перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Сибирячка закатила скандал в салоне красоты из-за плохой стрижки в Новосибирске

9 августа 2023, 12:50
Бронная и красота ..
9 августа 2023, 13:19
шикарный камент!
9 августа 2023, 13:40
Два взаимоисключающих параграфа
9 августа 2023, 14:04
А что не так с Бронной? Обычный частный сектор. В 2 гис смотрели?
9 августа 2023, 12:51
надо было и предмет спора опубликовать - может и было из-за чего скандал устраивать
Гость
9 августа 2023, 13:54
Да запросто. Бывает, что стригут, а могут и тупо обкорнать за 10-15 минут.
Отметка "СРОЧНО". Вы шутите?
9 августа 2023, 14:23
Она себя раньше в зеркале не видела, дома их нет.
9 августа 2023, 13:31
жесть. это как же надо было ее так подстричь...можно фотку?
9 августа 2023, 14:11
Если честно, то мне например, не смешно, за последнее время я три раза стриглась, и все три раза, я выходила из парикмахерской со слезами, мой выбор был всегда в пользу известных салонов города, и цены на эти услуги были выше рынка, 1,8, 2 и 3 тысячи, но вот качество оказываемых услуг(( похоже в этом городе хороших мастеров осталось ничтожно мало((
Все в Кыргыстан уехали.
9 августа 2023, 13:18
Нужно ходить к проверенным мастерам. Это же знает каждая уважающая себя женщина. Но там и ценник, конечно, соответственный.
9 августа 2023, 13:20
а вас в стационаре бесплатно же стригут?
9 августа 2023, 13:24
9 августа 2023, 13:24
а вас в стационаре бесплатно же стригут?
Вас, думаю, за счёт государства всегда с радостью побреют наголо. А я в салоне только длину подравниваю за 1500 рубля. Муж обожает мои длинные вьющиеся волосы, разрешает только подравнивать)) Знаешь, как ему приятно, когда я провожу своими пышными локонами ему по груди, спине и так далее...
9 августа 2023, 13:27
9 августа 2023, 13:27
Вас, думаю, за счёт государства всегда с радостью побреют наголо. А я в салоне только длину подравниваю за 1500 рубля. Муж обожает мои длинные вьющиеся волосы, разрешает только подравнивать)) Знаешь, как ему приятно, когда я провожу своими пышными локонами ему по груди, спине и так далее...
да откуда у тебя муж? ты же с диагнозом... сразу видно и чувствуется. но утешай себя мечтаньями и далее, старушка! все хорошо, что не болит )))
9 августа 2023, 13:28
Это для усиления эффекта устрашения, получить компенсацию
9 августа 2023, 13:28
Где фото? Может, на пустом месте скандал?
9 августа 2023, 13:25
Какой позор этой сибирячке
9 августа 2023, 13:58
Которую стригли... или которая стригла? Или обеим?
Гость
9 августа 2023, 14:14
9 августа 2023, 14:14
Которую стригли... или которая стригла? Или обеим?
ещё Малковой
9 августа 2023, 13:25
Волосы отрастут, стоит ли из-за них рисковать здоровьем?
9 августа 2023, 13:48
Не стоит, разумеется. Но и цирюльники должны за свои "работы" отвечать. Не понравилась клиентке стрижка, отдай деньги обратно. Ведь внешний вид для женщины много значит, а дрянная работа парикмахера может реально спровоцировать глубочайший стресс.
Гость
9 августа 2023, 13:54
9 августа 2023, 13:54
Не стоит, разумеется. Но и цирюльники должны за свои "работы" отвечать. Не понравилась клиентке стрижка, отдай деньги обратно. Ведь внешний вид для женщины много значит, а дрянная работа парикмахера может реально спровоцировать глубочайший стресс.
Не понравились твои услуги, деньги возвращаешь.
Гость
9 августа 2023, 13:56
9 августа 2023, 13:56
Не стоит, разумеется. Но и цирюльники должны за свои "работы" отвечать. Не понравилась клиентке стрижка, отдай деньги обратно. Ведь внешний вид для женщины много значит, а дрянная работа парикмахера может реально спровоцировать глубочайший стресс.
Берёза деньги верни.
9 августа 2023, 13:18
и стоило так расстраиваться из-за лысой головы...
9 августа 2023, 13:25
У вас всегда головка лысая. Действительно, что за беда. Куда страшнее было бы, если она вдруг заколосилась...
Гость
9 августа 2023, 13:33
9 августа 2023, 13:33
У вас всегда головка лысая. Действительно, что за беда. Куда страшнее было бы, если она вдруг заколосилась...
Ну вот и дождались - труба потекла фекальная. 💩ца пожуй.
Гость
9 августа 2023, 13:48
9 августа 2023, 13:48
У вас всегда головка лысая. Действительно, что за беда. Куда страшнее было бы, если она вдруг заколосилась...
Иная, у тебя опыт большой, все видела.
9 августа 2023, 14:03
А где в частном секторе на Бронной салоны красоты?
9 августа 2023, 21:52
не в частном секторе на на жм просторный,кстати там не очень стригут.
Гость
9 августа 2023, 12:48
Ничего, 1,5 крюгера и женщина с Бронной Придёт в Норму...
9 августа 2023, 12:50
А может просто не хочет рассчитываться за стрижку.
9 августа 2023, 13:36
Во всех ли отношениях она такая темпераментная?
Гость
9 августа 2023, 13:02
Если учесть стоимость стрижки и окрашивания в городе на сегодняшний день, то возможно недовольство клиента было оправданным. Не ясна только суть спора из статьи вообще.
Гость
9 августа 2023, 13:14
некоторые "мастера" ножницы в руках держать не умеют, а просят за услугу по 600р! иногда реально хочется дать 100р и сказать, что руки у неё их ж
9 августа 2023, 13:56
600? Дешево стрижетесь. (Это горький сарказм, я за стрижку отдаю 1000, но мастер неплохой, я его долго искала.)
9 августа 2023, 15:27
9 августа 2023, 15:27
600? Дешево стрижетесь. (Это горький сарказм, я за стрижку отдаю 1000, но мастер неплохой, я его долго искала.)
ex_Tommy58, может это было про мужскую стрижку, тогда 600 рублей за спортивную с чёлкой, где 90% работы машинкой под расческу действительно много, но как бы смешно не звучало, бывает и такую стрижку выполняют так, что думаешь, что лучше б я ещё месяц не заходил постричься.
10 августа 2023, 01:22
на бронной))) можа прескурант посмотреть на причёски))
Гость
9 августа 2023, 12:57
салон красоты по интерьеру тянет на парикмахерскую времен ссср... это как хостел назвать гостиницей 5 звезд
9 августа 2023, 14:06
Скорее всего это фото к тому салону никакого отношения не имеет. Как и все фото на НГС.
Гость
9 августа 2023, 13:10
Можно фото результата?
Гость
9 августа 2023, 14:21
Гость, до- и после)
Гость
9 августа 2023, 13:10
К сожалению, индустрия красоты состоит часто из совсем неопытных работников, которые способны допустить разного рода ошибки при обслуживании клиентов: испортить стрижку и маникюр, сделать некачественный татуаж бровей и губ, и это, к счастью, еще не самое страшное. Будьте внимательны, когда обращаетесь к разного рода мастерам красоты, старайтесь услышать заранее о них отзывы, не идите куда попало.
9 августа 2023, 14:39
Название салона красоты в студию. Женщины должны знать своих «героев»
10 августа 2023, 01:03
Совсем "подешевели" новости в последнее время... "подрались в автобусе", "подрались на остановке", "устроили скандал в салоне красоты". Статьи ради статей?
9 августа 2023, 13:00
Зачем же так кричать. Инсульт можно словить
Гость
9 августа 2023, 12:53
У нас в мкр. Весенний тоже стригут как попало. До этого стриглась у проверенного временем мастера и после стрижки на Весеннем я чуть в обморок не упала от их "качества".
Гость
9 августа 2023, 14:20
Стрижка суровая получилась, видимо. Журналисты, опубликуйте продолжение с фото, пожалуйста.
9 августа 2023, 14:12
чё думала прическа ей бы сильно помогла ???
Гость
9 августа 2023, 13:04
Вот мне тоже надо было в молодости скандал устроить, когда меня сильно обкорнала молодая парикмахер, а мне надо было на паспорт фотографироваться))😁😁. Сказать что я была в шоке после похода в парикмахерскую, просто ничего не сказать, жалко, что нельзя приложить сюда фото).
Гость
9 августа 2023, 13:23
🤣
9 августа 2023, 18:46
Некоторым хоть какие вавилоны на голове делай - красоты не будет. Не Ким Кардашьян в общем.
Гость
9 августа 2023, 14:22
покажите лучше фото до и после, народ оценит, кто прав. Таких мастеров на каждом углу за 250 р.
Гость
9 августа 2023, 14:21
А где фото до и после?!
Гость
9 августа 2023, 13:27
Найти хорошего парикмахера очень сложно. Чек был выдан клиентке ? По чеку можно было пойти в роспотребнадзор. Оказана некачественная услуга . Потом в суд. Можно было к заведующей обратится для начала.
9 августа 2023, 13:59
Чек в парикмахерской? А что, так бывает?
Гость
9 августа 2023, 14:02
9 августа 2023, 14:02
Чек в парикмахерской? А что, так бывает?
Филологиня, опять на работе фонтан включила.
9 августа 2023, 14:23
9 августа 2023, 14:23
Чек в парикмахерской? А что, так бывает?
конечно бывает, терминал безналичной оплаты называется
9 августа 2023, 12:52
опять бабье скандалит. и вот такую надо обеспечивать, заботиться, вкладываться 35 тысяч на семью, видеть в ней женщину... уджиилять ей внимание и брать за нее ответственность опять бабы себя показали во всей красе это все то же инфантильное требование ды должен, дай, вези меня грязь
Гость
9 августа 2023, 13:22
Ну ты вроде мужик, а плачешься, как баба. Сплетник-клеветник.
9 августа 2023, 13:42
Гость
9 августа 2023, 13:42
Ну ты вроде мужик, а плачешься, как баба. Сплетник-клеветник.
– Бабы, бабы, матом не ругаться. – А кто ругается? – А... Значит мне послышалось.
Гость
9 августа 2023, 14:04
Гость
9 августа 2023, 14:04
Ну ты вроде мужик, а плачешься, как баба. Сплетник-клеветник.
ОНО в каждой бочке затычка,за рупии потеет,строчит )))))
9 августа 2023, 21:06
Во Франции наливали женщинам бокал вина, чтоб лицо было натуральное и видимо нескандальное.
22 октября 2023, 00:25
Скрепы крепчают, народ дичает, процесс идёт... Все на СВО!
9 августа 2023, 20:22
Вот стоит так расстраиваться? Понятно, что обидно... но волосы имеют свойство - отрастать... Надо было просто не платить. И больше не ходить к этому " мастеру".
9 августа 2023, 13:45
А обычный парикмахер никому не нужен...
Гость
9 августа 2023, 13:23
Налысо побрили что ли ?
Гость
9 августа 2023, 12:52
Кто угодно расстроится, если изуродовать его внешность. Ничего удивительного. Тем более, это дама. И она имела право на то, что бы оставаться прекрасной.
9 августа 2023, 13:31
возможно, дама планировала не оставаться, а СТАТЬ прекрасной, но...(((
Гость
9 августа 2023, 14:12
Малковой-то мужа нашли с зарплатой 40 тыс?
Гость
9 августа 2023, 14:16
Много чести.
Гость
9 августа 2023, 14:21
Гость
9 августа 2023, 14:21
Много чести.
ну может у неё таланты какие...
9 августа 2023, 14:24
а если больше зарплата?
Гость
9 августа 2023, 14:59
лена путина: на фото парикмахерская, а не салон красоты) или никакой разницы нет???
Гость
9 августа 2023, 16:35
Гость, салон - это, когда не только стригут, т.е., если там делают ногти/брови/реснички или стоит солярий, то это салон.
Гость
9 августа 2023, 20:34
А я сам стригусь. Купил за 1000 бритву, и уже 20 лет. И никаких скандалов.
9 августа 2023, 21:01
Гость, если до и после по 100 , то просто люкс.
9 августа 2023, 12:53
все как всегда с женщинами. свяжешься с бабой - пожалеешь!!!
Гость
9 августа 2023, 13:53
АК забанен модератором, очень интересно, расскажи еще 🍿
Гость
9 августа 2023, 12:48
– Легко возбудимый субъект, – сказал Гэндальф, когда все заняли свои места. – Подвержен необъяснимым приступам, но один из лучших – свиреп, как дракон, которому прищемили хвост дверью.
Гость
9 августа 2023, 14:47
хотелось бы послушать и вторую сторону
Гость
9 августа 2023, 12:56
в каком месте женщине ровняли стрижку?
9 августа 2023, 13:41
В интимном😁
Гость
9 августа 2023, 13:15
там много таких
Гость
9 августа 2023, 13:21
С такой физиологией как у самок вообще удивительно, что они могут себя спокойно вести. Я бы не хотел быть с такими проблемами. Особенно каждый месяц. Бррр
Гость
9 августа 2023, 13:21
А из-за чего истерика была? Налысо что ли подстригли? Бойцы ГБР стригут лучше мастеров на Бронной...
Гость
9 августа 2023, 13:34
В процессе были отрезаны уши. За которые так любил держать муж.