Судя по первому фото - икстрейл на разворот пошёл и высунулся дальше чем надо. Ну а фура с плитами это не матиз, мгновенно не маневрирует.
Чудищу, которое додумались вкорячить разворот через 3 полосы нагруженой дороги - отдельный привет.
Гость
29 августа 2023, 13:47
А как же кандидаты в губернаторы, которые кричали о борьбе с фурами и грузовиками в городе, опять слова одни слова!
Одна фура, это 12- 15 Газелей! Думаешь станет легче, не говоря уже о более высокой цене на перевозки? А вот транзитный транспорт нужно, конечно, убирать.
Одна фура, это 12- 15 Газелей! Думаешь станет легче, не говоря уже о более высокой цене на перевозки? А вот транзитный транспорт нужно, конечно, убирать.
Всё верно, одна фура это 12-15 газелей, вот только фура этим весом давит 16ю колёсами на 15 метров полотна. А газели давят им же 72мя колёсами на 66 метров.
И размалывают нам БШ фуры. Не говоря уже о том что газель быстрее едет и у неё больше мест куда ей можно.
Гость
29 августа 2023, 13:23
Это акция против застройки Академгородка?
Гость
29 августа 2023, 13:52
Точно. До Академа застройщики добрались. То крепкое здания гимназии снесли и построили здание - коробку, оббитую сайдингом, с территорией без единого дерева; то зачем то расширяют ФМШ, это не для всех образование, да и кадров нет для такого образования; то собираются какую то станцию « Университетскую» создавать, хотя уже есть станция « обское море» и дойти от неё до академа недолго. Короче, « бабло осваивают», городок уничтожается, деревья взрослые вырубаются. А ведь мог быть « объектом для внутреннего туризма» в регионе. Но это же вкладываться надо. А хочется бабла больше и быстрее.
Гость
29 августа 2023, 13:50
ваще наплевать всем
Гость
29 августа 2023, 14:27
Два оленя друг друга всегда найдут и в многомиллионном городе и в деревне на широкой дороге.
Гость
29 августа 2023, 15:01
а почему вдруг бердское шоссе, а не чуйский тракт?
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-з.
770мм 87%СРОЧНО
Цех общепита в Бердске превратили в квартиры
В Новосибирске из-за аварии собралась пробка на Бердском шоссе