перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Новосибирске в жилых домах отключили воду

12 августа 2023, 18:07
на затулинке продли отключение горячей воды до 20.00 ,посмотрим как будет, третьи сутки без горячей воды

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 августа 2023, 19:10
А также, 10-го не было электроснабжения 4 часа на Южно-Чемском
12 августа 2023, 18:09
Из циркуляра №18 от... При проектировании электроснабжения тепловых пунктов необходимо руководствоваться следующим: 1. Основное оборудование центральных тепловых пунктов жилых и общественных зданий и индивидуальных тепловых пунктов многоквартирных жилых домов такое как: подкачивающие, смесительные и циркуляционные насосы систем отопления, а также запорная арматура систем отопления при автоматическом управлении (телеуправлении), следует относить к первой категории в отношении надежности электроснабжения.
12 августа 2023, 22:20
Воды нет и не ясно когда включат. Порталы 051 и мой новосибирск совершенно бесполезны.
12 августа 2023, 19:21
На Стадионе Сибирь, Народная 15/1 света не было до 17.00 точно. Далее не знаю - уехала с детьми к подруге. 051 сначала отправили в ук разбираться, они мол не знают. Потом вообще трубку не брали. Ук сказали что причин не знают, что работают горэлектросети, они им мол не отчитываются. Это ж капец. Город - миллионик, а чуть дождь, такие последствия. Про дороги я вообще молчу
12 августа 2023, 18:08
Неужели из за дождя? Если нет электричества, так и надо писать. А то водосети,это не порыв трубы.
12 августа 2023, 20:35
В 20:30 на Макаренко воды ещё никакой нет.
Гость
13 августа 2023, 13:12
воду дали?
12 августа 2023, 17:38
Всё коммуникации устарели а на новые ещё денег не содрали. А между тем доллар перевалил уже за 99
Гость
12 августа 2023, 18:10
не коммуникации устарели, а бабки,которые в тарифе на ремонт тырят, а ремонт не проводят
Гость
12 августа 2023, 17:41
Дальше жильём город продолжат застраивать и без воды и отопления можно будет оставаться чаще. Застройщиков из города можно отправить на новые территории. Там строить.
Гость
12 августа 2023, 17:43
Там Столько Не Своруешь...
Гость
12 августа 2023, 18:05
А фотографии Калинского района у НГС нет?
Гость
12 августа 2023, 17:39
На фото Новосибирска смотреть страшно. Жуткий вид.
12 августа 2023, 17:09
нужно было нгсу сразу отправить официальный запрос, сразу всем бы легче стало.
Гость
12 августа 2023, 17:34
то ли еще будет
Гость
12 августа 2023, 17:14
Холодной воды полно сейчас на улице.
Гость
12 августа 2023, 20:35
Полнейшее безобразие! До аварийной службы даже дозвониться невозможно, что случилось, что произошло!? Отвечать и говорить не хотят, так пусть поставят робота в качестве ответчика на многоканальный номер! Почему граждан должным образом не информируют?! Что за отношение такое к людям!? С кого спросить!?
Гость
12 августа 2023, 17:19
Я в ужасе бросился в ванную: есть и холодная и горячая вода! А живу я, между прочим, на Родниках. Неужели очередной фейк?
Гость
12 августа 2023, 17:20
И опять спокойно уселся за комп. Так зачем тебе вода?
Гость
12 августа 2023, 18:55
Гость
12 августа 2023, 17:20
И опять спокойно уселся за комп. Так зачем тебе вода?
Как зачем? А чтоб была!
12 августа 2023, 19:39
и я на Родниках, на Тюленина, нет воды, никакой, капец
Гость
12 августа 2023, 17:15
СрочноПуттовотставку.
Гость
12 августа 2023, 17:27
Надписи на Киевских домах - капитуляция? Найн.
Гость
12 августа 2023, 17:27
Возьму к себе на время аварии неиспорченную девушку. Помою, заодно распечатаю.
Гость
12 августа 2023, 17:28
14 летнюю?
Гость
12 августа 2023, 17:43
Оля Захароаа- с днём рождения!!!
Гость
12 августа 2023, 17:45
Шпилишь её?
Гость
12 августа 2023, 17:46
ПВО в районе Крымского моста сработала как минимум 4 раза. По информации канала мэш, один из снарядов летел в в пункт пропуска авто. Мост перекрыт. Черный и белый дым в разных точках моста. Не паникуйте. Доверяйте только официальной информации.
Гость
12 августа 2023, 18:03
Мост, мост... попадут, отремонтируют, какие Проблемы... а вот до последнего Украинца, это уже Серьёзно...
Гость
12 августа 2023, 20:56
051, извините набранный вами номер временно заблокирован, эТО как ваще?
Гость
12 августа 2023, 20:58
билайну не проплатили
Гость
13 августа 2023, 10:21
На северо чемском третий день нет горячей воды.
Гость
13 августа 2023, 10:24
Какие прогнозы???
Гость
13 августа 2023, 13:11
как обстановка? воду, в итоге, дали?
Гость
13 августа 2023, 15:21
На Курчатова дали
12 августа 2023, 21:46
А потом будут звонить и просить. Денег заплати. Обойдутся.
Гость
12 августа 2023, 17:16
Какого ??? На фото Октябрьский. При чем отключения тут на снегирях. И фото худшее что я видел. Фууууу
Гость
12 августа 2023, 17:20
Хоть на оплате воды съекономят...
Гость
12 августа 2023, 17:42
По данным ипсо в районе Керченского пролива силами ПВО сбиты две вражеские ракеты. Крымский мост не  поврежден. Прошу соблюдать спокойствие и доверять только официальным источникам информации.
Гость
12 августа 2023, 17:48
Аксёнов заявил, что в районе Керченского пролива сбили две украинские ракеты. Сам мост не пострадал. Cоветник Аксёнова Олег Крючков написал: «Специальными службами была поставлена дымовая завеса. Движение возобновится в ближайшее время».
Гость
12 августа 2023, 18:43
Преодоление -это наше. Наше сплочение. Величие достигается через боль и страдание.
Гость
12 августа 2023, 20:31
Сегодня столько воды, успевай черпать, а они остались без воды! Идите к первой луже пока она полна.
Гость
12 августа 2023, 20:45
горячей воды и небыло дней 10 на курчатова....зато считают коммуналку по геометрической прогрессии..пойду к проккрору скоро....
Гость
12 августа 2023, 20:53
Воды нет, кто рядом с багдашкой свет дали?
Гость
12 августа 2023, 21:30
Кто-то попал на крупный штраф воды нет больше 4 х часов
Гость
12 августа 2023, 21:46
21.40 - микрорайон Приозерный воды нет, никакой
Гость
12 августа 2023, 22:14
На Фадеева воды нет никакой до сих пор, время 22:14
Гость
12 августа 2023, 22:18
На Снегерях до сих пор нет некокой воды. Время 22:16. Вот вам и оперативное устронение аварий. За что платим?
Гость
12 августа 2023, 22:34
Огромное количество людей сидят без воды. Могли бы организовать доставку воды в м/ р- ны на автоцистернах.
Гость
12 августа 2023, 22:58
23:00 Краузе... Воды нет
Гость
12 августа 2023, 23:55
Дунаевского воду дали
Гость
12 августа 2023, 17:11
Вода есть на даче. Помните я говорила всем дачу заводить?
Гость
12 августа 2023, 17:19
Внучок Где?
Гость