перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Водитель ВАЗа погиб в тройном ДТП под Новосибирском

6 сентября 2023, 21:51
Не уверен - не обгоняй. Вообще у мужчин водителей есть проблема - они не могут определить безопасную дистанцию на глаз. Обычно хорошо видят вдаль, но не видят у себя под носом. Синдром "охотника" часто их подводит в жизненных ситуациях.
6 сентября 2023, 22:13
Женщин вообще нельзя за руль пускать. Попробуй опровергнуть.
Гость
6 сентября 2023, 22:20
Не нужно разводить феминистскую демагогию на пустом месте. Несомненно, на обгонах больше всего происходит смертельных дтп. Но мужики часто идут на неоправданный риск, уперевшись в одну из многочисленных множеств мадам, залипшую в своем айфоне и позабывшей напрочь, что она за рулем на дороге.
6 сентября 2023, 22:43
Гость
6 сентября 2023, 22:43
Не нужно разводить феминистскую демагогию на пустом месте. Несомненно, на обгонах больше всего происходит смертельных дтп. Но мужики часто идут на неоправданный риск, уперевшись в одну из многочисленных множеств мадам, залипшую в своем айфоне и позабывшей напрочь, что она за рулем на дороге.
Можно перевести последнее предложение на язык водителя? Вообще не поняла этот бред. Мужик идёт на обгон, а виновата курица со смартфоном?
7 сентября 2023, 08:48
Соболезнование родным.
6 сентября 2023, 22:12
И кто теперь будет компенсировать ущерб владельцам грузовиков? Считаю, что в таких случаях, если выплаты от страховой недостаточно, остаток должны выплачивать родственники виновного.
Гость
7 сентября 2023, 00:34
Так и есть . в размере , не превышающем оставленного наследства.
6 сентября 2023, 23:05
Столкнулись три автомобиля?
Гость
6 сентября 2023, 21:16
что значит - врезался с двумя грузовиками? они втроем во что-то врезались?
6 сентября 2023, 21:50
Скоро все уже будут в вазах)))
Гость
6 сентября 2023, 22:05
Ваши скоро все будут в бредли по минным полям рассекать...хохохо...
Гость
6 сентября 2023, 22:24
зачем вы мирных убили в Константиновке...? выстрел из орудия и разрыв через 1,5 секунды... Учитывая скорость стрельбы выстрел был из точки на окружности вокруг места попадания, радиусом около 3 км, на таком расстоянии от Константиновки наших нет.
Гость
6 сентября 2023, 22:39
Гость
6 сентября 2023, 22:39
Ваши скоро все будут в бредли по минным полям рассекать...хохохо...
Ну это пока бредли не закончатся. А окраинцы то еще останутся. Так что будут без них по минным полям бегать, хлопать ресницами и взлееетааать 😂😂😂
6 сентября 2023, 21:25
зато успел
6 сентября 2023, 22:43
Разделители надо устанавливать на трассах, например, как в Казахстане...
7 сентября 2023, 09:42
Мозг включать нужно
Гость
7 сентября 2023, 13:59
сегодня поставят разделители, а завтра солдат НАТО поставят. так что нельзя, да и народонаселение надо как-то сокращать, всем не хватит нефтяного пирожка.
Гость
7 сентября 2023, 07:34
Ощущение такое складывается, что у водителей, которые так передвигаются по две жизни (я про водителя легковой). Совсе недавно неопределенного возраста и пола водитель (мотоцикла или байка или что-то в этом роде) ехал по северному объезду примерно около 200км/ч., и ни какие камеры его не пугали, думал его может выдуть встречным ветром из седла, а может, что уже и выдуло из головы.
7 сентября 2023, 13:26
Рано или поздно плохо закончит.
7 сентября 2023, 13:24
Теперь куры в фуре протухнут.
Гость
6 сентября 2023, 22:06
ярко ушел
Гость
7 сентября 2023, 03:00
да всем наплевать если честно
Гость
7 сентября 2023, 13:07
Японопром
Гость
6 сентября 2023, 21:21
Разделители...
6 сентября 2023, 22:51
👍👍👍
Гость
6 сентября 2023, 21:29
Мог бы с сожительницей в Крыму Отдыхать...
Гость
6 сентября 2023, 22:13
При Сталине такого бы не было, потому что Северного объезда тогда не существовало.
Гость
6 сентября 2023, 21:16
А в СССР такого не было, потому что машины выдавали бесплатно.