Товарищ как я понимаю местный - возможно раньше у него и получалось. В некоторых местах если повезет вполне можно и переплыть, но в здравом уме я думаю мало кто на такое согласиться без надежной страховки
я лично переплывал Катунь в районе усть-коксы, там это все не так глобально. Однако больше точно не буду :-)
Если вертолет приковать цепью к земле, кто победит?
-Цепь!
Гость
4 августа 2023, 11:53
Номинант на премию Дарвина.
Гость
4 августа 2023, 13:51
Вот возможно в молодости, трезвым, он это и делал, поэтому и поспорил. А в 50 да ещё и наверное "подшофе", задача не выполнимая. В детстве, в 14-15 лет, мы с друзьями переплывали Обь, на острова. Потому что там росли Ивы, пригодные для изготовления лука и стрел. И соответственно обратно плыли нагруженные палками. По берегам Оби тогда ивы практически не росли, это сейчас во многих местах вымахали, к берегу не подойти.
Историки утверждают, что когда у Наполеона спросили, почему во время боевых действий, он надевал рубаху красного цвета, он ответил, чтобы в случае ранения мои бойцы не заметили кровь.
Теперь понятно, почему Зеленский носит коричневые штаны?
Что было в голове тех кто спорил? Зачем отпустили на реку? Возможно , погибший в молодости и переплывал горные речки, которым относится Катунь, но нужны постоянные тренировки, даже если ты был чемпион. Пропал , ни за что!!
Ципсошник написал бы, скорее, нечто вроде "-1 контрактник". А электорат беспокоит затихарившихся навальнышей.
Гость
18 июня, 00:42
мы проезжали это место после трагедии. населенный пункт Иня. 2 августа вам ни о чем не говорит? День ВДВ. Понятное дело, что перед спором и заплывом был очччень серьезный "Бухарест Иванович", ну кто в здравом уме полезет в Катунь. Она и красивая и злая.
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
южн.
764мм 86%В Горном Алтае утонул мужчина