перейти к новости

Велосипедисток раскидало по трассе во время жуткого ДТП с фурой

7 сентября 2023, 20:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
7 сентября 2023, 22:27
а за рулем ценный специалист был или наш в вотсапе?
Гость
7 сентября 2023, 22:31
Водитель из Средней Азии был, уедет обратно теперь в Узбекистон.
Гость
7 сентября 2023, 22:06
позавчера на данченко какой то фуровод встал на аварийке сразу после поворота, без знака без всего. просто стоял и все его объезжали. вот что у него сломалось? гайцам трудно подъехать и узнать? это не входит в их обязанности. они ведь так постоянно делают. когда это всё прекратится?
Гость
7 сентября 2023, 21:54
федерация быстро открестилась - "нельзя было" ага...
Гость
8 сентября 2023, 00:49
За рулём большегруза Scania находился 31-летний уроженец Узбекистана по имени Шахбоз. Кто ему права выдал и за сколько???
Гость
8 сентября 2023, 12:02
У нас как всегда, виноват не насильник, а жертва в короткой юбке. Да, есть такой спорт, и велосипеды шоссеры, на них но гравийке или убитому асфальту не поездишь, и да, им нужна возможность ехать по асфальту хорошего качества и длинной дистанции. Парки и стадионы не подойдут. В Европе по Альпам и Доломитам, с их узкими дорогами, всегда едут и группами, и одиночные спортсмены на велосипедах, безо всяких машин сопровождения. И все норм, так как культура вождения в прежде всего обеспечивает безопасность. Тут - трасса в три полосы, и это не магистраль, это не населенный пункт, поэтому скоростной режим 90. Широкая обочина. Машина сопровождения. Ну что еще придумать? Уже и так всё продумано, надо просто соблюдать правила и все будут живы и целы.
Гость
8 сентября 2023, 16:46
Это называется: Пешеход! Когда увидишь свои раздавленные мозги на пешеходном переходе, знай - ТЫ БЫЛ ПРАВ. Так и тут. Да, они как в Альпах, там же это нормально. Ну и где теперь все пострадавшие и погибшие?
8 сентября 2023, 16:59
Согласен. Везде ездят и сам езжу без сопровождения если нет велодорожки. Всё хорошо. Вопрос только в дикости водителей.
Гость
7 сентября 2023, 22:55
Фуроводы давно не те .. что давеча. И камазисты безбашенные гоняют!
Гость
7 сентября 2023, 20:51
Жаль людей. Обычное дело, люди занимаются спортом. А нелюдя, видимо чужих кровей, с купленными за 20 барвшков правами на управление, попросту наказать на месте. Прям там, на месте преступления.
Гость
7 сентября 2023, 22:28
Кататься на драндулете теперь спорт? А, ну да, кëрлинг ведь тоже спорт.
8 сентября 2023, 10:35
Вина водилы на лицо, НО какого путина велосипедисты полезли на скоростную трассу , запрещено правилами !
Гость
8 сентября 2023, 07:21
Незаменимый специалист ,диаспора взятку даст и он себе права на вертолет купит будет таксовать
8 сентября 2023, 09:59
Теперь выше стоящие типа тренировка не запланирована была , пытаются чтоб на них ответственность не пала . У нас по мошковской они всегда тренируются , так все притормаживают и обьезжают, так как есть 2 полосы
7 сентября 2023, 20:32
больше ехать негде? не помню, чтобы резервы велосипедные платили дорожный налог!
Гость
7 сентября 2023, 20:44
А "одичалый" за рулём фуры не мог заранее сбросить скорость, видя впереди велосипедистов? Он ведь не только спортсменов сбил, но прежде расколотил машину сопровождения! Отделается, наверняка, парой годов в колонии-поселении, а потом снова за руль сядет.
Гость
7 сентября 2023, 20:46
А ты чо платишь что ли ездия на тралике?
Гость
7 сентября 2023, 21:01
Гость
7 сентября 2023, 20:44
А "одичалый" за рулём фуры не мог заранее сбросить скорость, видя впереди велосипедистов? Он ведь не только спортсменов сбил, но прежде расколотил машину сопровождения! Отделается, наверняка, парой годов в колонии-поселении, а потом снова за руль сядет.
Не отделается. Тут уже непредумышленное убийство. А это 5-7 лет.
Гость
7 сентября 2023, 22:43
Что за математик на видео? Разрешенная на трассе 90, я на мтб еду в среднем 30, а девушки скорее всего на шоссерах шли, под 40 стопудово. так что разница четь больше чем в два раза. Фуровод просто в гаджете сидел и на дорогу не смотрел. Плюс превышение скорости.
8 сентября 2023, 04:55
На МТБ 30 только с горы. Средняя из 30 не выйдет у девушки, никак. Максималка будет 35 если без горок. Водитель слепой, однозначно. Он их просто начиная с авто прикрытия просто переехал, на полном ходу.
Гость
8 сентября 2023, 14:23
8 сентября 2023, 04:55
На МТБ 30 только с горы. Средняя из 30 не выйдет у девушки, никак. Максималка будет 35 если без горок. Водитель слепой, однозначно. Он их просто начиная с авто прикрытия просто переехал, на полном ходу.
Шутишь? Спортсменка на шоссере из 35-ти не выйдет? да при моем возрасте и весе моём и велика на равнине на МТБ 32+/- 3. Девчонку на шоссере даже не спортсменку, не каждую я могу догнать. фанаты катаю по 300, 600, 1000 км за раз без сна, по парку столько не накатать, голова закружится
8 сентября 2023, 16:57
Гость
8 сентября 2023, 14:23
Шутишь? Спортсменка на шоссере из 35-ти не выйдет? да при моем возрасте и весе моём и велика на равнине на МТБ 32+/- 3. Девчонку на шоссере даже не спортсменку, не каждую я могу догнать. фанаты катаю по 300, 600, 1000 км за раз без сна, по парку столько не накатать, голова закружится
Велокомпьютер настройте, у вас там окружность колеса неправильная прописана.
Гость
8 сентября 2023, 06:44
Ну сколько можно, каждую неделю велосипедистов сбивают, может уже идиотен тест на экзамен в гибдд вводить пора, чтобы дураков с дорог наконец убрали. Если уровень интеллекта низкий то права не давать! Пусть дворником или грузчиком работает, а то опасен для окружающих. Среди таксистов - большинство дегенераты, нормальный человек туда работать не пойдет, ездят безобразно, рядом с домом стоянка яндекс такси там битых в узел завязанных машин гора целая, а ведь кто-то пострадал из-за этих дураков на дорогах.
Гость
7 сентября 2023, 22:59
C организаторов конечно первый спрос.. Но и спящий самосвальщик теперь сядет. Кстати, где жесткий кадровый подбор профессиональных водителей на эту категорию транспорта?
Гость
7 сентября 2023, 23:37
Кадров нет. Некому работать. Работать не хотят.
Гость
8 сентября 2023, 12:18
Гость
7 сентября 2023, 23:37
Кадров нет. Некому работать. Работать не хотят.
Неправда. Хотят работать, но не за гроши. Поговорите с водителями, нереальные сроки доставки и штрафы за срывы, ремонт за свой счет, из экономии ездят без напарника. Дайте людям нормальные зарплаты. Тем же дворникам. Только наш дворник будет работать за деньги, а импортный отстегивать работодателю с зарплаты. Хватит врать, что работать никто не хочет. Никто не хочет платить
Гость
8 сентября 2023, 14:25
Гость
8 сентября 2023, 12:18
Неправда. Хотят работать, но не за гроши. Поговорите с водителями, нереальные сроки доставки и штрафы за срывы, ремонт за свой счет, из экономии ездят без напарника. Дайте людям нормальные зарплаты. Тем же дворникам. Только наш дворник будет работать за деньги, а импортный отстегивать работодателю с зарплаты. Хватит врать, что работать никто не хочет. Никто не хочет платить
У вас есть шанс начать всем платить достойную заработную плату.
15 сентября 2023, 04:20
В этой стране творится геноцид. Жизнь людей ничего не стоит.
15 сентября 2023, 04:23
На дороге барак и беЗконтрольный ад. Впрочем как и в любой сфере
7 сентября 2023, 20:40
Запрещено ведь катание на автомагистралям!!. В Новосибирске тоже бывают такие тренировки на автомагистралях
Гость
7 сентября 2023, 21:16
В Новосибирске автомагистрали из футляра увидела.
Гость
7 сентября 2023, 22:44
фантазер, где магистраль то увидел?
Гость
7 сентября 2023, 21:03
Фурщик гыгыкал, засмотрелся на толпу девчонок... ну вывезти детей на дорогу, на трассу.... под колеса фур...
Гость
7 сентября 2023, 22:40
Щетаю, глядя на велосипедистов по трассам, что они = самоубийцы . Нет нормальных треков для тренировок? ... В авто -то едешь, диву даешься, увиливаешь и оттормаживаешься, а тут.. зато безопасна и прекрасна художественная гимнастика.
Гость
7 сентября 2023, 23:20
А какая?
Гость
8 сентября 2023, 10:30
недавно в краснодаре погибли также дети , прошло недели 2 .
Гость
7 сентября 2023, 20:53
зачем нужны подобные спортивные достижения делайте их в закрытых помещениях или на тренажёрах
8 сентября 2023, 04:58
Это шоссейные велогонки. Они проходят на открытом воздухе, по асфальту, редко - по мощеной дороге.
8 сентября 2023, 05:17
8 сентября 2023, 04:58
Это шоссейные велогонки. Они проходят на открытом воздухе, по асфальту, редко - по мощеной дороге.
на открытом воздухе,газами дыщать полной рудью
Гость
7 сентября 2023, 20:57
Вот тебе Европа!!
Гость
7 сентября 2023, 21:10
Они русские, крепкие. Они не нужны. Их можно заменить специалистами в мешках
Гость
8 сентября 2023, 00:08
на лисапеде - только один и не по трассе с машинами !!!
Гость
8 сентября 2023, 06:47
В России велосипедного спорта быть не должно, слишком опасно на дорогах. Пусть велотренажеры на балконе крутят, если сильно хочется.
Гость
7 сентября 2023, 20:46
От иномарок одни проблемы, свои тачки делать не умеют россияне с лапками
Гость
7 сентября 2023, 23:17
Тренер не имел право быть тренером. Писали в СМИ. Обычная ситуация в стране- без образования, документов, лицензий, прав … работают люди.
Гость
7 сентября 2023, 21:01
Запретить велосипеды. Свободу фурам!
Гость
7 сентября 2023, 23:21
о, как, а что у нас стадионов нет?
Гость
7 сентября 2023, 20:29
Выборг это город для нищебродов. Никому не интересно что там происходит. Вот обычный финский город - совсем другое дело. Жизнь там красивая и приятная. И зарплаты очень хорошие.