перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Жительнице Новосибирска потребовалась скорая помощь в гастродворике

1 сентября 2023, 16:48
Где-то тут по соседству статья про "скорые" - почему их в три раза меньше нужного и едут часами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 сентября 2023, 17:09
Потому ,что есть намерение сокращение населения.
Гость
1 сентября 2023, 20:07
Скорее всего с похмелья была сильного❗️
1 сентября 2023, 18:23
Повторюсь.Все это итоги оптимизации и модернизации медицины.Ничего нового.Скоро и этого похоже не будет.Идем к каменному веку,причем-стабильно.А может властям сделать правила как в Древней Спарте?Для них это самый наилучший вариант и напрягаться не надо по пособиям,комиссиям и прочей ереси.
1 сентября 2023, 16:26
наверное все перекопано, поэтому и не доехать...
Гость
1 сентября 2023, 17:51
Нет
Гость
1 сентября 2023, 16:35
Хальзов скажет, что скорая не относится к компетенциям Министерства здравоохранения, но там всё в порядке.
Гость
1 сентября 2023, 17:30
К маме недавно скорая ехала 4 часа. Сами отменили вызов, решили самостоятельно ехать в больницу! Я написала жалобу в минздрав, они переадресовали в местный минздрав и тишина. Никто на жалобу не отреагировал. Выборы, говорите, в сентябре.
Гость
1 сентября 2023, 17:50
За скорую отвечает главный врач, а не выборы
Гость
1 сентября 2023, 18:57
Гость
1 сентября 2023, 17:50
За скорую отвечает главный врач, а не выборы
Серьезно? Думаю глава города, района, области должны быть в курсе и одобрять, если скорая не едет к женщине 80 лет. Зачистка продолжается!
Гость
1 сентября 2023, 21:01
Гость
1 сентября 2023, 18:57
Серьезно? Думаю глава города, района, области должны быть в курсе и одобрять, если скорая не едет к женщине 80 лет. Зачистка продолжается!
Скорая областное учреждение, значит министру.
Гость
1 сентября 2023, 16:36
А региональные власти отвечают что бригадами Скорой помощи всё укомплектовано. Что скажет мин здрав области?
Гость
1 сентября 2023, 16:44
Ну власти врут. Что хотят, то и скажут. Что вы на это скажете?
1 сентября 2023, 16:51
Ха. тут в пригороде жители писали уже губернатору жалобу (раз местные власти ничего не сделали) на то, что грузовики ходят перегруженные и без тента сотнями - по мосту, который на это не рассчитан, под запрещающие знаки и по улицам жилых домов - дышать нечем. Губернатор спустил министру, министр написал отписку: "дороги - вообще общего пользования, а следить должны другие". Так и другие министерства ответят
Гость
1 сентября 2023, 16:33
На вызовах были. Поэтому так долго ехали. Всех по увольняли.
Гость
1 сентября 2023, 18:07
А в Минздраве все хорошо. Вы просто подождите ответа. И подождите скорой. И вообще подождите, ему не до вас.
1 сентября 2023, 17:08
Не нужно есть там, где не готовил сам. Может от прививки ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНОЙ. И ещё 40 минут это долго ,можно и помереть. Хотя мы вызывали в 9.15 утра ,а в 17.20 вечера скорая перезвонила. Спрашивала скорую вызывали ? Вот так ! Сорок минут ждали ,а приехала или нет ? Вот в чём вопрос ! Читаем псалом 108 !
1 сентября 2023, 18:05
18588667, какой-то понос словесный.
Гость
1 сентября 2023, 17:30
Ко мне вообще не приехали . Ждала час в парке . Спасибо люди помогли . Вот так вызывать скорую
Гость
1 сентября 2023, 18:22
Зачем тут возмущаться? Если кто не в курсе через неделю выборы губернатора. Выражайте свое возмущение по поводу плохой медицины там
Гость
1 сентября 2023, 16:30
Не ходите вы по этим гастродворикам, не гробьте свое здоровье.
Гость
1 сентября 2023, 17:47
Слухи о укомплектованности бригадами на линии вовсе не слухи
Гость
1 сентября 2023, 18:49
Минстр в курсе, что его кинули?
Гость
1 сентября 2023, 22:30
"спикер"??? динамик что ли? пишите по-русски уже.
1 сентября 2023, 16:30
У нас вон Российскую перекопали что пц, конечно мне на авто пофиг, а вот кто пешком на Сеятель идёт - с одной стороны траншея, трубы мутят, с другой стороны тратуар меняют - вырыли старый. И всё, хоть по дороге иди
Гость
1 сентября 2023, 16:43
живи дальше в 💩
1 сентября 2023, 18:38
ЯSТ, согласна. Пешеходы, видимо, воспарить должны
1 сентября 2023, 16:32
Второй час уже на Неокоме шашлычину мутим! Погода супир, +25С, главна шоп дождiна не полил как вчiра вечером!))
1 сентября 2023, 16:50
не ври, не было тебя там
1 сентября 2023, 17:15
1 сентября 2023, 16:50
не ври, не было тебя там
боттяра, я и сейчас тут еслиф чо))) ггг
Гость
1 сентября 2023, 16:42
Как бы мне завтра на гуси-фесте не ужраться до потери сознания. Договорилась с одной из собутыльниц туда прогуляться. Уже знаю, что пробовать там буду.
1 сентября 2023, 18:07
Гость, какие такие гуси? И где они водятся?
Гость
1 сентября 2023, 18:31
Скорая стала платной теперь никто никому не станет вызывать
Гость
1 сентября 2023, 18:49
Нормально главрач слился
Гость
1 сентября 2023, 20:26
НГС стал писать «новости» ни о чем;(
Гость
1 сентября 2023, 20:37
ТЭЛА?
Гость
2 сентября 2023, 09:19
Хот-дог мастер съела? С тремя сосиськами из Магнита?
1 сентября 2023, 16:57
Сибирякам осталось 2-3 дня до переворота календаря. Максимум 5. А там и костры рябин.
Гость
1 сентября 2023, 23:21
Тетке, видимо, давно пора о здоровье думать, а не о жральнях в три глотки.
Гость
1 сентября 2023, 16:41
Это она так объелась или перепила?