перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Из окна многоэтажки в Новосибирске выпал мужчина

4 сентября 2023, 13:06
Вакцинированый был?
Гость
4 сентября 2023, 12:48
Эвтаназия по нашему.
4 сентября 2023, 12:31
онкология?
4 сентября 2023, 12:55
Какой то ,,человекопад,,. Может помог кто
Гость
4 сентября 2023, 15:37
Работает секта.
4 сентября 2023, 18:02
Этот мир давит на психику , в нем сложно выжить , вот и решают по легкому !
4 сентября 2023, 13:26
Ну а в 78 какие ещё варианты с нашей медициной?
Гость
4 сентября 2023, 12:52
Журналисты, пишите правильно - не выпал, а выбросился. Царство ему небесное
4 сентября 2023, 12:34
Пьяный вышел покурить....
4 сентября 2023, 12:20
родился, побыл всем должен и умер
Гость
4 сентября 2023, 12:22
👍😁
Гость
4 сентября 2023, 12:27
Говорят родсвеннички скинули, чтобы квартирку прибрать к рукам, дедушка то крепкий был...
Гость
4 сентября 2023, 14:02
Видите как в жизни получается. Я своего отца 3 сентября похоронил, ему было 76 лет. Боролись всей родней за его жизнь два с лишним года. Бесконечные больницы, клиники, консилиумы врачей, куча денег потрачено и нервов. Но, болезнь взяла вверх. Сейчас только душевная боль осталась. А, тут родственники такие. Слов нет...
Гость
4 сентября 2023, 19:43
Гость
4 сентября 2023, 14:02
Видите как в жизни получается. Я своего отца 3 сентября похоронил, ему было 76 лет. Боролись всей родней за его жизнь два с лишним года. Бесконечные больницы, клиники, консилиумы врачей, куча денег потрачено и нервов. Но, болезнь взяла вверх. Сейчас только душевная боль осталась. А, тут родственники такие. Слов нет...
Гость, откуда вы знаете как и что было?
Гость
4 сентября 2023, 12:20
Надо на водку ещё цены поднять. Стране нужны не только солдаты, но и деньги на оружие.
Гость
4 сентября 2023, 12:30
Сам окна мыл, дети то на СВО. Руки не такие крепкие. Вот и получилось.
Гость
4 сентября 2023, 12:50
бедняга. с другой стороны, каждый в праве распоряжаться своей жизню как угодно.
Гость
4 сентября 2023, 12:55
Сейчас много таких случаев.Народ нищает.Кредиты,ипотеки давят.Доллар по сотку. Как говорил Ленин:"Верной дорогой идём, товарищи!"
Гость
4 сентября 2023, 12:59
То голые на улицах, то трупы под окнами. Это о чём-то говорит.
Гость
4 сентября 2023, 13:05
Осенний мужчинопад начался. Лето прошло, пора на работу - а не хочется.
Гость
4 сентября 2023, 13:24
с 10 этажа выпал с общего балкона
Гость
4 сентября 2023, 13:39
Это Кировский район, очень жаль мужика
Гость
4 сентября 2023, 13:57
В этом ЖК цены на квартиры космос.
Гость
4 сентября 2023, 14:22
Хотел улететь, но не получилось.
Гость
4 сентября 2023, 16:15
Очень удобный способ убийства. И очень частый, судя по новостям.
Гость
4 сентября 2023, 17:53
Устал((
Гость
4 сентября 2023, 12:19
Отрицательный взлёт в "сверхдержаве".
Гость
4 сентября 2023, 12:46
Осознаёшь гнусность своего комментария? Впрочем, о чём и ком это я…
Гость
4 сентября 2023, 14:35
иинна!
4 сентября 2023, 19:03
Ушёл по Млечному Пути,мягких облаков!