перейти к публикации
22 комментария к публикации

Местные села Яркуль рассказали об исчезновении девочки в Новосибирской области

29 июля 2023, 17:46
Все что нужно знать о полиции и судебной системе НОНД (нет оснований не доверять) полицейскому

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2023, 15:32
Подобный коммент - все, что надо знать о либерахах, работающих по методичкам
29 июля 2023, 16:29
Неудивительно. А кто из прокурорских тогда дело замял? Областная прокуратура?
29 июля 2023, 17:23
13 лет назад эти полицейские еще были милицейские.
29 июля 2023, 20:29
А 13 лет о чем думали?
29 июля 2023, 17:35
Гульванили... Что за слово такое? Никогда не слышал. Может, сибирско-татарский диалектизм или опечатка и должно быть "гульбанили" от "гульба", "гулять."
29 июля 2023, 18:30
кулькулятр, гулеванили - так еще говорят
Гость
29 июля 2023, 20:10
кулькулятр, это из старогреческого.
29 июля 2023, 22:32
Гость
29 июля 2023, 20:10
кулькулятр, это из старогреческого.
Анна, два гвоздя упали в лужу. Как фамилия грузина?
Гость
29 июля 2023, 19:46
после того как полицаев заставили сдавать отпечатки пальцев много преступлений раскрыли. Ещё бы заставить их сдавать днк и проверку на наркотики и алкоголизм поголовно заставить.
Гость
10 августа 2023, 15:11
Ежегодно сотрудники полиции проходят профосмотр, в рамках которого сдают анализы на алкоголь и наркотики.
Гость
29 июля 2023, 20:35
Ой🤭 Оказывается все всё знают.... И молчат...
Гость
29 июля 2023, 19:09
гуливанить в словаре воровского жаргона транжирить деньги Это менты то? Транжирили? Они нахаляву всегда хотят
Гость
1 августа 2023, 21:40
Что вы привязались к слову??? Гуляли, пьянствовали. А что родители пережили, и как им жилось эти 13 лет. Нет в живых и мёртвых. Родителей доставали с допросами... По заслугам им, сколько веревочка не вилась, а накажут их.
Гость
29 июля 2023, 16:37
Ну наконец-то НГС есть что обсудить - дело 13-то летней давности. Почему нет пометки «срочно»?
Гость
29 июля 2023, 18:02
Кто в теме, а как волна сейчас поднялась?
Гость
29 июля 2023, 19:41
Журналисты... нет слова "гульванить". Есть либо "гулеванить", либо "гульбанить" - оба жаргонные слова от слова "загулять".
Гость
29 июля 2023, 23:46
" полицейские гульванили " - это что они делали?
Гость
30 июля 2023, 02:36
Шта? Набрали по объявлению что ли и редактор в отпуск ушел? Словарь откройте, поколение егэ. Гуливанили. Гульванили, надо же придумать…
Гость