перейти к публикации
52 комментария к публикации

Четырехлетний ребенок пострадал в ДТП из-за пьяного водителя под Новосибирском

3 сентября 2023, 18:28
Сколько ещё людей должно пострадать от пьяни за рулём, прежде чем им начнут давать реальные сроки, от 5 лет?
3 сентября 2023, 18:34
По вине пьяных происходит 8-10% ДТП! Все остальные по вине совершенно трезвых , умышленно нарушающих! Так что реальные сроки нужны Всем нарушителям!
Гость
3 сентября 2023, 19:13
3 сентября 2023, 19:13
По вине пьяных происходит 8-10% ДТП! Все остальные по вине совершенно трезвых , умышленно нарушающих! Так что реальные сроки нужны Всем нарушителям!
И сколько из "трезвых" отказываются от освидетельствования? Или только самока чики под колёсами катаются?
Гость
3 сентября 2023, 20:54
Пока важнее людей будет бабло от продажи машин, от продажи бензина на внутреннем рынке, от страховок на машину, от денег на обслуживание… это же неиссякаемый поток бабла. Поэтому и ОТ уничтожили и метро не строят, потому что невыгодно. Плюс транспортный налог, который остаётся в регионе. « Но ведь сколько людей гибнет и остаются инвалидами» скажете Вы. Кого это волнует?
3 сентября 2023, 18:23
Водила пьян, наказать водилу без пощады.
3 сентября 2023, 20:04
Простят, это же не против трона..
Гость
3 сентября 2023, 20:54
Отправить на СВО и все.
4 сентября 2023, 07:28
Гость
4 сентября 2023, 07:28
Отправить на СВО и все.
СВО ещё не самое страшное.
Гость
3 сентября 2023, 20:51
Если бы водила знал, что сев за руль пьяным он получит жёсткое наказание, возможно он бы не сел.
Гость
4 сентября 2023, 06:21
Гость, нет
Гость
3 сентября 2023, 18:35
Да уж, как мозга то хватило? Привлекать нужно всех, и водилу, и его пассажирку. Оба соучастники. Без прав ещё и бухой. Держите их подальше от транспортных средств. Не их это. Максимум это автобус, и то на усмотрение водителя, может поедут, а может пешком пойдут.
Гость
3 сентября 2023, 23:44
Без прав, пьяный, ДТП с пострадавшими - таким без всякого должно быть реальное лишение свободы годика на 3.
4 сентября 2023, 11:45
Какие 3? От 8 до 10.
Гость
3 сентября 2023, 19:27
Сынок на папиной машинке ехал?
Гость
3 сентября 2023, 19:27
лена путина: реформа гибдд! менять штрафы в пдд надо! ужесточать. ой, чего это я. у нас самые лучшие штрафы в рф! всё для водятлов - чего хотят то и делают. одни проишествия на дорогах.
Гость
3 сентября 2023, 19:36
За закладками поехали мажоры.
Гость
4 сентября 2023, 11:10
"Пьяный водитель без прав" - это должна быть уголовная статья со сроком лет 7-8
Гость
3 сентября 2023, 21:43
вот кстати было правильное замечание вести войска в Японию может туда и приусы разрешат в Россию завозить
Гость
4 сентября 2023, 01:06
Японцы скрепоносцев ещё раз отъымеют, как при Цусиме...
Гость
4 сентября 2023, 06:20
1959, хлам это опасный не нужен
4 сентября 2023, 15:19
Гость
4 сентября 2023, 15:19
Японцы скрепоносцев ещё раз отъымеют, как при Цусиме...
Ну отымели ,только теперь Курилы наши и Китай с нами дружит, если вы такой знакток истории:(( Потрудитесь, дальше почитать историю кто кого отымел
Гость
3 сентября 2023, 19:35
Уаз Патриот и тойота платц лобовое... у кого выжить щансов больше?
Гость
3 сентября 2023, 19:39
Если в уазе пристёгнуты тот в нём, если нет, то в платце...
Гость
4 сентября 2023, 06:21
Гость
4 сентября 2023, 06:21
Если в уазе пристёгнуты тот в нём, если нет, то в платце...
Гость, нет и нет
Гость
3 сентября 2023, 18:17
Японский бог
Гость
3 сентября 2023, 23:52
Японопром же ж, безопасный же ж. Прямо не ясно, что винить ещё. Два мааааксимально религиозно "безопасных" ведра, и куча проблем у всех.
Гость
4 сентября 2023, 00:22
Алкоголь нужно внести в список наркотических веществ, и продавать по рецепту официально признанным наркозависимым, соответственно не имеющим право иметь права.
Гость
4 сентября 2023, 06:22
прулеяповоды еще любят личинок спереди торчащих катать, сразу видна недоэволюция прям
Гость
4 сентября 2023, 07:16
покушение на убийство вижу
Гость
3 сентября 2023, 19:34
Жаль пассажирка лексуса не погибла
Гость
3 сентября 2023, 19:37
Почему же она ещё много радости мужчинам принесёт, зря вы так...
Гость
3 сентября 2023, 20:55
Гость
3 сентября 2023, 20:55
Почему же она ещё много радости мужчинам принесёт, зря вы так...
Где? На зоне?
Гость
3 сентября 2023, 18:20
Надо выгнать американские войска из Японии. И поставить наши Новороссии.
Гость
4 сентября 2023, 01:07
Ещё одну Цусиму захотел!?!
Гость
3 сентября 2023, 19:15
я календарь перевернул
Гость
3 сентября 2023, 19:22
Всех Лексусоводов на Кол!
Гость
3 сентября 2023, 20:19
Враг действует, враг продолжает закапываться, враг подтягивает резервы. Ну какого уже качества те резервы, уже немного меньше. Но сейчас враг начал использовать в обороне десантные подразделения, что в принципе им не свойственно. Потому что, как говорят россияне, это их элита, как они считают. И если они уже используют свою так называемую элиту в оборонных боях, то что-то у них уже не так
Гость
3 сентября 2023, 20:03
в Армении и Казахстане были замечены онлайн-объявления, предлагающие первоначальные выплаты в размере 495 000 рублей (5 140 долларов США) и зарплату от 190 000 рублей (1 973 доллара США). В северной Костанайской области Казахстана предпринимались попытки вербовки, с обращением к этническому русскому населению. Кроме того, у узбекских строителей-мигрантов в Мариуполе, конфисковали паспорта по прибытии и заставили вступить в российскую армию
Гость
3 сентября 2023, 19:34
Ребенок был не пристегнут
Гость
3 сентября 2023, 18:50
Ребенок был не пристегнут? Потому как других причин его травмирования попросту нет. Массогабаритные соотношения авто слишком разные!