перейти к новости

Под Новосибирском неизвестный избил собаку в СНТ «Волна-1»

20 июля 2023, 15:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
77
20 июля 2023, 15:55
Больные люди и тот кто бил, и те кто вышли из дома, и не заступились за спину.
20 июля 2023, 15:56
nagoanna,... псину
20 июля 2023, 17:38
Вообще то заступились (читайте внимательно статью).
20 июля 2023, 18:31
20 июля 2023, 17:38
Вообще то заступились (читайте внимательно статью).
ФилинГагарин, заступились, стоя на пороге?!
20 июля 2023, 16:15
Как много развелось неадекватных особей
20 июля 2023, 16:36
он же к ней шел целенаправленно судя по видео... больной чтоль на голову.
Гость
20 июля 2023, 17:47
Bream, всёиверно
20 июля 2023, 18:55
Жестокое нападение животного. Но если ему вломить, судить будут как за человека
20 июля 2023, 19:02
У сильного всегда бессильный виноват.
20 июля 2023, 16:08
Тысячи лет собаки живут с людьми и терпят...
20 июля 2023, 20:15
А что комментарии-то не пропускаете? Я никаких правил НЕ нарушаю! Да, считаю, что корреспондент, как всегда, в ситуации НЕ разобрался. "Собака радостно выбежала навстречу мужчине в СНТ — затем он избил животное" Так вот любой собачник подтвердит, что ничего "радостного" у собаки на видео НЕТ!!! Собака охраняет свою территорию, хотя и несколько побаивается данного гражданина. Разъяснение для НЕсобачников - собака НАПРЯЖЕННО помахивает хвостом из стороны в сторону (только хвостом!) - это знак недоверия и готовности к агрессии. А вот если собака расслабленно виляет хвостом ВСЕЙ ЗАДНИЦЕЙ - то это знак радости! На видео - именно первый вариант.
21 июля 2023, 10:35
Да пусть так. Что делает человек разумный, когда видит собаку на цепи? Вариант один - отойдет от неё подальше. Прочие варианты поведения характерны для детей моложе 3-х лет и для полных идиотов.
21 июля 2023, 10:36
Разъяснения психиатров: зря вас выпустили, нужно обратно в палату!
Гость
21 июля 2023, 10:50
21 июля 2023, 10:36
Разъяснения психиатров: зря вас выпустили, нужно обратно в палату!
Тебя не выпустили, ты завидуешь?
Гость
20 июля 2023, 18:43
некоторые люди хуже собак
24 июля 2023, 21:06
Это точно! Только не некоторые, а большинство. Чем больше узнаю людей.. Ну вы поняли..
20 июля 2023, 16:43
Никого не защищаю, но собака, лаяющая ночи на пролет, способна выморозить не только на такое. Могло и хозяевам перепасть.
Гость
20 июля 2023, 16:57
Да мало ли нам что мешает - дети плачущие, в деревне петухи кукарекующие, а вот в Ташкенте мне мешали лягухи - всю ночь квакали - природа, а вот пьяная орущащая всю ночь под музон компания реально мешает, но храбрецов их урезонить не наблюдается - можно схлопотать и даже лишиться жизни
20 июля 2023, 17:04
Гость
20 июля 2023, 16:57
Да мало ли нам что мешает - дети плачущие, в деревне петухи кукарекующие, а вот в Ташкенте мне мешали лягухи - всю ночь квакали - природа, а вот пьяная орущащая всю ночь под музон компания реально мешает, но храбрецов их урезонить не наблюдается - можно схлопотать и даже лишиться жизни
Про лягух я попрошу!
Гость
20 июля 2023, 17:09
20 июля 2023, 17:04
Про лягух я попрошу!
Так я ж с симпатией 😁
20 июля 2023, 16:33
ну так если она на него кидается - то ему что делать? на меня когда на улице псина бросается - я тоже стараюсь ее ударить
Гость
20 июля 2023, 16:40
На видео на него собака не нападала, это он на нее напал
Гость
20 июля 2023, 16:48
Гость
20 июля 2023, 16:40
На видео на него собака не нападала, это он на нее напал
Так видео специально обрезано, чтобы выставить собачку жертвой.
Гость
20 июля 2023, 17:05
Гость
20 июля 2023, 16:48
Так видео специально обрезано, чтобы выставить собачку жертвой.
Она бы не так себя вела - более агрессивно
20 июля 2023, 17:04
От меня бы это живым не ушло!
21 июля 2023, 15:02
ты про собаку?
Гость
20 июля 2023, 17:06
Дожили - уже не собаки на людей кидаются, а люди на собак. Уже не первая такая новость за последние недели.
Гость
20 июля 2023, 16:36
дикий город.
Гость
20 июля 2023, 19:12
За решетку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 июля 2023, 15:58
Пес завилял хвостом похоже бывший хозяин.
Гость
20 июля 2023, 16:02
Про виляние хвостом уже сто раз говорили, что это просто реакция собаки - если посмотреть на загрызающие людей стаи, там половина из них с виляющим хвостом
Гость
20 июля 2023, 16:16
Гость
20 июля 2023, 16:02
Про виляние хвостом уже сто раз говорили, что это просто реакция собаки - если посмотреть на загрызающие людей стаи, там половина из них с виляющим хвостом
Гость, дык половина стаи не альфасамцы
Гость
20 июля 2023, 16:23
Что не так с людьми а ещё от него кто то будет рожать детей.
21 июля 2023, 01:25
Носом чую, что это будешь ты)))
Гость
20 июля 2023, 17:01
А эти двое что стояли? Что ж не навернули ему табуреткой?
Гость
20 июля 2023, 17:21
что-то тут люди из домика тоже не проявили сердечности -- не осмотрели собаку. с другой стороны... как вам -- ночью из леса радостно выбежал медведь и начал бегать вокруг мужика-наркоши... С СОБАКОЙ ЧТО????? наказать надо и мужика и хозяев, потому что непонятно кого собака в этой будке сторожит на такой длинной цепи??. кажется она мешает людям идти по дороге а неадекватных людей очень много
Гость
20 июля 2023, 16:48
Эти нелюди среди нас, да и по комментариям тоже можно увидеть....
Гость
21 июля 2023, 10:14
Да когда же таких будут реально наказывать?????!!!!Сколько можно то,захотел избил,захотел в костер бросил....
Гость
21 июля 2023, 11:08
Из видео очевидно, что собака сидит на очень длинной цепи, и могла неожиданно кинуться на человека, когда он подошел слишком близко. Видео умышленно дано не с самого начала конфликта, чтобы скрыть причины поведения человека.
Гость
20 июля 2023, 16:01
Как вы надоели любители животин
20 июля 2023, 16:23
Живодеры надоели еще больше.
Гость
20 июля 2023, 16:34
Нельзя избивать беззащитных - ни животин, ни людей, собака на привязи, на него не нападала, зачем???
Гость
20 июля 2023, 16:34
Чем надоели то?
Гость
20 июля 2023, 17:08
Давно пора издать закон за уголовную ответственность и большие штрафы
Гость
20 июля 2023, 22:16
За то ,что собаки лают и воют постоянно?
21 июля 2023, 10:36
Гость
20 июля 2023, 22:16
За то ,что собаки лают и воют постоянно?
Не, за то, что ВЫ постоянно воете и на людей бросаетесь :Р
20 июля 2023, 15:52
настоящий мужчина, способный на поступок ведь бабы не верят словам, бабы верят поступкам! бабы таких любят
20 июля 2023, 17:37
АК забанен модератором, Только ты никем нелюбимый
Гость
20 июля 2023, 18:05
Какой бред
20 июля 2023, 18:07
Гость
20 июля 2023, 18:05
Какой бред
женщина спасибо что продемонстрировали эту простую но очень эффективную манипуляшку
Гость
20 июля 2023, 18:07
Не увидел на видео радости у собаки
Гость
20 июля 2023, 17:35
Что поделать, он просто зол на своего отца, что тот не платит алименты. Вот и пришёл к нему с разборкой, побил и, поджав хвост, бежал, сын собаки.
Гость
20 июля 2023, 19:48
Хотела как у людей и получила
Гость
20 июля 2023, 21:50
Мужик не понимает, что такие вещи нельзя делать, ответка прилетит когда ее совсем не ждешь.
Гость
24 июля 2023, 09:04
Собака я так понимаю охраняла вышедших из домика так называемых "мужчин". Капец. И как всегда лицо не установлено, никто ответственности не понесет за жестокое обращение с животными. Что с собакой?
Гость
20 июля 2023, 17:46
если бы соседей соба была такая, я бы её в суп.
20 июля 2023, 21:59
Валентина Наташа, в печку тебя
20 июля 2023, 23:44
У вас что-ли каждая буква платная, как телеграмму пишите, набор букв. А по теме, если бы у меня была такая соседка, как вы, то её в компостную яму.
21 июля 2023, 10:37
Судя по грамматике, вы кореянка. Барышня, у нас собак не едят.
Гость
20 июля 2023, 16:36
А где часть видео до того, как он поднял камень? Что послужило причиной? Нападение собаки?
Гость
20 июля 2023, 16:38
собака сутулая !
Гость
21 июля 2023, 00:04
Что делает фура в СНТ?