перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Как сейчас выглядит сгоревший остров Мауи на Гавайях: от этого видео пропадает дар речи

12 августа 2023, 18:42
Для людей горе, но для флоры и фауны это просто катастрофа 😭. Оказаться запертыми в ловушке из огня и океана... слов нет 😭

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 августа 2023, 16:52
понятно, что там нет американтехнадзора, пожарной инспекции, санэпиднадзора и прочих организаций. вот и дожили до этого
12 августа 2023, 16:56
Да они после урагана "Катрина" в Новом Орлеане до сих пор ни черта не восстановили. Когда он был? Лет 15 назад??? Там, наверное, мэр тоже... не очень...
12 августа 2023, 17:00
12 августа 2023, 16:56
Да они после урагана "Катрина" в Новом Орлеане до сих пор ни черта не восстановили. Когда он был? Лет 15 назад??? Там, наверное, мэр тоже... не очень...
мистер elbow?
12 августа 2023, 17:07
12 августа 2023, 17:00
мистер elbow?
Не так сильна в английском, но без словаря догадалась.
12 августа 2023, 18:34
Вот они, американские виллы из ДСП
Гость
12 августа 2023, 18:49
XDH, и чо?
12 августа 2023, 17:41
Это не мы.
Гость
12 августа 2023, 17:54
Жаль что не вся омерика❗️
12 августа 2023, 18:23
Бaйден должен уйти. Америка будет свободной.
Гость
12 августа 2023, 19:09
Так обмельчал их народец ❗️Некому там крикнуть—« Шал Кет»❗️
12 августа 2023, 19:48
А я и не знал, что там есть лес. Думал, что только пришвартованные яхты олигархов. Как все запущено....
13 августа 2023, 03:22
Яхты на Гавайах ?))) Это трущобы для америкосов.
12 августа 2023, 18:46
А зачем здесь эти американские руины? Зачем это здесь публикуется? Почему не было фото Донецка и других городов, особенно 2014-2015 гг.? Вот там действительно пропадает дар речи.
12 августа 2023, 20:00
пожары курганская область 2023
Гость
12 августа 2023, 20:09
12 августа 2023, 20:00
пожары курганская область 2023
20 млн американцев используют антибиотики для животных, потому что они дешевле... на другие лекарства денег нет
Гость
12 августа 2023, 20:10
12 августа 2023, 20:00
пожары курганская область 2023
В Кургане трагедия, а тут божий промысел...Наказание подобное сжиганию Содома
12 августа 2023, 16:54
Да, и в раю бывают такие... уж и не знаю, как назвать. Жаль красивое место. Хоть меня туда и не зовут, но жаль. Но у нас Хайнань - тоже Гавайи.
Гость
12 августа 2023, 18:31
На Гавайях вполне дофига трущоб и местное население не особо богато живёт и работает очень не "по-райски". Так что "рай" там очень на ограниченных территориях. Собственно они и не особо пострадали. На каком-нибудь Вайкики вряд ли вообще отменили хоть какие-нибудь увеселительные мероприятия в отелях.
Гость
12 августа 2023, 16:42
Международные новости. На Гавайях, принадлежащих США, сгорел город. Потому что народ там живет очень бедно, у них даже нет денег на покупку воды из океана для тушения пожара, все деньги уходят на погашение ипотеки. А жилье там очень дорогое. Поэтому все и сгорело. А теперь новости из дружественного Гондураса.
12 августа 2023, 17:44
А в Приморье народ - богатый, вот свои пожары и затушили океаном.
Гость
12 августа 2023, 21:47
совсем нужно быть идиотами, чтобы сгорела первая линия на берегу окена в городе в высокоразвитой стране. не в якутской тайге за 500 км от населенного пункта, а в городе с кирпичными строениями и пожарной охраной. на берегу океана, Карл!
Гость
13 августа 2023, 09:39
Вот это самое непонятное - ставь помпу, поливай как есть из шланга, всё лучше чем сгореть...
Гость
12 августа 2023, 16:01
Местным ботами зарплату снизят?
Гость
12 августа 2023, 15:57
А как поджигатели поживают? Им спокойно спится? И карма у них чиста, как слеза младенца?
Гость
12 августа 2023, 16:07
да не боись, все пальмы китайцам на масло продали
Гость
12 августа 2023, 17:23
Гость
12 августа 2023, 16:07
да не боись, все пальмы китайцам на масло продали
Может сосны на зубочистки?
Гость
12 августа 2023, 16:06
дикополька зашла в американский супермаркет, а оказалась в "Пятёрочке"))! Российских товаров - полные полки, несмотря на санкции. Как говорит бешен-ка - 70% конфет в магазине российского производства. Ну что сказать, иногда и продукты питания действуют на свастончиков как святая вода)).
Гость
12 августа 2023, 16:43
пруфы будут?
Гость
12 августа 2023, 16:57
Гость
12 августа 2023, 16:43
пруфы будут?
гугли "...зашла в магазин на Аляске, и словила инсульт (_о_) от обилия русских товаров"
Гость
12 августа 2023, 16:58
Гость
12 августа 2023, 16:43
пруфы будут?
пруфу у меня есть, в отличие от вашего стада
Гость
12 августа 2023, 18:32
Интересно, что некоторые здания, похожие на торговые центры, практически не пострадали и даже не закоптились.
Гость
13 августа 2023, 09:37
Если территория пустая вокруг под парковку, то огню до здания не дойти. У нас так много ТЦ стоят, всякие Ленты, Магниты - если частный сектор вокруг может выгореть полностью, то сам ТЦ останется и даже не слишком закоптится. Плюс наши ТЦ (если свежие) еще и пожарные водоводы имеют по периметру - можно здание снаружи поливать водой.
Гость
12 августа 2023, 17:23
Предупреждение человечеству. Хотя Господь очень долготерпелив. Но если люди не одумаются,, любое место мира может повторить эту судьбу, и так происходит повсеместно.
Гость
12 августа 2023, 18:28
А чё предупредили то не правительства или хотя бы олигархов, а жителей гетто, которые всеравно ничего изменить не могут? Неужто ваш господь сглупил?
Гость
12 августа 2023, 16:50
Хорошая новость! Я очень рад за США! 👍
12 августа 2023, 16:55
Гость, нуждаешься в денацификации.
Гость
12 августа 2023, 17:02
12 августа 2023, 16:55
Гость, нуждаешься в денацификации.
обидно за побратымов, которые все пальмы на масло продали?
12 августа 2023, 17:11
Гость
12 августа 2023, 17:02
обидно за побратымов, которые все пальмы на масло продали?
Гость, проще: фашизм ненавижу.
Гость
12 августа 2023, 19:17
Украинцы по любым таким событиям любят марки выпускать... красиво...
Гость
12 августа 2023, 15:58
денег на украину не жалеют
Гость
12 августа 2023, 16:04
Российские правители - это точно.
Это точно Гавайи? Больше на Бахмут похоже. Или Мариуполь.
Гость
12 августа 2023, 16:00
Вместо противопожарных мер строят военные базы по всему миру и вооружают нацистов...
12 августа 2023, 17:47
Не ври, не вооружают они вас!
12 августа 2023, 18:39
покажите курс бакс
Гость
12 августа 2023, 20:21
Может теперь Америка перестанет отправлять на Украину оружие?
Гость
12 августа 2023, 15:57
америкосы богатые восстановят
Гость
12 августа 2023, 16:04
Гость, очнись дитя природы , если у тебя застраховано то тебе выплатят ,если нет ,то никто тебе ничего не будет делать это Америка детка !
Гость
12 августа 2023, 17:57
Эх…❗️Прочитать бы с наслаждением, такие же новости— Вашингтон❗️Берлин❗️Варшава❗️Брюссель ❗️Париж ❗️Прага ❗️, и тд.. 99% Россиян — Стоя бы аплодировали ❗️👍🔥
Гость
12 августа 2023, 18:35
Те из-за кого могли бы аплодировать сбежали бы и раньше всех, а вот основные пострадавшие были бы те, кому 99% россиян сочувствовали бы.
Гость
12 августа 2023, 18:46
Рублевку забыли.
Гость
12 августа 2023, 19:01
Гость
12 августа 2023, 18:46
Рублевку забыли.
А ты была на Рублёвке, или только по вражеским канальчикам, на лживом ютубчике видела❓ На Рублёвке — давным давно Большие Дяди не живут, тк это для них давным давно днище…❗️ Когда в 2014 /15 года курс рубля к тенге стал 2,3/ 2,5 половина комерсов из Казахстана, на рублёвке халупы купили… Поэтому зачем писать про Рублёвку- не понятно ❗️
Гость
12 августа 2023, 16:00
Это Путин виноват.
Гость
12 августа 2023, 16:58
Это точно! Недоглядел! И ведь не в первый раз.
12 августа 2023, 17:43
Если ты про Приморье - то да, виноват.
Гость
12 августа 2023, 19:13
12 августа 2023, 17:43
Если ты про Приморье - то да, виноват.
За хозяина переживаешь?
Гость
12 августа 2023, 16:06
а куда прилет то был?
Гость
12 августа 2023, 18:48
РФ уже отправила гуманитарку?
Гость
12 августа 2023, 19:14
С чувством глубокого удовлетвариения посмотрел...
Гость
12 августа 2023, 19:18
Какая чудесная картина...
Гость
12 августа 2023, 20:17
Выглядит хорошо, как новый присоединенный к РФ город.
Гость
12 августа 2023, 22:20
города, поселки и села соседней страны выглядят примерно так же. только причина совсем не природное катаклизм. а вполне рукотворный...
Гость
12 августа 2023, 22:40
где кратер от прилета?
Гость
13 августа 2023, 00:04
Пфффф., Выглядит как обычный район города Пылесебирска, ну или села Локтевка (кому как привычнее)
Гость
13 августа 2023, 21:45
Скорей всего специально спалили сейчас богатые землю за гроши скупят и вилл настрою, пострадавшие и погибшие из бедных
Гость
27 августа 2023, 16:44
У меня вопрос, как сгорело все но не сгорели деревья ?
Гость
6 сентября 2023, 02:53
людей жалко, но больше всего жалко природу. Земля нас терпит, флора и фауна страдает от нас... когда же люди уже очнуться...
Гость
12 августа 2023, 16:04
пускай на своей шкуре прочувствуют артемовск
12 августа 2023, 17:47
Который вы же и сровняли с землей?
Гость
12 августа 2023, 19:07
12 августа 2023, 17:47
Который вы же и сровняли с землей?
Ничего страшного ❗️Скоро будет город сад, як Мариуполь ❗️👍👍👍 Они наши Братья, пусть живут так же хорошо , как мы Россияне 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
12 августа 2023, 16:25
Бог то не Ивашка,видит кому тяжко!!! Это им за помощь Незалежной. Как после бомбежек в Донбассе. Ну чё,пусть на своей шкуре прочувствуют.
Гость
12 августа 2023, 16:48
а нашей тайге за шо? а канадцам?
Гость
12 августа 2023, 16:02
Вообще без разницы как там это выглядит
Гость
12 августа 2023, 18:36
А вот Артемовск музыкантам пришлось год обрабатывать, до такого же состояния.
12 августа 2023, 20:02
Гость, нужно было просто сдаться
Гость
12 августа 2023, 17:29
Гондурас, Гондурас, в сердце каждого у нас... Жаль... в коробках жить, Конечно. Мы- догнат и перегнат!!!!!
Гость
12 августа 2023, 18:52
Город Мауиполь ....