перейти к новости

Мигрант в Подмосковье ударил девушку за то, что она бегала в шортах: что известно о нападении

23 августа 2023, 20:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
266
23 августа 2023, 21:15
Ты кто такой? Давай, до свиданья! Поезжай на свою историческую родину и там устанавливай свои порядки, а мы тут сами разберёмся, в чём нам ходить. 😠
Гость
23 августа 2023, 21:18
Nafanya, сперва пятёрочку на общих работах.
23 августа 2023, 21:21
Nafanya, но ведь он настоящий мужчина!
Гость
23 августа 2023, 21:28
Попробуй выгони их, им здесь хорошие деньги.
23 августа 2023, 20:47
Тут русских девушек бьют мигранты гостарбайтеры, а модераторы с нгс даже комментарии не пропускают, ну что сказать, а сказать нечего. Удачи нам всем славяне, она нам понадобиться.
Гость
23 августа 2023, 21:13
Таджиков много едет в Россию за гражданством. Так, они в армии не служат и у себя на родине и в России не служат.
Гость
23 августа 2023, 21:26
Ну так-то у девушки лицо типично белорусское. На видео. Зачем на фотографии замазали - одному н💩с ведомо.
Гость
23 августа 2023, 22:39
Гость
23 августа 2023, 21:26
Ну так-то у девушки лицо типично белорусское. На видео. Зачем на фотографии замазали - одному н💩с ведомо.
Не белорусское лицо у Фаины.
23 августа 2023, 21:06
Отправить обратно вместе со всем семейством ослов пасти.
Гость
23 августа 2023, 21:56
Не…Мы ж сердобольные ❗️Лечить будем…Кормить будем…Подождём может ещё какую русскую бабу мочканёт❗️
Гость
23 августа 2023, 21:57
Нет у них там ничего. Одни скалы и бедность. Должны русским ноги целовать, что разрешают работать и зарабатывать, а они права свои качают.
Гость
23 августа 2023, 21:58
Ага, держи карман шире. Наши власти скорее нас с тобой куда нибудь отправят. А эти гордые джигиты здесь останутся
23 августа 2023, 20:41
Это только начало...
Гость
23 августа 2023, 20:52
для них..
Гость
23 августа 2023, 21:02
Гость
23 августа 2023, 20:52
для них..
для нас
Гость
23 августа 2023, 21:05
Таких случаев по России уже много, в телеграмме часто пишут. А сколько ещё не попало на видео, и не обращались за помощью.
23 августа 2023, 20:36
Била одета не по шириату, иншалла!
Гость
23 августа 2023, 21:05
в парандже: удобно скромно защищает от ОРВИ
Гость
23 августа 2023, 21:11
Женщины любят у них в киосках фрукты покупать, глазки им строить, пусть получают.
Гость
23 августа 2023, 21:14
Гость
23 августа 2023, 21:11
Женщины любят у них в киосках фрукты покупать, глазки им строить, пусть получают.
тетка в шортах-спортсменка, у психа в ларьке луком затаривалась?
Россияне стали настолько инфантильными, что не понимают опасности со стороны среднеазиатов. По официальным данным Росстата, в стране около 3-х миллионов таджиков. Население Таджикистана составляет 10 млн человек. Выходит, что треть Таджикистана переехала в Россию. Они едут сюда не работать, а выживать... россиян!
Гость
24 августа 2023, 00:30
Они свою страну угробили и едут сюда жить, т.к. у себя жить не могут. Не могут выжить без русских. Соответственно и здесь все так же развалится: лень, агрессия, желание жить за чужой счет.
23 августа 2023, 22:13
Со своим уставом в чужой монастырь.
23 августа 2023, 21:19
Так ведь у них так там заведено.Ну перепутал немного.Хотя они уже себя чувствуют как дома,не чета россиянам.
23 августа 2023, 20:52
У него была диагностирована шизофрения. Такие и едут
Гость
23 августа 2023, 21:00
ТАКИХ пропускают. лодку раскачивают. умышленно провоцируют конфликт
Гость
23 августа 2023, 20:38
Много что-то таких спасателей понаехало. Пацану вон скальп сняли такие же. А девчонок в купальниках на отдыхе хотели изнасиловать. Не надо нам таких "гостей" и "новых граждан". Явились из средневековья, спасибо, не на верблюдах, и давай всех жизни учить средневековыми же способами.
Гость
23 августа 2023, 21:03
они пришли всерьез и надолго -привыкайте
Гость
24 августа 2023, 00:28
Власть их любит. Считает глупыми. А они агрессивные. И трусливые, если нет значительного перевеса силы. Непригодны ни для какого использования.
Гость
24 августа 2023, 09:57
Гость
24 августа 2023, 00:28
Власть их любит. Считает глупыми. А они агрессивные. И трусливые, если нет значительного перевеса силы. Непригодны ни для какого использования.
"Непригодны ни для какого использования." Оченль даже пригодны. В качестве электората.
23 августа 2023, 21:10
чемодан, вокзал, и длинное эротическое путешествие на родину ишаков любить 😉🤣🤣
Гость
23 августа 2023, 21:03
А что,в 2022 не департировали,когда выявили шизофрению. Тут и без него своих дураков хватает.
Гость
23 августа 2023, 22:03
Гость, точняк!! 😆
Гость
23 августа 2023, 23:18
Боюсь, что и теперь не депортируют. Вся власть вялая сверху до низу!
Гость
23 августа 2023, 20:35
чемодан, вокзал, Ташкент.
Гость
23 августа 2023, 21:02
Король Сигизмунд II -- ДУШАНБЕ- ТАДЖИКИСТАН...
Гость
23 августа 2023, 21:02
это его город !
Гость
23 августа 2023, 21:25
Король Сигизмунд II, «…им оказался Шахзот Джурабоев из Таджикистана.» Каким боком тут Ташкент?
23 августа 2023, 22:53
Скажите кто будет защищать русских в России, если все защитники защищают униженных и оскорбленных за территорией России от Африки до Азовского моря?
Гость
23 августа 2023, 20:49
Нашей стране такие персонажи дикие не нужны
Гость
23 августа 2023, 21:03
они в отличии от тебя работают ..
23 августа 2023, 21:58
Гость
23 августа 2023, 21:03
они в отличии от тебя работают ..
Гость, закладчиками
Гость
23 августа 2023, 23:19
Гость
23 августа 2023, 21:03
они в отличии от тебя работают ..
Шаурму для своих продают? Кафе только для мигрантоа пооткрывали. Попробуй туда зайди. Государство в государстве.
Гость
23 августа 2023, 21:27
Может начать предъявлять претензии к внешнему виду к их женщинам, в чужой монастырь со своим уставом не лезут, Россия светское государство, официальный язык - русский. Когда они получают вид на жительство - должны это знать и понимать. Или на историческую родину - обратно.
Гость
23 августа 2023, 21:43
Проблема в том, что русский менталитет - он равнодушен к чужому виду. Мне плевать в чем они ходят. Покрытые в паранджу, в узбекских костюмах. Вообще до лампочки. Меня не раздражает их вид. Есть и есть. Только бы корь и вшей не тащили. Но при таких обстоятельствах, скоро реально раз будят медведя.
23 августа 2023, 21:53
Гость
23 августа 2023, 21:43
Проблема в том, что русский менталитет - он равнодушен к чужому виду. Мне плевать в чем они ходят. Покрытые в паранджу, в узбекских костюмах. Вообще до лампочки. Меня не раздражает их вид. Есть и есть. Только бы корь и вшей не тащили. Но при таких обстоятельствах, скоро реально раз будят медведя.
Вчера в Меге навстречу мне попалась в никабе. А точно ли женщина смотрит на меня сквозь щель в этой палатке?
23 августа 2023, 22:08
Вот именно! Срывать с них тряпки и платки, пусть ходят, как в России принято.
23 августа 2023, 23:05
повезло, что девушка не применила маваши гери в ухо
Гость
24 августа 2023, 03:37
А зря, надо бы
23 августа 2023, 21:28
и вот тронь его пальцем сразу отправиться в турма сидеть
Гость
23 августа 2023, 20:54
А в России есть жёсткая миграционная политика ?????????
23 августа 2023, 21:53
Гость, есть,для русских
Гость
23 августа 2023, 22:01
Нэту..
Гость
23 августа 2023, 23:23
Всех задобрили финансово. Стройка в черную работает. Торговля тоже.
Сколько бы гастеров вышло на улицу с протестом, ударь славянин девушку за хиджаб?
Гость
23 августа 2023, 21:12
Это что такое творится в нашей стране?
23 августа 2023, 21:48
Гость, это уже не наша страна,такое решение принято🖕там
Гость
23 августа 2023, 21:24
Русские ! Проснитесь, очнитесь !
24 августа 2023, 01:13
Русским не дают проснуться.
23 августа 2023, 20:35
короче, виноват Айболит
Гость
23 августа 2023, 21:16
100% виноват айболит. аминазин не выписал
Гость
23 августа 2023, 20:46
мы защищаем русский мир, говорили они
Гость
23 августа 2023, 21:59
Мы на своей родине должны спросить у мигрантов что нам носить???
23 августа 2023, 21:16
Так вам и надо, любители разворота на восток.
Гость
23 августа 2023, 23:27
А в Европе, что творится? Там куда развернулись, на юго-восток? По всему миру уже этот ужас творится - Великое переселение народов!
Гость
23 августа 2023, 21:21
Они приехали в нашу страну, начали свои порядки устанавливать и наших женщин бить. Скоро они всех в парандже заставят ходить. Наши правоохранители вообще в состоянии нас защитить?
23 августа 2023, 21:26
Гость, Наташи не против с ними спать
23 августа 2023, 21:47
Гость, а кто "делает" им гражданство и крышует?
Гость
23 августа 2023, 22:48
вызовите полицию сильно удивитесь кто может приехать
Гость
23 августа 2023, 21:07
Правители РФии впали в зависимость от дикарей, пытаются им в угоду впарить нам их ценности, вот дикари и распускают конечности.
23 августа 2023, 21:08
Бальной человек, что уж. Видно же.
Гость
23 августа 2023, 21:13
Нда..., согласен. В спецстационар или пускай ,родственники на верёвке водят.
23 августа 2023, 21:50
Нда..., остальные не лучше
23 августа 2023, 22:06
Что здесь делает больной человек? Они все больными становятся, как наручники надевают.
Гость
23 августа 2023, 21:41
Вы ж слышали, что в несколько крупных городов РФ едет комиссия из таджикистана с проверкой-не обижают ли таджиков. А про геноцид русских там молчат.
Гость
23 августа 2023, 21:53
Посадить лет на пять, а потом депортировать.
Гость
23 августа 2023, 22:16
Допустим мне, как и ещё многим, не нравиться внешний вид их женщин. Неухоженные, в палатках и паранджах. Противно смотреть. Наши девушки самые классные. А муж мог бы и болку свернуть как в 90-е. Старшие порешали бы
Гость
24 августа 2023, 09:18
хуже- в шторы одеваются
23 августа 2023, 21:56
Почему всего две машины? Где космонавты с дубинами?
23 августа 2023, 21:04
Попробуй так по Махачкале или Грозному пробежаться, в шортах. Такая же реакция будет. Парень просто не осознал, что в другую культурную среду попал.
Гость
23 августа 2023, 21:16
LG>, собака и та осознает когда палкой получает.
Гость
23 августа 2023, 21:28
LG>, а в племени людоедском вообще скушают. Ваш пример неудачный.
Гость
23 августа 2023, 21:57
Во-первых, девушка не бегала по Махачкале и Грозному. Во-вторых, это исконные территории коренных народов, их нужно уважать. Но, поверьте, и в Дербенте много туристов расхаживают в шортах. Я считаю, они себя унижают этим, но дагестанцы никого не бьют, максимум замечание. В третьих, если бы она там бегала на стадионе - не было бы замечаний. И в четвёртых, опять возвращаясь к территории, эта девушка не в храм пошла в таком виде (что в нашей культурной среде не допускается). Ни в Чечне, и ни в Грозном. Она бегала в Подмосковье, в обычных спортивных шортах, у себя дома. Не нравится? Не уважаешь наши традиции? Гоу домой в кишлак пасти овец.
23 августа 2023, 21:40
Пикап мастер.
Гость
23 августа 2023, 23:15
Мы в свободной стране. Женщина у нас свободна. Захочу шорты надену или волосы в зеленый цвет выкрашу, сама себе хозяйка. А у них женщина это домашнее животное. Хотя даже у моего кота больше прав и свобод, чем у них
23 августа 2023, 23:17
вообще-то кот самый главный в семье
Гость
23 августа 2023, 21:05
Интересный способ познакомиться с понравившейся девушкой))
Гость
23 августа 2023, 21:41
Я бы написал комментарий, но его не пропустят.
Гость
23 августа 2023, 20:44
Почему не введут воинскую обязанность для мигрантов? Проживаешь на территории РФ гоу в армию служить! В Израиле это норм практика. При получении гражданства будь добр отслужи в армии.
Гость
23 августа 2023, 21:06
Гость, 👍👍👍
Гость
23 августа 2023, 21:09
так и в Израиле и гражданство не дадут, пока не отслужил. прекращать нужно этот бардак и пример брать с развитых стран
23 августа 2023, 21:12
Гость
23 августа 2023, 21:09
так и в Израиле и гражданство не дадут, пока не отслужил. прекращать нужно этот бардак и пример брать с развитых стран
Не фантазируйте. Если там не проживаете - можете получить гражданство и служить не заставляют.
23 августа 2023, 21:23
ну че бабы, напомнить вам как вы мне тут писали, что лучше ч таджиклм или кавказцем чем с русским Ванькой, а от таджиков ещё и девочки красивые мулатки. я даже скриншоты сохранил. забыли?
Гость
24 августа 2023, 18:28
Лучше с корейца встречаться
Гость
23 августа 2023, 21:03
Мастурбек
23 августа 2023, 22:03
девушка молодец, не выглядит напуганой!! с балончиком или травматами нужно бегать
Гость
23 августа 2023, 22:11
И да, почему они в нашей армии не служат? А пряниками нашими всеми пользуются?
Гость
23 августа 2023, 23:35
Забыли, как в начале СВО нескольких таджиков призвали? Они на полигоне целое отделение бойцов перестреляли. Хорошо, что рядом спецназовцы тренировались - убили их всех на месте.
Гость
23 августа 2023, 21:56
Всё логично. Истинные хозяева России уже начинают нас гостей, учить жизни. Дальше больше
23 августа 2023, 22:30
Шариатский патруль, скоро во всех городах России 😁
23 августа 2023, 22:12
Ну что за бред?… нормальная одежда для бега.. в балахоне бежать надо?.. парня домой
Гость
23 августа 2023, 22:31
Мама Кузя, не правы вы. Женщина должна быть при муже, при мужчине, отце или брате, сыне на улице и дома. Одета должна быть как женщины изображены на святых иконах святой русской православной церкви московского патриархата.
Гость
24 августа 2023, 18:30
Гость
23 августа 2023, 22:31
Мама Кузя, не правы вы. Женщина должна быть при муже, при мужчине, отце или брате, сыне на улице и дома. Одета должна быть как женщины изображены на святых иконах святой русской православной церкви московского патриархата.
Мы не в церкве девушка не кому нечего не обязана, вы никто что бы решать как девушкам лучше ходить у всех разные семьи не патриархат
Гость
23 августа 2023, 23:18
Он к ишакам привык, а тут девушка, вот и чердак снесло.
23 августа 2023, 22:50
Гойда!!!!
23 августа 2023, 23:35
На сво их
23 августа 2023, 20:45
Фаина не должна бегать в шортах...
Гость
23 августа 2023, 21:02
должна бегать без шорт?
23 августа 2023, 22:02
Гость
23 августа 2023, 21:02
должна бегать без шорт?
Сарказм в помощь...