перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Мигранта, подозреваемого в иных действиях сексуального характера, задержали на Алтае

21 июля 2023, 11:18
Нам точно нужны такие мигранты?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2023, 15:51
Они нужны травникову. Он снова согласовал квоту на 1333 человека. А вот Кадыров написал О квоте (!!! Апплодирую стоя Рамзану Ахматовичу!!!, я серьезно) новых мигрантов в Чеченкую республику. Категорически отказались от мигрантов также (написали 0 в потребностях) Дагестан, Ингушегия, Северная Осетия, Республика Алтай, Тверская область, Крым и Севастополь, Ставропольский край. Многие другие регионы, по моему мнению, чтобы не портить отношения с Москвой написали символические цифры человек по 10. Источник: Приказ Минтруда России от 12.12.2022 N 777н (ред. от 22.06.2023)
21 июля 2023, 06:49
Что такое " иные" действия? Вот этот мигрант их совершил.
Гость
21 июля 2023, 09:00
Мастурбация, эксгибиционизм, как вариант? Или вам надо видео показать?
21 июля 2023, 11:57
Гость
21 июля 2023, 09:00
Мастурбация, эксгибиционизм, как вариант? Или вам надо видео показать?
Да нет, просто надо грамотно и понятно излагать. Русский язык к этому куда как располагает.
Гость
21 июля 2023, 01:25
Гоните всех южноазиатов из страны.
Гость
21 июля 2023, 07:18
Не, мы у них покупаем фрукты в киосках, очень вкусно.
Гость
21 июля 2023, 09:07
Гость
21 июля 2023, 07:18
Не, мы у них покупаем фрукты в киосках, очень вкусно.
Конечно вкусно .пополам с инфекциями и грязью уличной пылью и газом ,ВКУСНО ну очень дорого. Да и заполонили весь город киосками и мусором.
Гость
21 июля 2023, 09:42
Гость
21 июля 2023, 07:18
Не, мы у них покупаем фрукты в киосках, очень вкусно.
это ваше вкусно вылазит вот такими случаями и последнее время всё чаще и чаще
21 июля 2023, 09:33
точно задержали? он уже с несколькими комментариями здесь отметился
Гость
21 июля 2023, 01:54
Гнать их всех .... домой , домой
Гость
21 июля 2023, 11:48
Только мы сами это можем сделать.
Гость
21 июля 2023, 02:58
Как говорится русские мужики поехали на СВО, а вот этот приехала наводить порядок девочек как говорится то самое
21 июля 2023, 04:28
Как раз русских на СВО и нет.
Гость
21 июля 2023, 02:42
Ехал на машине и совершал действия сексуального характера ,это как🤔
21 июля 2023, 07:41
Руками... видимо.
Гость
21 июля 2023, 10:40
чесал видимо руками
Вопрос в том, как это заметили, если машина не стеклянная?
Надо было получить пять дипломов, чтобы грамотно написать про узбека, который онанирует во время вождения автомобиля за рулем.
Это поймали Мастурбека Онан угли?
Гость
21 июля 2023, 04:44
На самом деле не смешно. У Ленинского рынка их тут много. Если едут на машине, буквально давят на пешеходном переходе, хотя там знак висит. Еще и подвизгивают. Из окна машины свой арбуз старый высовывают. А рядом сидит его кизымка и скалит кривыеизубы. Мало того, если наша женщина идёт без мужчины, громко орут что то на своем или на телефон снимают. И что с этим делать? Плюнуть прямо в его арбуз?
Гость
21 июля 2023, 10:41
что такое арбуз?
Гость
21 июля 2023, 02:46
В все равно спасибо за это сам знаешь кому
Гость
21 июля 2023, 09:04
Для азиатов не считаются маленькими девочки для них всегда была норма ,таких малых набирать в жёны ,заплатил калым и делай ,что хошь.почему наши власти местные не оградят и не остановят мигрантов ,ведь это наша город ,наша страна ,или уже нет ,только люди этого не знают ? Пока чиновники местные нужны ИМ -используют ,потом потеснят сильно .Так всегда ,кто поступает против своих. Мигрантам ВОЛЯ ,почему они всё больше хозяйничают в ГОРОДЕ ? Губернатор ,Мэр где Вы ,други наши ?
Военные у вас осталась честь, я столкнулся с снайпером который воевал в Чечне, он стал преступником и отжимает квартиры в Новосибирске у алкашей, при помощи своих братьев офицеров, вам не стыдно, или это ваша честь?
Гость
21 июля 2023, 03:27
че, вы о чем
Гость
21 июля 2023, 03:27
че, вы о чем
Шлемазл.
Гость
21 июля 2023, 06:04
Ты там со своим наркоманом зеленским очередную дозу приняли?
Гость
21 июля 2023, 01:51
Ми хороший. Ми приехаль долларь зарабатывать для детей. Ми вам помогать.
Гость
21 июля 2023, 08:59
Опять мигранты? Надо ужесточать контроль за их присутствием и передвижением, вплоть до того, чтобы каждый приходил и отмечался в надзорных органах раз в несколько дней. А если не пришел - огромный штраф и в родной аул (за свои деньги, или за деньги госс-тва, откуда он приехал) без права посещения России. Аналогично и с нелегалами: огромные штрафы и мгновенная депортация А тех сотрудников миграционной службы, которые за взятки дают ВНЖ (а тем более - гражданство) этим мигрантам - судить и давать реальные сроки, с конфискацией. Давно пора наводить порядок с мигрантами. Давно
Гость
21 июля 2023, 02:36
Почему они к нам так относятся?
Гость
21 июля 2023, 07:36
Гость, Потому что мы позволяем им так к нам относиться...
21 июля 2023, 07:43
Гость, потому что Наташи любят настоящих мужчин
Гость
21 июля 2023, 08:55
21 июля 2023, 07:43
Гость, потому что Наташи любят настоящих мужчин
бедолага какой, все мучаешься.
Был случай, шли с подругой и вдруг оглянувшись заметили, что за нами в паре метров следует молодой человек (парень славянской наружности, не мигрант) с хозяйством наружу и даже после того, как мы его заметили, беспалевно продолжавший свое действо. Т.е. На переферии виднелись другие прохожие. Было наполовину страшно, наполовину стремно. Отвязавшись обсудили, поржали и забыли. У подростков психика крепче.
Гость
21 июля 2023, 08:33
А сколько у нас по всей стране таких мигрантов? ;)
Гость
21 июля 2023, 10:06
кому спасибо сказать за то что их тут расповадили ? безнаказанностью и вседозволенностью Тому кто не давно инициировал закон о не поднятии темы о этнических преступлениях !? .. И о том что это замалчивать уже нет ни у кого сил !? .. Мы такой жизни хотели когда на выборы ходили ???
Гость
21 июля 2023, 11:44
Замечаю в транспорте как они зыркают на девченок 😈
Гость
21 июля 2023, 09:30
Еще одна большая проблема с мигрантами, которую никто решать не хочет....
21 июля 2023, 05:19
но русские бабы таких любят. сколько раз сами бабы писали что лучше с мигрантов чем русскими мужыыками. и дети от них красивые кареглазые...
Гость
21 июля 2023, 06:53
Брошенка плачет. Все как всегда, о самом больном.
Гость
21 июля 2023, 09:38
Когда такое женщины писали?? Врешь как обычно!
Гость
21 июля 2023, 08:50
Н💩С.
21 июля 2023, 12:03
Лучше не скажешь...
Гость
21 июля 2023, 01:53
мастер 7 жизней и гравитация по землепрому
Гость
21 июля 2023, 02:47
Так
Гость
21 июля 2023, 06:52
В 2 часа ночи словил глюк после дозы?
Гость
21 июля 2023, 00:25
Просто ехал ? Ничего не понял. Теперь и ехать за девочками мужикам нельзя? И зачем делают акцент, что это мигрант? Какая разница кто это ? Виноват - должен быть жестоко наказан. Кому то выгодно « раскачать» национальный вопрос ?
Гость
21 июля 2023, 01:01
Удовлетворял себя, девочке это показывал.
Гость
21 июля 2023, 01:10
за своих топишь?
21 июля 2023, 01:35
Гость, сам зверёк, что ль?
21 июля 2023, 07:42
потому что это настоящий мужчина а не вот это все.. бабы любят настоящих мужчин!
Гость
21 июля 2023, 13:29
Мигранты это большая беда и бомба замедленного действия. Их уже так много, что они скоро начнут теснить местных. Они чувствуют себя хозяевами на чужой земле.
Гость
29 июля 2023, 15:54
Кто виновать? И что делать? Ф.М. Достоевский
Гость
21 июля 2023, 08:45
Такое ощущение, что статья и комментарии писались в одной редакции, которая находится в психбольнице.
Гость
21 июля 2023, 09:24
В Алтае же
Гость
21 июля 2023, 11:56
"Мигрант на своем автомобиле следовал за 11-летней девочкой, совершая действия сексуального характера" - какой замечательный слог, по русски совсем разучились излагать.
Гость
21 июля 2023, 23:40
Таких надо садить в тюрьму,а затем высылать без права въезда на территорию России.
Гость
23 июля 2023, 00:49
подымать демографию
Гость
21 июля 2023, 01:35
я не ем сливы и пантокрин
Гость
21 июля 2023, 01:46
Рулон обоев всегда и ночь!