перейти к новости

В Новосибирске вспыхнул контейнер с пиротехникой

27 августа 2023, 13:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
27 августа 2023, 13:56
Что-ж такое-то? По всей стране пиротехника взрывается! 2 раза ещё может быть совпадение, а больше -:уже система.
Гость
27 августа 2023, 14:03
признаешь, что осознанно подрываешь контейнеры с пиротехникой ради провокации?
Гость
27 августа 2023, 14:25
Гость
27 августа 2023, 14:03
признаешь, что осознанно подрываешь контейнеры с пиротехникой ради провокации?
У неё ума на это не хватит
Гость
27 августа 2023, 14:49
Если комментатор два раза пишет чушь то это еще может быть, а если больше система. И его надо срочно госпитализировать, чтобы провести медикаментозную терапию в стационаре
27 августа 2023, 14:00
Всю пиротехнику конфисковать!!! Хранить не умеют, по ночам жителям спать пуляльщики не дают. Может,пора завязывать с этим бизнесом? Знак Свыше!😎
27 августа 2023, 14:08
NaTaSHka, может, это какая-то некачественная пиротехника, китайская?
Гость
27 августа 2023, 14:23
27 августа 2023, 14:08
NaTaSHka, может, это какая-то некачественная пиротехника, китайская?
90% пиротехники продающейся в мине произведено в Китае! Название русское, но произведено в Китае. На самом деле это все вопрос цены. Более дорогой сегмент продают в Америку и Европу.
Гость
27 августа 2023, 14:25
27 августа 2023, 14:08
NaTaSHka, может, это какая-то некачественная пиротехника, китайская?
Китайцы мировые лидеры в пиротехнике.
27 августа 2023, 14:23
«Совпадение? Не думаю»
27 августа 2023, 15:11
Досрочно пиротехника взрывается,в связи с чем? Может уже пора перестать производить в таких количествах,да и хранить не умеют
Гость
27 августа 2023, 13:58
По всей стране салюты. Хм.
Гость
27 августа 2023, 14:03
поврежден мусор под электроподстанцией? что это я только что почитала?
Гость
27 августа 2023, 14:04
ух мусор на подстанцию запитан, если что я про ленина 12
27 августа 2023, 14:26
Гость
27 августа 2023, 14:04
ух мусор на подстанцию запитан, если что я про ленина 12
Гость, на каком этаже там работаешь? На 6м?
27 августа 2023, 16:21
а вот я в кино видел, как пиротехника взрывается.. красиво салют пиуууу, шутихи уииууу ракеты пшшшш-бабах и салюты... а тут как бомба взорвалась, и над же прям подряд.
27 августа 2023, 16:19
от чего отврекают внимание??? надо же все как на заказ
Гость
27 августа 2023, 14:24
Чота часто стали детонировать склады с порохом.
Гость
27 августа 2023, 14:04
ВСЕ! Теперь МЧС начнет с пиротехников требовать соблюдения всех мер прописных в законах.. Приехал пиротехнический бизнес!
Гость
27 августа 2023, 17:24
Гость, да, надо заранее запастись, чтобы отпраздновать Лебединое озеро 🤔🤗
27 августа 2023, 14:08
мда. пускали я так понимаю с окраины всех подряд без проверки..
Гость
27 августа 2023, 20:54
эника, а до нападения на соседа КТО дома взрывал в разных городах?
27 августа 2023, 16:20
пришёл под взрывы и уйдёт под взрывы
Гость
27 августа 2023, 15:10
Может уже пора рассказать гражданам где находятся склады с пиротехникой, чтобы подальше от них находится,они(склады) все расположены ,по странному стечению обстоятельств почти в центре городов.
Гость
27 августа 2023, 15:49
А слабо электроподстанции содержать в порядке, без мусора?
Гость
27 августа 2023, 15:43
23 августа 1939 года в Москве министры иностранных дел двух стран, Молотов и Риббентроп, подписали пакт о разделе Восточной Европы между союзными СССР и Германией. Через 9 дней Германия нападет на Польшу. Через 25 дней за своей частью Польши придёт СССР.
27 августа 2023, 16:55
Гость, и что? Это все знают. Потом СССР приберëт к рукам Прибалтику и нападёт на Финляндию.
Гость
27 августа 2023, 13:56
точмаш уже 33 года на конверсии, ахахах))) там ничоrо не производится
Гость
27 августа 2023, 15:26
Пиротехника должна летать, иногда это случается раньше срока😝
Гость
27 августа 2023, 16:04
кто то курил ??
Гость
27 августа 2023, 16:28
Враньё полнейшее, взорвались баллоны с газом, никакой пиротехники не было.
Гость
27 августа 2023, 14:02
Не нужны эти фейерверки, пусть все горит не жалко .Кому не хватает грохота и салатов, пожалуйста на Украину
Гость
27 августа 2023, 14:45
оливье-то вам чем не угодило?
27 августа 2023, 16:22
Гость, при чем тут салаты и Украина?))
Гость
27 августа 2023, 14:23
Сейчас всем МВД и МЧС будут искать бычок проходившего мимо сантехника Васи, а то что в городе полно засланцев с Украины, да и своих продажных хватает, - не МВД, не ФСБ не видят!
Гость
27 августа 2023, 20:46
Гость, у Россиян всегда виноват кто-то,а они белые,пушистые.И здесь Украина виновата.А что не НАТО?🤣
Гость
27 августа 2023, 13:59
Хотел там импотеку взять
Гость
27 августа 2023, 14:04
Имхотеп?
Гость
27 августа 2023, 17:37
Норм так весеу сработали.
Гость
27 августа 2023, 17:54
так в Украине национальный праздник, все и празднуем
Гость
28 августа 2023, 21:54
Очень жалко мусор около подстанции😉
Гость
27 августа 2023, 14:44
фсб спит, что ли?
27 августа 2023, 16:24
Гость, ФСБ в теме