перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирске две машины съехали в кювет на Северном объезде

12 августа 2023, 18:46
где у автомобиля ДНО?
Гость
12 августа 2023, 18:51
Шарик-Off, японопром - корыто, следовательно, у него есть дно. Учись, доходяга.
12 августа 2023, 19:35
Гость
12 августа 2023, 18:51
Шарик-Off, японопром - корыто, следовательно, у него есть дно. Учись, доходяга.
не сомневаюсь, что и у тебя оно есть.
Гость
12 августа 2023, 20:29
там же где и крыша
Гость
12 августа 2023, 19:26
Типо безопасная трасса по две полосы в каждую сторону? Какого черта там постоянно слетают с трассы? Абсолютно ровной? Забрать права у виновников, вообще у всех, кто устраивает дтп забирать ВУ сразу. Может башкой научаться думать и скорость выбирать в зависимости от погодных условий, а не нестись, сколько разрешено (+19 км).
12 августа 2023, 18:48
ах.удивлён талантами писак!😂
12 августа 2023, 20:24
Обычно принято сообщать - "вверх колёсами"! Это про автомобили.
Гость
12 августа 2023, 18:06
летать надо медленее
12 августа 2023, 21:26
Там лужа образовалась. Думать надо что пишете
12 августа 2023, 17:48
василич дно
Гость
12 августа 2023, 19:02
он александрович
Гость
12 августа 2023, 20:28
Что Василич тебе до дна достал? Понравилось?
Гость
12 августа 2023, 21:17
алесандрыч
13 августа 2023, 11:58
Там всегда аварии , внизу стоит камера и все возле неё резко тормозят , у меня иногда не получается , да и фиг с ней , лучше 250р штрафа получить , чем внизу лежать !
Гость
12 августа 2023, 22:10
Если писать по-русски, то в отношении автомобиля правильнее писать "вверх колëсами". Но это же НГС, и так сойдет.
Гость
13 августа 2023, 08:45
Можно написать - перевернулась на крышу. А покрыть антигравием снизу машины на простом языке называется покрытие днища.. Пойдет и вверх днищем. Можно колесами вверх. Все поняли автора статьи , но не до конца. Скорость на трассе с лужами нужно сбрасывать. При наезде на лужу на машину воздействуют мощные силы торможения и эффект гидроудара снизу от разлетающейся воды. Последствия предсказать трудно. Может и крутануть.
Гость
12 августа 2023, 18:10
брюхо это у манула а у машины днище . Так что машина оказалась вверх днищем так-то будет достоверней
12 августа 2023, 21:25
Ехал за ними. В левой полосе на всю ширину большая лужа образовалась. Машину швырнуло на автоглассировании по луже. Вина обслуживающей организации 100%.
13 августа 2023, 13:18
Там во время дождя постоянно улетают-нет водоотведения, ошибка проектирования, которую "исправили"-установили знак "70" и камеру
Гость
13 августа 2023, 10:48
Ничего необычного внедорожники поехали вне дорог.
12 августа 2023, 20:25
А про человека - вверх ногами. ( А не вверх гениталиями).
Гость
12 августа 2023, 20:42
губит людей не пиво губит людей вода Сам седня был за рулем - аквапланирование не словил, но понял, что надо быть опосторожнее
12 августа 2023, 21:32
А я словил. Причём раза три. И это удивило. Раньше ловил это, но при торможении. А тут просто едешь, цепляешь правым боком небольшую лужу и машину болтает или уводит в сторону.... ребятам не повезло - там лужа была на всю ширину полосы. Вина дорожников - с проезжей части дороги водоотвод не обеспечили .
Гость
12 августа 2023, 21:03
Дорога скользская
12 августа 2023, 21:34
Нет, там лужа была на всю ширину полосы
Гость
12 августа 2023, 21:54
Манулы пописали?
Гость
12 августа 2023, 23:03
первая машина "Бассара" была, вверх колесами, рядом на колесах стояла, это в видео видно.., это на спуске, а на подъеме бэха шестерка "на обочине отдыхала", и эвакуатор удже стоял. аквапланирование словили, по любому там на подъеме камера, 70, акцент внимания забирает, а оно (внимание) на проезжую часть нужно.
Гость
12 августа 2023, 18:52
Япошкопром не удивляет
Гость
12 августа 2023, 21:54
А как ещё можно перевернуться? Вверх чем?