перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Местные жители заявили о работах на коллекторе, где утонул ребенок под Новосибирском

2 августа 2023, 13:43
что мешает раскопать, сделать и закопать и не расстягивать на недели?
2 августа 2023, 14:17
Расценки ,осенью будут больше за кв метр
Гость
2 августа 2023, 14:37
Лень
2 августа 2023, 15:09
да это традиция в Новосибирске проводить так земляные работы! Раскопать яму 3х3х3 воткнуть в неё ветку и испарится на месяц! Зыряновская улица, раскопали в двух местах, блоками огородили и всё! Никого там не наблюдаю уже недели две точно!
2 августа 2023, 15:17
Метода такая у современных компаний. Хапнуть госконтракт. Поделиться с администрацией. И ничего не делать. Первомайский сквер тому пример. Разворотили, и два месяца ничего не делают. И это под носом у МЭРИИ.
2 августа 2023, 13:41
А дитёнка нет
Гость
2 августа 2023, 13:44
у тебя нету ??
Гость
2 августа 2023, 17:14
Гость
2 августа 2023, 13:44
у тебя нету ??
Глупый комментарий. Тема грустная. не стоит ёрничать.
2 августа 2023, 14:01
какая ужасная ,мученическая гибель!😭 Ну как же так?
2 августа 2023, 14:12
Да у нас по всему городу так. Раскопают и бросят - неделями стоит. Никого и ничего, в лучшем случае медленно возятся двое хиляков алкашного вида.
Капиталисты экономят присваивая излишки, а люди платят жизнями детей.
2 августа 2023, 13:48
Специально мигрантов для этих работ нанимают,и спрашивать будет не с кого
2 августа 2023, 13:59
иккенхисацу, и " наСяльника" мигрант?
Гость
2 августа 2023, 14:21
Мальчики часто ищут проблемы сами! Я прошла это со своим сыном. Выжил чудом! Опасность находил везде. Пролазил везде! Но стройки должны быть огорожены и дыры надежно закрыты! Это факт. За такое надо судить. А мальчикам особо родители должны объяснять последствия. Может поможет. Хоть кому то
2 августа 2023, 13:42
Зачем пацан вообще полез туда? Родители не объяснили,что на стройке не игра.?
А там был строительный забор с табличкой подрядчика?
Гость
2 августа 2023, 14:41
А там был строительный забор с табличкой подрядчика?
какая разница, был там забор или нет. надо детей воспитывать. обучать надо , что делать нельзя. не понимает ---так лучше попу отодрать ему так, чтобы понял. ну не всё же пряник... вот так... раз и нет ребенка - 9 лет.
2 августа 2023, 14:54
А там был строительный забор с табличкой подрядчика?
А табличка бы остановила?
Гость
2 августа 2023, 14:06
похоже после Колывани никто так ничего и не предпринимал из руководства региона и местного чиновничества, оно и понятно, они там не для того чтобы работать, а чтобы деньги получать
Гость
2 августа 2023, 13:56
А где крики о том, какой плохой губернатор, это он отвечает за Новосибирский район? Как, только у губернатора есть оплаченные комментаторы на окладе, наши местные так не делают? Не может быть, это клевета на губернатора.
2 августа 2023, 14:06
ну я же сказал гибель детей - это вина взрослых
Гость
2 августа 2023, 16:53
Согласна с Вами. Во-первых, не все родители объясняют детям об опасностях, во-вторых, надо на лето продумывать досуг своим детям
Гость
2 августа 2023, 14:36
жуть. но детей без присмотра оставлять НЕЛЬЗЯ. особенно в наше время. Детей необходимо учить тому, что делать НЕЛЬЗЯ. Детям надо рассказывать, что нельзя поддаваться на провокации сверстников.
Гость
2 августа 2023, 14:12
Кто ответит за этот бардак и смерть ребенка?
Гость
2 августа 2023, 14:43
а папа с мамой ответить не хотят??? ему 9 лет, он маленький ещё. его надо контролировать. не каждый ребенок полезет в яму. детей обязаны учить родители.
2 августа 2023, 17:04
Как всегда стрелочник...
Гость
2 августа 2023, 17:50
Гость
2 августа 2023, 14:43
а папа с мамой ответить не хотят??? ему 9 лет, он маленький ещё. его надо контролировать. не каждый ребенок полезет в яму. детей обязаны учить родители.
Смешной комментарий . Вы в 9 лет с мамой гуляли ?
Гость
2 августа 2023, 13:37
Вот и я удивляюсь почему не работают - глядя на мужчин в общественных местах.
Гость
2 августа 2023, 13:45
Бабуля, ждут очереди, Высокая Зар.плата, всех Работой не Обеспечишь сразу...
Гость
2 августа 2023, 13:46
У тюленя спроси, он знает.
Гость
2 августа 2023, 14:07
Гость
2 августа 2023, 13:46
У тюленя спроси, он знает.
Тюлени в Зоопарке, не путайте Бабушку...
Гость
2 августа 2023, 14:34
Что за прикол раскопать и не закапывать?!
Гость
2 августа 2023, 15:52
да родителям мальчика пришьют судимость за "ненадлежащее исполнение родительских обязанностей" и тем все и кончится - других реакций уже даже сложно и ожидать ..... 😱
Гость
2 августа 2023, 14:39
надо понимать, что если есть яма , то найдется ребенок, который туда обязательно залезет. Значит либо яму накрыват крепким колпаком либо закапывать в тот же день как выкопали.
Гость
2 августа 2023, 13:41
Мужчины знаете где должны работать?
Гость
2 августа 2023, 13:47
В Лахте.
Гость
2 августа 2023, 13:49
Гость
2 августа 2023, 13:47
В Лахте.
Гость, это что?
Гость
2 августа 2023, 13:56
Гость
2 августа 2023, 13:49
Гость, это что?
Бабушка это Финляндия, гость наверно айтишник, релокант...
Гость
2 августа 2023, 20:38
зато всюду баннеров налепили про "время требует развития!" тьфу
Гость
2 августа 2023, 13:58
Щас Иная придёт. Выплёвывать будет.
Гость
2 августа 2023, 15:08
Не надо. Вонь от неё до небес.
Гость
2 августа 2023, 20:23
Ты сглатываешь?
Гость
2 августа 2023, 13:44
я хотел написать комментарий но не понял о чем
Гость
2 августа 2023, 15:02
За такое глава Кудряшовского должен на коленях прощения просить, государство - выдать квартиру (в зависимости от владельца этой ловушки, то ли из бюджета, то ли из средств компании-владельца). Я к тому, что должен быть огромный репутационный и финансовый ущерб для тех, кто решил сэкономить. Иначе тупо экономически не выгодно будет эту ситуацию менять.
Гость
2 августа 2023, 13:39
мигрантов набрали? где проверки и пресечения районной Прокуратуры?
Гость
2 августа 2023, 13:44
А ты сам то не ешь помидоры чтоли ?
2 августа 2023, 17:05
В кремле тебе ответят, пиши сразу туда.
Гость
2 августа 2023, 14:03
Согласно современным новосибирским данным, в Кудряшах работает свинокомплекс. Ветродуи дуют оттуда хоть куда. Если уничтожить свинокомплекс, ветер станет дуть в обратную сторону. Пенопласт, полиестерол и прочая наука не поможет.
Гость
2 августа 2023, 14:19
в Кудряшах - нет свинокомплекса Кудряшовский свинокомплекс расположен в Криводановке и за Колыванью