перейти к публикации
43 комментария к публикации

Самолет Сочи — Омск сел на пшеничном поле под Новосибирском

12 сентября 2023, 19:10
а Героя России дадут летчикам?! ну...за посадку в поле (такое уже было)..
Гость
13 сентября 2023, 07:13
Скуратова за решетку, за то что экономит на топлеве! Пилотов под суд, за их некомпетентность.
12 сентября 2023, 19:42
Как же жалко людей и команду. Стресс огромный, страх видимо тоже. Всё хуже и хуже дела с самолётами. Но великим абсолютно пофиг!
Гость
14 сентября 2023, 19:42
Может к лучшему. Все меньше эффективных менеджеров будут летать на "симпозиумы по цифровизации", глядишь- и атмосфера чище будет.
Гость
12 сентября 2023, 18:44
Как Юрик на слух определил "здоровье" звука если он не знает, что у самолёта шасси,а не колёса и садится он на бетонную ВПП, а не на асфальт?Я вас спрашиваю, корреспонденты!
Гость
12 сентября 2023, 18:48
звук явно нездоровый вот когда я пукаю
Гость
14 сентября 2023, 07:22
Срочно откройте окно, тут душнила
12 сентября 2023, 22:30
лететь в новосибирск зная что топлива не хватит это как???
Гость
13 сентября 2023, 17:56
Ну вот так.. а вдруг
Гость
12 сентября 2023, 18:34
Чет поднадоело уже темка эта
Гость
12 сентября 2023, 18:38
Юрий Нещадим жертва ЕГЭ походу. Колёса вместо шасси, на асфальт вместо бетонки.
Гость
12 сентября 2023, 19:39
Важные агрегаты самолета имеют паспорта и при налете гарантированных часов подлежат замене. Сейчас с заменой проблемы. Я думаю что это и есть результат аварии.
12 сентября 2023, 18:16
В аэропорту к ВПП всегда хотя бы МЧС, скорая и пожарные подъедут моментально и отработанно.
Гость
13 сентября 2023, 06:48
5 мая 2019г в аэророрту Шереметьево жестко приземлился SSJ 100 - 41 погибший, сгорели заживо. "Моментально отработали", да. Здесь все живы, сели мягче, чем на асфальт (цитата) - и на том спасибо🤝
Гость
12 сентября 2023, 18:27
Разбираться надо с аэропортом в Сочи. Там проверяли борт и там заливали топливо. Качество топливо какое было ? В Сочи что то в аэропорту не то. Может пора руководство менять ?
Гость
12 сентября 2023, 18:35
А еще загружали бутерброды и томатный сок
Гость
12 сентября 2023, 18:47
Гость
12 сентября 2023, 18:47
А еще загружали бутерброды и томатный сок
Шаурму, армяне подгон отправляли
12 сентября 2023, 20:22
Кто молодец - так это я. Очередная победа над ленивым чиновничеством: не успела вякнуть, а уж "зебру" и около дома 33, и около 37 на Ватутина нанесли. Правда, одноцветную и в один слой. Ладно. Какие нежности при нашей бедности. И ещё по одному вопросу в РАТИ капнула.
Гость
14 сентября 2023, 07:25
Возьми с полки пирожок
Гость
12 сентября 2023, 18:33
Итак 2675 серия Мужественный капитан и второй пилот Дринкинс продолжают увлекательный рассказ про сегодня !
Гость
12 сентября 2023, 20:13
в новосибирске полоса 3600 м, а не 3000, как написано в статье
Гость
13 сентября 2023, 17:49
Командир принял решение и в любом случае спас и себя и экипаж и пассажиров. ОН это сумел . А с ошибкой про Новосибирск. что, мол, топливо не рассчитал, это - второе. Что его ждало в Омске, тоже вопрос. А вот всем-всем и минстру транспорта, во-первых, надо улучшать коренным способом проблемы авиатранспорта. У вас бардак системный. А люди вынуждены летать... и дети - тоже. А прцидент с геройством был! Тогда в чем вопрос? Теперь и ошибки грубые, и все виноваты, кроме власть предержащих.
Гость
13 сентября 2023, 21:44
Не понимаю почему не накажут аэропорт, который проверял состояние самолёта. Это ж ненормально отправлять людей в неисправном самолёте. Езе вопрос к авиакомпании уральские. Почему не списали данное судно???? Пилоты чтоб не писали, молодцы Все живы и это главное.
Гость
16 сентября 2023, 17:26
Респект пилотам. Молодцы,мои восхищения. Спасли жизни людей. Дай бог вам здоровья и сил. Низкий поклон.
12 сентября 2023, 20:19
Ясно: понадеялись на русский "авось". Со времен Пушкина ничего не изменилось. А про самолетик все федеральные каналы трындят.
Гость
12 сентября 2023, 18:27
осозновал, что керосина может не хватить, но полетел - мазахизм какойт-то Или решил народ расшевелить...
Гость
12 сентября 2023, 18:28
Не так все было. Прочитайте. Лётчики - герои!
Гость
12 сентября 2023, 18:34
Гость
12 сентября 2023, 18:34
Не так все было. Прочитайте. Лётчики - герои!
кого позвать ?
13 сентября 2023, 10:28
Гость
13 сентября 2023, 10:28
Не так все было. Прочитайте. Лётчики - герои!
Ага, это по нашем, сами создаём трудности и героически преодолеваем!
Гость
12 сентября 2023, 18:14
КТО принял решение рисковать жизнями пассажиров и не сесть в Омске?!
Гость
12 сентября 2023, 18:28
Уже всюду объяснили почему Омск не принял самолет. Найдите. А вот почему Сочи отправил не исправный борт в полёт???
Гость
12 сентября 2023, 18:47
Гость
12 сентября 2023, 18:47
Уже всюду объяснили почему Омск не принял самолет. Найдите. А вот почему Сочи отправил не исправный борт в полёт???
томатный сок
Гость
12 сентября 2023, 18:24
почему не принял аэродром "Северный"?
Гость
12 сентября 2023, 18:34
Северный на севере !
Гость
12 сентября 2023, 20:15
Гость
12 сентября 2023, 20:15
Северный на севере !
"Омск - Северный", длина полосы 3 км, ширина 80 м.
13 сентября 2023, 10:25
Странный КВС, полосы, в Омске, может не хватить, до Новосиба топлива не хватит, но, все таки, летим в Новосибирск! Да просто герой!
Гость
12 сентября 2023, 18:14
Опять сплетни, астанавитесь!
Гость
12 сентября 2023, 18:35
Даня вот уехал опять
Гость
12 сентября 2023, 18:35
Возьмите интервью у местных они многое расскажут хотя ничего не видели
Гость
12 сентября 2023, 18:46
«Могли отказать тормоза»: почему авиалайнер до Омска отправили в Новосибирск, но он не долетел? Отвечает правительство
Гость
12 сентября 2023, 20:48
А Даня Марлов вернется ?
Гость
12 сентября 2023, 22:03
Слава Богу!!! Герой России!!! Восхищаюсь таким человеком 🙏🙏🙏
Гость
13 сентября 2023, 06:52
Просто повезло.