перейти к публикации
198 комментариев к публикации

Женщина без причины ударила 9-летнюю девочку в новосибирском магазине

15 июля 2023, 18:15
кукуха у бабки поехала

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля 2023, 21:42
Телевизера пересмотрела
17 июля 2023, 01:58
Видать, из отряда путинских бабок.
24 июля 2023, 08:48
17 июля 2023, 01:58
Видать, из отряда путинских бабок.
Вы тоже принадлежите к тем кто видит того чего там нет? Почему вы уверены в том, что она пропутинская? У вас видения? И давно? Срочно к психиатру!
15 июля 2023, 18:06
Наверное психически нездоровая.
15 июля 2023, 18:08
Такая и под автобус толкнет и на рельсы в метро столкнёт. Ходи и оглядывайся...
15 июля 2023, 18:11
15 июля 2023, 18:08
Такая и под автобус толкнет и на рельсы в метро столкнёт. Ходи и оглядывайся...
Вот именно. Такие и транспорте потасовки устраивают из ничего.
15 июля 2023, 18:21
СТИХИЯ ВОЗДУХ, вопреки ожиданиям мужчин, женщины вовсе не добры, не честны не милы не ласковы и не любящие. я бы сказал естественное поведение нет, это ваше обычное поведение. вы такие все.
15 июля 2023, 18:55
Погодные условия последних дней поспособствовали сосудистым, а там и психическим нарушениям.
15 июля 2023, 18:46
Родителям девочки сил и нервов,нанять адвоката и закатать эту даму в одно из двух заведений.Такие не должны свободно расхаживать.
Лучше в оба. Одну половину в одно заведение, а другую половину в другое заведение.
Гость
15 июля 2023, 22:00
т.е. вы предлагаете родителям оплатить ещё и адвоката?))) или вы надеятесь что эта женщина выплатит после суда услуги адвоката?? у ребенка синяк -- максимум штраф получит женщина
15 июля 2023, 22:20
Гость
15 июля 2023, 22:00
т.е. вы предлагаете родителям оплатить ещё и адвоката?))) или вы надеятесь что эта женщина выплатит после суда услуги адвоката?? у ребенка синяк -- максимум штраф получит женщина
Штраф и судебные издержки неплохое наказание. Бабка на миллионершу совсем не тянет.
1905 года? Ну всё понятно, бывшая пациентка приходит по привычке.
15 июля 2023, 18:56
дама больна и опасна для общества. надо было психиатрическую бригаду вызывать...
15 июля 2023, 22:41
Какой бы предыстории не было, которую мы не видим, все равно, похоже здесь психиатрический диагноз. Надо обязательно найти эту даму. Еще что то может вытворить. И ведь это не здоровый мужик-бомж, такой сторониться не станешь, а она раз и сделает чего нибудь ....По карте магазина или банковской карте вычисляется поди...
15 июля 2023, 21:23
Видимо центрального ТВ пересмотрела баба
15 июля 2023, 18:54
просто это каникулы в дурдоме...
Гость
16 июля 2023, 01:29
веснушка, странно... Но ещё не осень. Хотя к выборам готовятся?
Гость
15 июля 2023, 18:37
Угроза убийством прозвучала в общественном месте.
15 июля 2023, 18:58
Гость, точно. Впору Бастрыкин у возбудиться ...
15 июля 2023, 19:53
Гость, бабе все сойдёт с рук
15 июля 2023, 20:16
15 июля 2023, 19:53
Гость, бабе все сойдёт с рук
АК забанен модератором, тоже в детстве гулял с собакой мимо шел - бабка орет вообще ни к селу ни к городу: а ну иди отсюда, а то щас кипятком ошпарю! Мой максимум - дразнил старуху, ковыряющуюся в помойке, но не эту. Этой вообще ничего не делал, даже не знал ее. Мама потом сказала, чтобы не связывался, вдруг у нее справка и ей ничего не будет в случае чего. А вообще конечно не ангелы мы были. Эх, детство
Гость
15 июля 2023, 18:35
"Женщина без причины ударила"...? Т.е. причина может позволить не то, что драться, а в принципе, старухе напасть на ребенка? Как журналисты видят причину-разрешение для такого действия?
А самооборона? Дети - не всегда лишь только цветы жизни.
Гость
15 июля 2023, 19:35
Например Если ваш ребенок плюет человеку в лицо, тем более психически нездоровому, то это может быть причиной. Так то против детей даже оружие применять можно по закону если они совершают вооруженное или групповое нападение. Но тут у бабушки скорей всего поехала ку-ку и причины кроме этого не было, но это не точно
Гость
15 июля 2023, 20:00
Гость
15 июля 2023, 19:35
Например Если ваш ребенок плюет человеку в лицо, тем более психически нездоровому, то это может быть причиной. Так то против детей даже оружие применять можно по закону если они совершают вооруженное или групповое нападение. Но тут у бабушки скорей всего поехала ку-ку и причины кроме этого не было, но это не точно
Нас бабки за уши таскали, если мы начинали заметь. Но это просто гестапо. Даже если и плюнули в неё. В чем я сомневаюсь.
15 июля 2023, 18:08
Её на Владимировской эту даму ждут, больная точно.
15 июля 2023, 22:06
у отца девочки теперь тактическое преимущество: - он может встать у входа в Марию-Ра и поджидать.. Однажды у бабки закончатся продукты и ей вновь придется идти в магазин.. А она - старая, до другого магазина дойти уже не сможет!))
Гость
15 июля 2023, 22:20
Не всем 15 лет как тебе.
15 июля 2023, 23:47
F_I__V, ну стой) оно тебе надо?)
Гость
16 июля 2023, 01:47
с 8 до 12 часов в марии ра скидки пенсионерам
Гость
15 июля 2023, 18:26
А можно крупно фото тётки? Ужас конечно, по-любому это местная, живёт на жилмассиве! Вот так и отпускай детей одних(((
15 июля 2023, 20:07
Кошмар какой! Эта женщина опасна для общества!
15 июля 2023, 18:18
"Ку-ку" нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь... В Ленинском ходит одна особа, которая ко всем другим женщинам, независимо от возраста, обращается исключительно "бабулечка" с целью полюбоваться реакцией. Естественно, НИКТО не хочет быть "бабулечкой" в любом возрасте, а та глазками хлопает. Возможно, она и не слышала слово "тролль", но дело не в названии.
15 июля 2023, 19:57
Barmaleя, никакое это не ку ку это ваша норма. вы такие и есть. но умело под маской свою истинную природу. но она все равно вылезет
15 июля 2023, 20:38
15 июля 2023, 19:57
Barmaleя, никакое это не ку ку это ваша норма. вы такие и есть. но умело под маской свою истинную природу. но она все равно вылезет
Акакий я тебе ответила, что ты прав, т.к я только что наговорила гадостей одному старому (но вечно юному знакомому) и очень этим довольна, а модеры мою исповедь и покаяние удалили. Так что без подробностей. Но я так довольна... Жаль, что не дослушал...
15 июля 2023, 21:25
15 июля 2023, 20:38
Акакий я тебе ответила, что ты прав, т.к я только что наговорила гадостей одному старому (но вечно юному знакомому) и очень этим довольна, а модеры мою исповедь и покаяние удалили. Так что без подробностей. Но я так довольна... Жаль, что не дослушал...
Barmaleя, да чихать на тебя
Гость
15 июля 2023, 21:32
У нас почему-то считается, что пожилой человек априори прав, что с годами приходит мудрость. Увы, это не всегда так. Если человек в молодости дурак, он и в старости дурак. Не говоря о том, что бывшие зеки, сидельцы тоже становится стариками и старушками, отнюдь не одуванчиками. Чтобы не сказал взрослому ЧУЖОЙ малолетний ребенок, его нельзя бить. Иначе статья уголовного кодекса.
Гость
15 июля 2023, 19:03
Такое ощущение, что кукуха поехала у 95 процентов населения. Такое ощущение , зомбированное злобой и ненавистью народонаселение ненавидит всех, кто на них непохож
15 июля 2023, 19:33
Про 95% загнул, но 40% предрасположены к шизофрении.
Гость
6 августа 2023, 18:55
Порядка 10% баб имеют пограничное расстройство личности. И нет, пилюлями это не лечится. Издержки цивилизации, типа.
Гость
15 июля 2023, 18:12
Буйная гражданка подлежит денацификации
Гость
15 июля 2023, 20:51
Может бабка на опережение ударила девчонку,телевизора насмотрелаь, ну, и...
Гость
15 июля 2023, 19:23
по-моему женщина ударила девочку целенаправлено. она хотела ударить и ударила. Женщина либо знакома с семьейдевочки, либо девочка кого-то ей напомнила, либо надо разбираться. А если в другой раз она вытолкнет ребенка на проезжую часть или что-то ещё?
15 июля 2023, 19:08
Обиженка! Ты что везде лезешь? Ни один пост без твоих комментариев не обходится.
Гость
15 июля 2023, 20:03
Вот чтоб я больше не видела от вас комментариев, что современных детей в 7 лет в школу водят, на кружки и т. д. Мир стал неадекватным, хочешь сохранить потомство, надо реально как от Коршунов отбиваться! Кругом психи.
Гость
15 июля 2023, 20:32
Просто бабка из комитета по борьбе с молодёжью. И сын у неё тоже человек серьёзный: на кладбище работает!
15 июля 2023, 23:41
Гость
15 июля 2023, 20:32
Просто бабка из комитета по борьбе с молодёжью. И сын у неё тоже человек серьёзный: на кладбище работает!
Гость, она хотела запугать девочку
Гость
15 июля 2023, 19:56
Ну это психбольная, однозначно. Причем агрессивная. Ей место в учреждении, где двери открывают специальным ключом. А ведь ходят такие неадекваты по улицам, едут в транспорте, и угрожают нормальным людям вот такими реакциями. А еще комментарии пишут, а с ними как с нормальными общаются, хотя это не для них.
Гость
16 июля 2023, 01:32
Гость, какой ключ? обычная ручка, вставляем и открываем. Только на отделениях некоторых остались ключи отдельные. Хорошо работалось на 1905 года. Жаль, что снесли.
Гость
15 июля 2023, 18:16
Что говорит сын этой женщины? Вспомнился спесивцев.
Гость
15 июля 2023, 19:27
Ну это не женщина, правильней написать «Существо напало на девочку»
15 июля 2023, 18:14
Типичная представительница электората вождя
Гость
15 июля 2023, 19:47
Вам не показалось что женщина из ближнего зарубежья?
Гость
15 июля 2023, 20:09
да и ребенок мультичеловеческий
Гость
15 июля 2023, 22:10
Это твоя мать.
15 июля 2023, 18:04
За что?????????????????
15 июля 2023, 20:07
# Я_ИНАЯ, вот и я спрашиваю, за что
Гость
15 июля 2023, 19:19
неадекватов всё больше и больше, и ни кто таких не может изолировать от нормального общества
Гость
15 июля 2023, 21:52
Современные бабушки не пирожки жарят, а вымещают злость за неудавшуюся жизнь на детях и внуках моральным и физическим насилием
Гость
16 июля 2023, 00:59
Женщине лечится надо, а если здорова, то на этап и в зону....
Гость
16 июля 2023, 03:22
"с целью установления степени вреда, причиненного здоровью девочки" - здесь со всей очевидностью не только физический вред здоровью нанесен, но и психологический. Неадекватная старушка должна ответить и за него тоже, считаю. Надеюсь также, что эту старушку проверят специалисты-психиатры. Судя по видео, ей уже нельзя бесконтрольно находиться в обществе.
15 июля 2023, 22:04
1 фото для чего вообще??
15 июля 2023, 18:38
опять же: мы совершенно не знаем предыстории - быть может, девочка чуть раньше сама напросилась, а "ответка" попала на видео?
Гость
15 июля 2023, 18:55
Не поняла!? То есть бить ребенка -это нормально? Вы сами поняли, что написали?
15 июля 2023, 20:00
Гость
15 июля 2023, 18:55
Не поняла!? То есть бить ребенка -это нормально? Вы сами поняли, что написали?
увы и ах - бить нельзя и многие детки этим пользуются...
15 июля 2023, 20:16
15 июля 2023, 20:00
увы и ах - бить нельзя и многие детки этим пользуются...
styil, да не пользуются они. Если бы они не знали битья, то и не были бы такими
Гость
15 июля 2023, 21:00
д е г р а д а ц и я
15 июля 2023, 18:18
hну вот опять баба скандалит. я вот пишу пишу. выходит, все что я пишу про вас бабы - правда!
Гость
15 июля 2023, 18:46
скандалишь, как баба
Гость
15 июля 2023, 20:15
Что скандалить? Зачем?
Гость
15 июля 2023, 20:55
Интересно посмотреть на твою бывшую,как она тебя!...красивая,хоть?
15 июля 2023, 18:10
Отец не мужик.
Гость
15 июля 2023, 20:17
мужик не отец
15 июля 2023, 20:27
Гость
15 июля 2023, 20:17
мужик не отец
Гость, а так - пшик
Гость
16 июля 2023, 01:51
Гость
15 июля 2023, 20:17
мужик не отец
АК -не мужик и не отец
15 июля 2023, 18:31
отца там вероятно нет. однополые семьи России - это классика
Гость
15 июля 2023, 18:42
В России матриархат ,поэтому однополая семья из женщин это считается нормой
Гость
15 июля 2023, 19:41
50 процентов что нет. 50 процентов что есть. Ты учёный математик не меньше.
Гость
15 июля 2023, 20:16
эжжи есть
Гость
15 июля 2023, 18:37
Это бабуля Соловьева со Скабеевой пересмотрела, бывает!
Гость
15 июля 2023, 18:48
Докток, сам то понял, что сказал? Путина ещё приплети.
Гость
15 июля 2023, 18:52
Докток, киселёв ещё там
Гость
15 июля 2023, 20:59
Гость
15 июля 2023, 18:48
Докток, сам то понял, что сказал? Путина ещё приплети.
В легкую... Кто с экранов телевизора вещал о первентивном ударе?
15 июля 2023, 18:28
вопреки ожиданиям мужчин, женщины вовсе не добры, не честны не милы не ласковы и не любящие. спасибо, женщины, за то что ежедневно демонстрируюте свою естественную "красоту" свою настоящую природу вы сами подтверждаете то, что я о вас пишу. это очень хорошо. в целом, сейчас психически, морально и умственно здоровых женщин, пригодных для семьи, брака,воспитания детей НЕТ. им просто неоткуда взяться.
Гость
15 июля 2023, 18:37
Женщина, тебя обидели и ты обиделась?
Гость
15 июля 2023, 18:46
Гость
15 июля 2023, 18:37
Женщина, тебя обидели и ты обиделась?
бывает
15 июля 2023, 19:56
Гость
15 июля 2023, 18:37
Женщина, тебя обидели и ты обиделась?
Гость, про бабские манипуляции я все знаю. а по существуе есть че возразить?
Гость
15 июля 2023, 23:21
Полоумных бабок много. На меня однажды в поликлинике накинулась особь.
Гость
16 июля 2023, 01:53
нечего без очереди лезть
Гость
16 июля 2023, 02:03
Гость
16 июля 2023, 01:53
нечего без очереди лезть
Как раз она и лезла, а я ей на это указала.
Гость
15 июля 2023, 18:10
Какой то ужас происходит в городе? Может это воздействие какое то на психику людей идёт, учитывая что в городе есть институты научного центра?
Гость
15 июля 2023, 20:36
Ну, тут же регулярно один товарищ пишет про "спецдоведения" и что-то там ещё. Но никто же не верит! А оно вона как бывает!...
Гость
16 июля 2023, 00:16
Все записано на видео и есть свидетели. Бабка сядет
15 июля 2023, 22:58
ну так то по факту, встретить действительно добрую женщину - вероятность нулевая, проще динозавров встретить в городе
Гость
15 июля 2023, 22:02
Слушайте, так это не первый случай. Мне дочь 11 лет недавно жаловалась, что ее тоже внезапно толкнула какая-то женщина. Но моя ответно ее толкнула. Я просто ей все время говорила, что если встречается неадекватный взрослый, и толкает или обзывает, то делай то же самое, это самооборона. Мы живём как раз там. Можно крупно фото этой женщины? Но там странных много. Рядом Магнит, и я странных мелочных возрастных женщин часто встречаю. Но эта другая.
15 июля 2023, 23:46
Гость, нет там рядом магнита, один на Челюскинцах, второй на линейной. Где там на 1905 магнит?
Гость
16 июля 2023, 01:33
Гость, вы плохо знаете себе подобных
Гость
16 июля 2023, 05:52
Для подобных случаев с неадекватными взрослыми невозрастными мужчинами вы даете такие же инструкции? Что-то мне подсказывает, что с возрастом ваша дочь будет очень похожа на эту тетку...
15 июля 2023, 20:14
Детишки громко и матом обсуждали цены, но, это конечно не повод!
15 июля 2023, 20:19
JUK54, ты был там, дружище?
15 июля 2023, 20:27
Такое бывает. Постоянно делаю замечания. Родители заступаются. В глаз пока не прилетало. Кроме мата и катания на самокатах внутри магазинов ломают дверцы кабинок, пинают корзины.
Гость
15 июля 2023, 21:37
15 июля 2023, 20:27
Такое бывает. Постоянно делаю замечания. Родители заступаются. В глаз пока не прилетало. Кроме мата и катания на самокатах внутри магазинов ломают дверцы кабинок, пинают корзины.
Скоро прилетит, и совершенно заслужено. Что за дурацкое советское качество лезть к чужим детям. Следите за своими детьми. В магазине есть охрана и администрация. Это их дело и никак не ваше. Если нарушены ваши права - вызывайте полицию. В противном случае вы просто скандалистка.
15 июля 2023, 19:21
Может они до этого столкнулись? Ну например, девочка на ногу тётке этой наступила, или толкнула, или корзинку задела.. А та и затаила злобу.. Жестко конечно.. Можно было просто замечание сделать.. Хотя некоторые девочки в ответ и послать могут.. Да, да, даже в 9 лет.
Гость
15 июля 2023, 20:01
Нас за ухо могли тихонько от таскать. А это что за тюремные методы?
15 июля 2023, 19:49
онажемать.... что самое неприятное, бабам все сходит с рук!!! если отец и вмешается чтобы защитить дочь - завтра окажется сам бит, попадёт под развод и вылетит на теплострассу, потеряет детей и квартиру. а баба как била детей так и будет бить. онажемать!
15 июля 2023, 22:40
Опомнись, это вообще чужая тетка. Или ты предлагаешь отцу девочки на ней жениться? Что он тебе плохого сделал?
15 июля 2023, 19:51
что побудило женщину - никакой не секрет. врождённая ненависть и злоба
15 июля 2023, 20:20
АК забанен модератором, Юль, по себе не судят же
Гость
15 июля 2023, 19:35
Старуха должна болтаться на столбе возле мэрии
15 июля 2023, 23:38
Гость, почему именно возле мэрии?)