NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Тело мужчины в луже крови найдено на тротуаре в Новосибирске

1 сентября 2023, 12:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
73
1 сентября 2023, 17:56
Просто кровь из глаз обильно брызнула, от прочтения предвыборных статеек.
1 сентября 2023, 13:34
А чего не несколько дней оставили полежать? Ненуачо - не убежит никуда, можно не торопиться! Подумаешь...
Гость
1 сентября 2023, 16:20
Да, скотское отношение.
1 сентября 2023, 15:52
Поди несколько огнестрельных, ножище в спине, следов насильственной нет, все шикарно!
1 сентября 2023, 14:37
Дожили. Окровавленный труп лежит в городе на тротуаре, сотрудники служб (полиция, медики) - не торопятся, то ли их совсем мало, то ли "чего спешить, никуда не денется". И насильственной смерти нет. Так и делается статистика, по которой "всё хорошо", как у той прекрасной маркизы из песни Утёсова.
Гость
1 сентября 2023, 15:50
Откуда выводы, что никто не торопится? Откуда вы это всё берете? Из головы? С потолка?!
2 сентября 2023, 09:04
Гость
1 сентября 2023, 15:50
Откуда выводы, что никто не торопится? Откуда вы это всё берете? Из головы? С потолка?!
Вот вам вывод. Август месяц, дорога ул. Громова. Одна машина подрезает другую, из неё выходят двое и начинают долбить по второй машине, затем вытаскивают водителя и начинают забивать. Дикие крики, толпа зевак, которые стоят и смотрят. Мы с соседом в это время курили на балконе, как только началось избиение, он сразу вызвал полицию. Мы сорок минут простояли , но так никто и не приехал. На следующий день ему звонят из Кировского УВД и говорят. Когда экипаж прибыл, там уже никого не застали🤣 Вы можете приехать и дать показания, кто? Кого? Как? Какие автомобили и номера? Я думаю тут вывод только один напрашивается!
1 сентября 2023, 13:11
Странно , думал эксперты с начало делают выводы , а тут бац и за утро уже всё порешали ... Бумагу марать не хотят, что ли.
Гость
1 сентября 2023, 13:37
в непростые времена живем ! лужа крови для полиции уже не является видимой причиной насильственной смерти , зато тут на днях 3 года колонии дали тетке в Бурятии из оппозиции за то что она - избила авторучкой полицейского ! хотя пластиковые стаканчики , авторучки это всегда видимые предметы угроз для тутошних полицаев.
2 сентября 2023, 08:35
А про удар рукой почему не написали? И место преступления не уточнили? "По версии обвинения, за месяц до этого женщина в зале Советского районного суда напала на полицейских, ударив одного рукой и ткнув в другого шариковой ручкой" (с) Коммерсантъ
Гость
1 сентября 2023, 13:04
Лужа крови это по-моему всё-таки возможный признак насильственной смерти...
1 сентября 2023, 13:06
Гость, может быть открытая запущенная форма туберкулеза с кравохарканьем. хорошенько закашлялся и привет.
Гость
1 сентября 2023, 13:25
Из носа натечь могло.
Гость
1 сентября 2023, 14:56
Месячные.
Гость
1 сентября 2023, 13:18
В луже крови,но без видимых признаках насильственной смерти,что то новенькое,добровольно крови лишился.
Если пьяный упал на тротуар и разломал лицо о поребрик, то это и правда может быть не насильственным.
2 сентября 2023, 09:24
У моего сына часто бывают носовые кровотечения без видимых причин. По этой причине он не может пить кофе и проходить физиолечение (кровотечения сильно учащаются). В доме везде пузырьки с перекисью водорода стоят на всякий случай. Однажды кровотечение было настолько сильным, что неожиданно ОЧЕНЬ быстро приехавшая скорая сделать ничего не смогла и увезла в больницу за 4-5 остановок от нас (не знаю, каким путем ехали, без меня было). Так вот из скорой до приемного покоя парнишку пришлось поддерживать, так как он уже терял сознание от кровопотери... Вдруг у мужика была такая же проблема? Его скорая в больницу не увезла...
Гость
1 сентября 2023, 13:23
Прохожие обнаружили тело, лежащее в луже крови. Полиция сообщила, что тело без видимых признаков насильственной смерти. Вывод: мужчина ночью не заметил лужу крови, упал в нее и утонул.
Гость
1 сентября 2023, 13:02
Подскользнулся, упал, раз 10 ударился лицом об асфальт... Дело Закрыто...
Иногда достаточно и одного.
Гость
1 сентября 2023, 14:02
В 90-е было лучше.
Гость
1 сентября 2023, 14:12
А в 80-е ещё лучше. А в 70-е вообще лучше.
1 сентября 2023, 13:05
Конечно нет...и дело в архив.
Гость
1 сентября 2023, 13:25
без видимых признаков насильственной смерти ? В луже крови?
2 сентября 2023, 09:26
В жизни возможно всё!.. Как-то в автобусе кондукторша на остановке вытирала лужу крови в автобусе. Сказала, что у какой-то бабки вена на ноге лопнула. Лужа была большая...
Гость
1 сентября 2023, 13:56
Сержант пиши: причина смерти ковид. Дак ведь ножевое? Пиши: последствия ковида.
Гость
1 сентября 2023, 13:22
Под видео заголовок: возле тела останавливась очевидцы 🤦
Гость
1 сентября 2023, 14:07
Там есть камеры, по ним отследят весь путь. Но любители пофантазировать уже поставили диагноз.
1 сентября 2023, 13:20
Много вэйпа курил? кровь из лёгких пошла
Гость
1 сентября 2023, 14:36
14 ударов ножиком -- жестокое самоубийство..
Гость
1 сентября 2023, 19:34
Кровь есть, признаков насильственной смерти нет? Быстро они заключение состряпали, похоже даже быстрее, чем тело с тротуара убрали. И то, что тело лежало на тротуаре несколько часов тоже не случайность, а закономерность, показывающая истинное отношение "государства" к своим гражданам.
Гость
1 сентября 2023, 14:32
Как это весь в крови , без призноков насильственной смерти??...
Гость
1 сентября 2023, 14:35
А вот так, без признОков))
Гость
1 сентября 2023, 15:30
Гость, задумалмя, запнулся, упал, ударился головой, рассек её, потерял сознание, пошла кровь, умер от удара или кровопотери.
1 сентября 2023, 13:04
Столкнулся с летящим помётом птицы-кирпич?
1 сентября 2023, 12:57
Вчера у нас рядом на Неокоме драка была тоже с поноживщиной. Ну и ладно, выезжаем уже снова, погода супир, шашлычину мутить будем! Слава!
Гость
1 сентября 2023, 13:07
смотри, чтобы тебя не нашашлычили
1 сентября 2023, 14:12
свалка украинии
1 сентября 2023, 14:19
1 сентября 2023, 14:12
свалка украинии
дада малышка плачь)))
Гость
1 сентября 2023, 14:07
А у нас в железнодорожном районе вчера тоже один мужчина буйно вел себя и я вынужден был его немного успокоить с помощью русского языка
Гость
1 сентября 2023, 14:39
С помощью какого именно "Русского языка" вы пытались успокоить некоего "буйного" гражданина, поделитесь, пжл, подробностями?!? С помощью цензурного Русского языка, или нет? Юридически заверенного у Нотариуса или простолюдинно-обывательского?!? ))
Гость
1 сентября 2023, 14:44
Как косноязычно составлено сообщение...
Гость
1 сентября 2023, 14:55
Анекдоты "из милицейских протоколов" ходили еще в СССР. Ничего не поменялось.
Гость
1 сентября 2023, 13:11
Сказали ГИБДД лежать там где место преступления, он лёг.
Гость
1 сентября 2023, 13:21
А что произошло под Новосибирском ?
Гость
1 сентября 2023, 13:20
А что случилось ?
Гость
1 сентября 2023, 13:19
аст это дно - зачем с них перепечатываете всякую дичь ??
Гость
1 сентября 2023, 13:22
Явные происки приспешников и прихлебателей вы за все ответите !
Гость
1 сентября 2023, 14:05
Это был какой то участник думаю
Гость
1 сентября 2023, 15:19
Компетенция ментов и медэкспертов примерно одинаковая. Как у дворников.
Гость
2 сентября 2023, 07:49
Интересно, если пол-страны сдохнет, для для властей это ж хорошо? Делиться им нефтегазовой выручкой не надо, а ведь мы за счет нее только и существуем.
1 сентября 2023, 13:45
Шел мужик, нес кровь в пакете. Устал, прилег, пакет поставил - кровь пролилась. А вы тут уже в истерике все.
1 сентября 2023, 15:53
Колбаски кровяной захотел, с кем не бывает!
Гость
1 сентября 2023, 14:02
В Москве в военной форме людей оскорбляют. Обзывают и плюют в них, вот это интересно до новосибирска безобразие тоже дойдет?
Гость
1 сентября 2023, 14:11
А это зависит от того, насколько сурово пресекут выпады столичных негодяев. Будут жевать, как обычно, то и дойдёт. Тогда придётся разбираться домашними средствами.
Гость
1 сентября 2023, 13:09
Скрепно! УзкийМир!
1 сентября 2023, 13:25
это вам не по житомиру мясо для мясных штурмов вылавливать, и за взятки через польскую границу проводить
Гость
1 сентября 2023, 13:37
Отказной материал. Кровь появилась от удара лицом об асфальт при падении с высоты собственного роста. Голова вдруг закружилась.
Гость
1 сентября 2023, 12:59
Дело житейское. Не найдут родственников, зароют на общаке.
Гость
1 сентября 2023, 14:53
Напомнило старый анекдот - "какое жестокое самоубийство!"
Гость
1 сентября 2023, 14:01
Они сказали, уничтожат всех, кто принимал участие. Свой моссад у них
Гость
1 сентября 2023, 16:30
Они могут говорить что угодно. Через год их не будет.
Гость
1 сентября 2023, 13:50
Бездомные собаки напали и загрызли. Они живут под этим мостом, через речку. А питаются, по всей видимости, объедками из кафе Хилокского рынка.
Гость
1 сентября 2023, 13:58
Торчок 100%
Гость
1 сентября 2023, 13:08
Толи ещё будет. В США 15 детей в день убивают.
Гость
1 сентября 2023, 13:21
вроде даже 16 или 18 в час !
Гость
1 сентября 2023, 13:48
Гость
1 сентября 2023, 13:21
вроде даже 16 или 18 в час !
я читала что 23 !
Гость
1 сентября 2023, 13:03
Солевой похоже. Через ноздри дозу загонял и открылось кровотечение которое не смог остановить. Кировское ГЕТТО не удивительно.
Гость
1 сентября 2023, 13:49
Что произошло может это потолок упал на него с искитема ?
Гость
1 сентября 2023, 15:28
зачем новосибирцы вообще что-то в луже искали?
Гость
1 сентября 2023, 15:32
Какое жуткое самоубийство