перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Горном Алтае утонул мужчина

4 августа 2023, 08:54
Получается проспорил.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 августа 2023, 08:15
В трезвом уме такие идеи не осуществляются... Жалко человека.
Гость
4 августа 2023, 09:21
жалко у пчёлки. Вот когда на тротуаре сбивают - жалко. А тут он сам выбрал свою судьбу
4 августа 2023, 10:21
Отбор.Премия Дарвина.
4 августа 2023, 08:38
Потом детей ругают, когда те шалят.
4 августа 2023, 10:12
интересно, если расслабиться и плыть по течению, реальный шанс есть, что прибьёт к берегу живым?
Гость
4 августа 2023, 10:21
Спорим шансов нет?)
4 августа 2023, 10:22
Нет. Вода ледяная .Сердце остановится.
4 августа 2023, 10:35
Надеюсь, что Вам не настолько интересно, чтобы это проверить на себе. Или на других.
4 августа 2023, 10:09
оказывается не все плавцы закончились, удивлён что житель чойского района, обычно это туристы были.
4 августа 2023, 09:28
Товарищ как я понимаю местный - возможно раньше у него и получалось. В некоторых местах если повезет вполне можно и переплыть, но в здравом уме я думаю мало кто на такое согласиться без надежной страховки я лично переплывал Катунь в районе усть-коксы, там это все не так глобально. Однако больше точно не буду :-)
4 августа 2023, 10:10
Василич верно говорил, какая разница где закончит век, или на сво, или в дтп, или по пьяне.
Гость
4 августа 2023, 10:24
17817167, одно дело век, здесь же и до полвека не дотянул.
4 августа 2023, 09:46
и как выигравший спор, сейчас получит с него пузырь?
4 августа 2023, 10:09
Zloy Den, должны были продумать этот момент
4 августа 2023, 14:17
Спорить с катунью,все равно что на тепловоз прыгать.
4 августа 2023, 09:39
Что должно быть в голове,если решил переплыть Катунь. Ничего!
4 августа 2023, 08:42
"...мужчина пытался переплыть реку..." - "..Ксанф, выпей море!.."
4 августа 2023, 08:07
Катунь переводится как "Хозяйка". Делайте выводы.
4 августа 2023, 08:13
Иня - переводицццо как "река". И чО?! Тонут регулярно.
Гость
4 августа 2023, 08:53
4 августа 2023, 08:13
Иня - переводицццо как "река". И чО?! Тонут регулярно.
Иня всю жизнь переводилось как "игла".
Гость
4 августа 2023, 08:56
4 августа 2023, 08:13
Иня - переводицццо как "река". И чО?! Тонут регулярно.
В смысле "чо"? Если бы переводилась как "гора", тогда да, вопросы бы были.
4 августа 2023, 15:57
Под Бердском точно всплывёт.
Гость
4 августа 2023, 08:35
Вот вчера только вернулись. Всё там нормально и спокойно. А дураков везде хватает.
Гость
4 августа 2023, 09:39
Переплыть Катунь на спор? Да это достойно премии Дарвина...
4 августа 2023, 12:46
на что спорили?
Гость
4 августа 2023, 08:55
То есть кто победил в споре непонятно?
4 августа 2023, 10:07
Гость, почему непонятно то. оппонент победил. на что спорили интересно?
4 августа 2023, 10:36
Катунь победила.
4 августа 2023, 11:54
Если вертолет приковать цепью к земле, кто победит? -Цепь!
Гость
4 августа 2023, 11:53
Номинант на премию Дарвина.
Гость
4 августа 2023, 13:51
Вот возможно в молодости, трезвым, он это и делал, поэтому и поспорил. А в 50 да ещё и наверное "подшофе", задача не выполнимая. В детстве, в 14-15 лет, мы с друзьями переплывали Обь, на острова. Потому что там росли Ивы, пригодные для изготовления лука и стрел. И соответственно обратно плыли нагруженные палками. По берегам Оби тогда ивы практически не росли, это сейчас во многих местах вымахали, к берегу не подойти.
4 августа 2023, 08:51
зато отдохнул
4 августа 2023, 09:02
Историки утверждают, что когда у Наполеона спросили, почему во время боевых действий, он надевал рубаху красного цвета, он ответил, чтобы в случае ранения мои бойцы не заметили кровь. Теперь понятно, почему Зеленский носит коричневые штаны?
4 августа 2023, 10:23
У Зеленского нет чемодана.
Гость
4 августа 2023, 15:24
Балдежно, сам шутник, но до такого чёт не додумался
Гость
4 августа 2023, 15:24
*
4 августа 2023, 08:31
Какие-то всё больше трагичные новости с Алтая в этом году. Духи взбунтовались? Из-за чего, как думаете?
4 августа 2023, 10:05
259380411, в данном случае духи не причем. сам справился
4 августа 2023, 09:39
Что было в голове тех кто спорил? Зачем отпустили на реку? Возможно , погибший в молодости и переплывал горные речки, которым относится Катунь, но нужны постоянные тренировки, даже если ты был чемпион. Пропал , ни за что!!
4 августа 2023, 11:56
оставайся мальчик в море ! Будешь нашим королем!
4 августа 2023, 16:16
Очевидно, что алкогольные пары там были в высокой концентрации.
Гость
4 августа 2023, 10:42
А куда Катунь впадает? Там искать и надо. Хотя, можно не искать, сам всплывет где-нибудь.
Гость
4 августа 2023, 13:56
Ну этот вопрос вообще позор... Катунь соединяется и Бией, и получается Обь, для тех кто не знает.
Гость
4 августа 2023, 09:46
Номинант на премию Дарвина! (( Соболезнования родным! Люди не делайте глупости.
Гость
4 августа 2023, 10:43
Эх, супергероя не получилось изобразить. Пичалька.
Гость
4 августа 2023, 12:10
Странный спор. Получается, что в случае, если проспорил, то значит утонул.
Гость
4 августа 2023, 12:15
Каждый год-два такие находятся.
Гость
4 августа 2023, 12:34
Чапаев даже не смог, а этот о чем думал?
Гость
4 августа 2023, 17:15
Если в Катуни не нашли, Обь надо обыскивать.
4 августа 2023, 10:08
ну и ладно, его выбор.
4 августа 2023, 14:41
Переплыть можно, если знать как. В Элекмонаре на Зубах Дракона местные пацаны лет 10-12 с моста сигают а Катунь и благополучно выплывают
4 августа 2023, 14:45
А в районе Узнези дед с бородой и внучка лет 13-14 заплывы на моих глазах делали по паре км и ничего. Сейчас вода холодная, но не ледяная.
Гость
7 августа 2023, 10:26
В Элекмонаре и Узнезе Катунь другая. В Онгудайском районе пороги 4-5 уровня сложности.
4 августа 2023, 10:38
Ну да, все такие ЧП начинаются со слов "смотри, как я могу..."
4 августа 2023, 08:59
У России два союзника - кустарники и мелкие деревья.
Гость
4 августа 2023, 13:13
дураки и дороги
Гость
4 августа 2023, 08:40
Теперь на гуслях у Водяного играет...
Гость
4 августа 2023, 09:32
Как он дожил до своих годков? Я вот уже
Гость
4 августа 2023, 09:37
🏊🏽‍♂️хотел переплыть Катунь, но в итоге Катунь переплыла его🏞️
Гость
4 августа 2023, 09:43
С Шаталовой бы поехал на Алтай.
Гость
4 августа 2023, 09:47
Ужас, спорить с Катунью бессмысленно...
Гость
4 августа 2023, 10:37
2 августа то яхта перевернется , то фонтаны отключат ....я так полагаю были бы фонтаны на берегу Катуни чел бы нырял там.
Гость
4 августа 2023, 07:58
-1 путинский электорат
4 августа 2023, 08:12
-26000 за июнь, -21000 за июль твоих побратЫмофф.
4 августа 2023, 08:32
4 августа 2023, 08:12
-26000 за июнь, -21000 за июль твоих побратЫмофф.
Ципсошник написал бы, скорее, нечто вроде "-1 контрактник". А электорат беспокоит затихарившихся навальнышей.
Гость
18 июня, 00:42
мы проезжали это место после трагедии. населенный пункт Иня. 2 августа вам ни о чем не говорит? День ВДВ. Понятное дело, что перед спором и заплывом был очччень серьезный "Бухарест Иванович", ну кто в здравом уме полезет в Катунь. Она и красивая и злая.
4 августа 2023, 09:00
По сведениям нидерландской разведки, контрнаступление ВСУ замедлилось из-за высокой травы.
4 августа 2023, 11:57
у них неурожай! травка кончилась Вот они укропам и завидуют, что те по амбарам и катухам с травкой ховаются!
4 августа 2023, 14:42
Из за забористой травы.)))))
Гость
4 августа 2023, 10:56
надо быть альтернативно одаренным, чтоб Катунь переплывать, есть уникумы что Обь переплывают и то это огромный риск , хотя и не горная река.
4 августа 2023, 14:43
Обь никакого риска нет. Просто надо мочь держаться на воде минут 30-40, и все.
Гость
4 августа 2023, 11:50
Синька стопудово.
Гость
4 августа 2023, 12:30
Интересно, а это считается самоубийством?