перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Девять человек погибли, 67 пострадали из-за урагана в Приволжье

30 июля 2023, 14:49
Опять трагически оконченный отдых

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2023, 22:02
Погоду надо смотреть на время поездки!
30 июля 2023, 14:55
Как у волшебника Изумрудного города. "Ураган, вызванный злой волшебницей Гингемой, "
Поволжье это, Поволжье!
30 июля 2023, 15:42
Что это за кровля которая не выдерживает ветровой нагрузки. Заборы ложатся от ветра, хоть немножко конструктора должны разбираться в сопромате и отвечать за безопасность возводимых конструкций. Рекламные щиты делают все кому не лень, а ответил хоть кто ни будь за их безопасность
Гость
30 июля 2023, 16:01
Петров не водкин, Конструкторы, а не конструкторА!)))
Гость
30 июля 2023, 16:33
Хороший вопрос. Это как и при землетрясениях - дело не в нем, дело в правильно построенных зданиях, с учётом сейсмоустойчивости.
Гость
30 июля 2023, 16:31
Дальше если вырубка лесов продолжится, загрязнение водоемов, отравление воздуха.... природа дальше « мстить» будет. И никогда человек не сможет победить ее. Она сильнее. И
30 июля 2023, 19:20
В новосибирске подобная трагедия была лет 10 назад... если бы не было иудейского геноцида, то подобное бы не повторилось.
30 июля 2023, 20:11
Приволжский край - это какой-то новый субъект РФ? Или что?
Гость
30 июля 2023, 15:35
Хорошо, но мало. 👍
Гость
30 июля 2023, 18:29
А когда успели образовать новую территорию -"Приволжский край " ? Ау , НГС
Гость
30 июля 2023, 15:16
В бурю. В палатке светло и сухо. А теперь?
Гость
30 июля 2023, 15:33
Кто эти постройки лепил, что ветерок их так легко распечатывает как орехи?
Гость
30 июля 2023, 23:32
Прогноз погоды в прошлый четверг передали по местному радио +30° без осадков, было жарко и солнечно, вдруг после обеда хлынул такой ливень! Закончился быстро и снова жара и солнце. Короче, "точную погоду на завтра,мы можем узнать только послезавтра"
Гость
30 июля 2023, 15:15
Что происходит в нашей Стране. Жаль наших людей. Крепитесь. Капец.
Гость
30 июля 2023, 16:35
Хороший вопрос.
Гость
30 июля 2023, 14:45
А еще МЧС доставляет, как всегда - только и могут, что отмечать - поход был не зарегистрирован. Дурь полная. А был бы зарегистрирован - отмечали бы смерть зарегистрированных туристов?
Гость
30 июля 2023, 15:39
либерасты привели инфу, вырванную из контекста
30 июля 2023, 22:53
поход в лес был не зарегистрирован.)
Гость
30 июля 2023, 14:41
Прогноз погоды?? Не, не слышали!! Туристы блин...
30 июля 2023, 22:53
вообще то ураганы внезапно налетают,они такие ага.
Гость
30 июля 2023, 15:04
типа, если бы зарегались у мчсников, деревья упали бы мимо
Гость
30 июля 2023, 16:40
Васильевич испытывает климатическое оружие?
Гость
31 июля 2023, 01:26
Понастроили как попало домов , отсюда и ветер ещё добавляется . У нас дом построили и все, даже в безветрие , там ветер , а если ветер посильнее , там вобще на ногах не устроить рядом
Гость
31 июля 2023, 08:36
Ой, да ладно, "ураган". Вы ещё настоящих торнадо как в США не видели ;)
Гость
30 июля 2023, 14:48
Нам бы такой ураган а то жара эта надоела пекло адское
Гость
30 июля 2023, 16:35
Не надоеда жара. А вот скоро холод наступит. На 8 месяцев. Вот он надоест.
Гость
30 июля 2023, 15:15
Очень интересно. Деревья перед как упасть - трещат. А эти люди сидели как мыши по палаткам и слушали треск?
Гость
30 июля 2023, 16:39
ты в бурю не попадало
Гость
30 июля 2023, 16:44
Вы видели, как ломаются большие деревья? Только кажется, что падать будет медленно, и можно убежать. На самом деле всё происходит очень быстро, в секунды.
30 июля 2023, 22:56
Гость
30 июля 2023, 16:39
ты в бурю не попадало
раельно чел сидит на диване всю жизнь . и куда бы он бежал из палатки,кругом деревья валятся и ветрина или он думает они только на палатку целенаправленно падают?
30 июля 2023, 15:23
Климатическое оружие в действии?
Гость
30 июля 2023, 16:34
Да нет. Скорее всего « природа мстит». За вмешательство человека.
Гость
30 июля 2023, 14:56
Зачем ночевать в палатке, когда есть нормальные гостиницы на природе???
Гость
30 июля 2023, 15:58
Природа. Отдых. И всë такое.
Гость
30 июля 2023, 22:05
Гость
30 июля 2023, 15:58
Природа. Отдых. И всë такое.
А главное - цена!)))