перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На Северном объезде Новосибирска столкнулись три фуры

26 июля 2023, 09:05
...КОТТЕДЖНОГО поселка «Рыбачий» :)
Ну несколько как-бы коттеджей там и правда есть... Остальное, конечно, огороды и летние домики.
Гость
26 июля 2023, 11:37
Проорал канеш с этого тоже
26 июля 2023, 09:09
"!...КОТТЕДЖНОГО поселка «Рыбачий» :)"- это в мемы Новосибирска должно уйти
Педалят смычку номенклатуры и пролетариата. Типа Рыбачий - это как Дачное шоссе, но не Дачное и не шоссе.
26 июля 2023, 09:23
Пишут хова врезалась при обгоне в 2 фуры. Водитель одной погиб.
Гость
26 июля 2023, 11:16
А погиб то водитель хово, виновник?
Гость
26 июля 2023, 11:27
А погиб то водитель хово, виновник?
Непонятно, но из хово явно только если вырезали кого-то, без этого только в виде киселя доставать.
Гость
27 июля 2023, 22:25
Гость
27 июля 2023, 22:25
А погиб то водитель хово, виновник?
Ну да , водитель грузовика погиб.
26 июля 2023, 09:13
потому что для лосей там стоит знак 70, а так как этим лосям нужно побыстрее, то итог на лицо
Гость
26 июля 2023, 12:53
Для лосей может быть, а для водителей 90
Гость
26 июля 2023, 12:56
нет там такого знака
26 июля 2023, 14:46
Гость
26 июля 2023, 14:46
Для лосей может быть, а для водителей 90
Гость, так как водителей в общей биомассе меньшенство, то ничего удивительного, что лосей больше
Гость
26 июля 2023, 10:07
Там постоянно фуры гоняют как сумасшедшие, аварии на Северном объезде стали обыденностью. С одной стороны-поделом дуракам, а с другой стороны-надо что-то делать. Там никто не обеспечивает безопасность движения.
Гость
26 июля 2023, 11:02
Кроме как добавить еще по одной полосе в каждую строго сложно что то придумать. Вообще это федеральный участок, но москвичи лучше построят еще пару мкадов в своей Москве чем добавят две полосы на федеральной трассе связывающую всю страны от востока до запада
Гость
26 июля 2023, 11:04
Кроме как добавить еще по одной полосе в каждую строго сложно что то придумать для безопасности движения на такой интенсивной трассе. Вообще это федеральный участок, но москвичи лучше построят еще пару мкадов в своей Москве чем добавят две полосы на федеральной трассе связывающую всю страны от востока до запада
26 июля 2023, 12:28
Пока эти короли дорог не будут лишаться прав, бардак и пробки на дорогах будут обычным делом...
Гость
26 июля 2023, 09:17
общество садоводов " Рыбачий"
Гость
26 июля 2023, 09:52
Опять Локоть с Травниковым виноваты, нарыли ям на дороге, прикрыв сверху чëрной плëнкой, а законопослушные водители не заметили их. Срочно снять обеих с должностей и под суд!!!
Гость
26 июля 2023, 09:21
В Рыбачьем КОТТЕДЖИ? Ух ты... Автор их своими глазами видел?
Гость
26 июля 2023, 16:56
Да есть . Именно коттеджный посёлк «Рыбачий».
Гость
26 июля 2023, 11:46
ооо, объезд построили по полям что-ли ? я по северному обходу регулярно ездил
Гость
26 июля 2023, 14:13
по обходу ты должон был ходить, а то ишь фулюган, ездиет он !!!
Гость
26 июля 2023, 09:16
Тяжёлая копейка у фуреров. Потом большим даётся. Порой сутками, а если обмануть регистратор, то и поболее. Усталость от монотонной дороги, притупляется внимание. Там рядом есть место отдыха, где отдыхают фуры.
Гость
26 июля 2023, 09:47
Хватит уже этот «плач Ярославны» про «тяжёлую копейку»! То таксисты, то «фуреры», то «самосвальщики»! Ради получения этой «копеечки» ( хотя там з/п не копеечная!) , готовы поубивать всех , кто на дороге ! Придумали себе лозунг - «я здесь работаю» и носятся с ним , как с флагом! Забыли, что это дороги ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ и кроме них ими пользуются ВСЕ, в том числе и пешеходы, вплоть до гужевых повозок и погонщиков скота! И нет у этих новоявленных «профессионалов» никаких преимуществ перед другими участниками движения! И как должен управлять автомобилем водитель прописано в ПДД! А кто наплевал на правила, тот попадает ДТП, в том числе со смертельным исходом, как в данном случае! И цена этой их «копеечки» становится жизнь человеческая, в том числе их собственная! Вот и получается, что цену своей жизни эти «профессионалы» назначили себе сами- в «копеечку»!
Гость
26 июля 2023, 11:16
Гость
26 июля 2023, 11:16
Хватит уже этот «плач Ярославны» про «тяжёлую копейку»! То таксисты, то «фуреры», то «самосвальщики»! Ради получения этой «копеечки» ( хотя там з/п не копеечная!) , готовы поубивать всех , кто на дороге ! Придумали себе лозунг - «я здесь работаю» и носятся с ним , как с флагом! Забыли, что это дороги ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ и кроме них ими пользуются ВСЕ, в том числе и пешеходы, вплоть до гужевых повозок и погонщиков скота! И нет у этих новоявленных «профессионалов» никаких преимуществ перед другими участниками движения! И как должен управлять автомобилем водитель прописано в ПДД! А кто наплевал на правила, тот попадает ДТП, в том числе со смертельным исходом, как в данном случае! И цена этой их «копеечки» становится жизнь человеческая, в том числе их собственная! Вот и получается, что цену своей жизни эти «профессионалы» назначили себе сами- в «копеечку»!
ОНИ ТЕБЯ КОРМЯТ
26 июля 2023, 11:54
Гость
26 июля 2023, 11:54
ОНИ ТЕБЯ КОРМЯТ
С какого это рожна они меня кормят?
Гость
26 июля 2023, 08:31
Завидую автору видео - мне такую Мотороллу !!!
Гость
26 июля 2023, 08:32
добирались с дачи левым берегом, движение было парализовано в 7 утра. надеюсь без жертв, очень страшно
Гость
26 июля 2023, 09:00
Что там с фурерами? Все живы?
Гость
26 июля 2023, 09:10
оператор от Бога
Гость
26 июля 2023, 09:13
стоим в этой пробке уже 1,5 часа и продолжаем стоять.
Гость
26 июля 2023, 09:19
Похоже там два попутных и один встречный. Кто то пошёл на опережение и не успел завершить манёвр. Вроде фуру поперёк дороги поставило, вот и перекрыл обе полосы.
Гость
26 июля 2023, 09:22
запустили движение?
Гость
26 июля 2023, 09:24
Хова, это не самосвал ли? которые песок из карьера там таскают по50 тонн?
Гость
26 июля 2023, 09:53
и всё они летят куда-то
Гость
26 июля 2023, 12:54
"Безопасная" тропка 2010 года стройки, неужели даже в богатые нефтедолларовые годы такую тропу для уб ицйств лишь построили, кто виноват, трепачи?
Гость
26 июля 2023, 11:35
Водители фур самые бесстрашные и крутые ребята. Самые быстрые и лихие на трассе. Когда меня обгоняют то мою коробчёнку просто сдувает на обочину. Поэтому больше всех зарабатывают. Я хоть и на пенсии но испытываю к этим настоящим мужчинам нежные чувства.