 23:34
И Павшино
Гость
14 сентября 2023, 23:34
И темноту
Гость
14 сентября 2023, 23:35
И травмы несовместимые с жизнью ещё
15 сентября 2023, 11:32
Очередной лётчик, появившийся из ниоткуда, самоубился об автобус?
Гость
14 сентября 2023, 23:18
Продолжайте вести наблюдение (с)
Гость
14 сентября 2023, 23:39
к чему это здесь и для чего ???
Гость
14 сентября 2023, 23:37
а когда поступит известие, что гаркнул этот самый, что всем жизнь отравил?
Гость
14 сентября 2023, 23:38
СВО полтора года кайф
Гость
15 сентября 2023, 00:28
Жалко человека, земля пухом.
Гость
15 сентября 2023, 09:24
Хрустик немного не дотянул до белых мух и завершения летнего сезона. Бывает.
15 сентября 2023, 00:34
Карту донора заполнил?
Гость
14 сентября 2023, 23:16
закрыл сезон🤔🤕
Гость