стрелка определили?! допросили?! мера пресечения? автоматическое оружие изъяли?! вообще это покушение на жизнь, он целенаправлено стрелял. что за дом, кто нибудь знает?
МВД пообещало уточнить подробности))) скорее всего уволенные ранее, а табельное не успел сдать в оружейку)) а что за дом на магистрали? но оружие автоматическое однозначно, ну ждём уточнения мвд))) чей это сотрудник)))
ну а чё, никтож не пострадал, так , семейная небольшая ссора)) ну, автомат, да в военторге купил! подумаешь новость, вот в морокко - землетрясение, эт нам ближе)))
Гость, в Военкомате выдают, можете придти получить.
там ржавые выдають))
Гость
12 сентября 2023, 10:29
радуются что выборы победили !
Гость
12 сентября 2023, 10:38
АК
Настоящий мужик!
Гость
12 сентября 2023, 10:24
Что там собирается полиция сделать, уточнить? Что уточнить? АУ, мы где живем, почему этого примата не задержали? И еще вопрос, милые дамы, как, ну как можно терпеть таких упырей ? Или опять, чей-то племянник или сынок.....
Гость
12 сентября 2023, 11:50
А полиция в городе так и работает, вернее не работает.
Нынче таких случаев всё больше с каждым днём, возвращаются
Гость
12 сентября 2023, 10:10
Видимо, парень кинул результаты генетической экспертизы в лицо бывшей супруге. А потом на радостях устроил салют! Ждём продолжения этой несомненно интересной истории!
Почему русские бабы за дагестанцев замуж выходят?! Никогда не могла понять ))
Гость
12 сентября 2023, 11:53
А почему не задержали до сих пор этого стрелка-дебошира. Похоже Бастрыкину надо в Новосибирск переезжать, чтобы контролировать работу новосибирских правоохранителей.
Гость
12 сентября 2023, 12:08
Полицейских 9000человек в Новосибирске на плечах новосибирский налогоплательщиков и зарплаты больше чем у некоторых работяг, так почему люди должны боятся за свои жизни. Участковых упразднили что-ли, раньше по домам и общагам ходили, паспорта, прописки, работает не работают, проверяли.. А сейчас "мужики"на детские живут, жрут, бухают.. Причём на государство кинули своих детей, неоформляя отцовство.. Явно и здесь, на хотелки его не дала(мат.капит.)если по квартирам, да общагам внезапно паспортный режим проверить, пройтись, много чего откроется..
Гость
12 сентября 2023, 12:13
Повторю к слову - гости. Не тешьте себя иллюзиями. Каждый персонифицирован. АйПи, и прочие дела. Пофамильно. Хочешь играй - рискуй. Хочешь - молчи молчи.
Гость
12 сентября 2023, 12:48
выпустили тысячи зэков, раздали им оружие... все, видимо, на благо граждан великой страны.
Гость
12 сентября 2023, 13:05
Товарищ с автоматом точно поддерживает сво и голосовал за Травникова) Стыд и позор, ничего святого
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
757мм 82%Неизвестный устроил стрельбу из автомата в центре Новосибирска