перейти к публикации
93 комментария к публикации

В Новосибирске женщина заявила, что руку ее ребенка прикусила коза

12 июля 2023, 22:34
оставила двухлетку без присмотра мать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 июля 2023, 23:15
Если так бояться животных и не верить ,что документы на них настоящие, зачем ходить в контактный зоопарк? Это ,, организованные животные,,. Дети в садике и в школе ,кусающие всех детей в группе ,не изолируются на карантин. Покусанным не ставят прививки от бешенства.
12 июля 2023, 22:46
Какой бред. Врачи не могут отличить укушенную рану от царапины? Зачем ей прививки от бешенства? Козы не кусают людей,не слышала никогда такого,тем более ,что у них козлята, значит они под наблюдением. Мамаша гонит пургу.
12 июля 2023, 21:55
Дитятку козочка куснула - трррррагедия на весь город, карантин, уколы. Вот бы в минувшее такое уже далёкое время, нам, деревенской детворе, когда на селе у всех было своё хозяйство, сказали бы такое - со смеху бы покатились.
12 июля 2023, 23:16
Вот именно
12 июля 2023, 23:16
смех смехом, знакомая работала в детской поликлинике на приеме, порассказывала чудес) яжматери дитяток уже немелких с царапинками в 3см к врачам на прием в травму волокут и лечения требуют..
12 июля 2023, 23:36
12 июля 2023, 23:16
смех смехом, знакомая работала в детской поликлинике на приеме, порассказывала чудес) яжматери дитяток уже немелких с царапинками в 3см к врачам на прием в травму волокут и лечения требуют..
216731, сказать, почему, красотка? Потому что после травм припирается полиция и опека и потом терзает тебя до ребенкиного совершеннолетия. В то время как уральские шаболды вон убивают детей и прячут их трупы в гаражах. И ничего
Бинго. Они нашли друг друга. Контактный зоопарк запрещенный в цивилизованных странах, и клиентка достигшая вершины дна эволюции, до сих пор не знающая что у козы рот есть.
Гость
12 июля 2023, 22:31
И цирк с животными запретить, зачем зверей мучить, не пойму.
Гость
12 июля 2023, 23:01
Гость
12 июля 2023, 22:31
И цирк с животными запретить, зачем зверей мучить, не пойму.
Но вы же тоже сейчас мучаетесь в этом цирке. Так что вас удерживает? Цепи?
Гость
12 июля 2023, 23:02
помнится, в цивилизованных странах были зоопарки, где содержали нынешних sjwшников
12 июля 2023, 21:43
ребенок такой мелкий - зачем было к козе её допускать?
12 июля 2023, 23:16
ребята... тут полная проблема головы со стороны мамулечки. вернее проблема пустой головы мамулечки. а зоопарки блин должны писать что детям от 5 лет или от 7 даже.
13 июля 2023, 08:30
Я бы не пускала туда детей до 18 лет, или даже до 21 годика. Мали ли что. А то у у некой мамы или некого дитятки голова вава, а зоопарку отвечать. Да и вообще, контактный зоопарк - не лучшая идея.
13 июля 2023, 04:52
Что-то странное происходит с людьми... Сначала прутся, с малолетним ребёнком, в контактный зоопарк (а это, как следует из названия, подразумевает контакт с животными), оставляют ребенка без внимания, а потом начинают выдумывать, исходя из фантазии, различные возможные печальные последствия...Сидите дома. Там всё будет в порядке. Особенно, если закрыть окна...
13 июля 2023, 15:28
Страшная же травма. Царапина на пальце. И откуда прививки против бешенства чуть не на полгода? Шесть прививок по схеме. При этом если никакие признаки не проявляются, то не шесть, я тремя отделалась после собакиного покуса, потому что у собаки никакие признаки бешенства не проявились
12 июля 2023, 23:22
с какой целью баба кипиш подняла?
13 июля 2023, 08:31
Можно компенсацию получить. Или хотя бы извинение. От козы. Письменное.
13 июля 2023, 08:26
Я бы в первую очередь, мамашу на карантин отправила. В клинику головных болезней. Хотя, голова предмет темный, и исследованию не подлежит.
13 июля 2023, 00:02
думать надо головой , а не з.....й и за ребенком смотреть , животные здесь не причем, но из-за горе родителей будут страдать
12 июля 2023, 23:20
НГС, вы почему до сих пор не научились комментарии выставлять в хронологическом порядке? что за хаос у вас? я понимаю, недоучки и все такое, но такой простейший алгоритмик прописать даже коза из зоопарка может! да даже вот эта мамаша-истеричка бы смогла.
Гость
12 июля 2023, 23:38
Я так понимаю они это специально сделали, у них первыми иду зарегистрированные пользователи, но ничего не выйдет, никто не будет регистрироваться ради комментирования.
12 июля 2023, 23:42
Абьюзер Григорий, мамашу не возьмут на работу, там с 9 до 18 сидеть надо. Может кстати поэтому в том числе и истерит. Нормальная реакция на то, что по факту ты не у дел
12 июля 2023, 21:34
опять бабье скандалит на весь город.
12 июля 2023, 21:50
Неиссякаемая каста яжематерей.
12 июля 2023, 22:52
Новость вселенского масштаба
12 июля 2023, 22:46
Я — коза дереза, За три гроша куплена, Под бока луплена! Топну, топну ногами, Заколю тебя рогами, Ножками истопчу, Хвостиком подмету.
12 июля 2023, 21:37
сценарий всегда один у всех женщин, потому что все женщины одинаковые. накосячить. ущемиться и бежать. скандалить в СМИ раздувая вокруг себя информационный шум. это стандартная бабская манипуляшка
12 июля 2023, 23:35
АК забанен модератором, бедного Андрюшу на пузо взяли, а он испугался и сказал, что не от него
Гость
13 июля 2023, 06:44
Как мама поживает?
16 июля 2023, 00:53
Ты прям путинскую политику описываешь.......
Гость
12 июля 2023, 21:33
а я думал дочку мама укусила
12 июля 2023, 22:25
Смотреть лучше пробовали за ребенком? Учили как правильно подавать угтщение животному? Почему моих погодок никто в березовой роще не покусал ни разу.
Гость
12 июля 2023, 22:48
ЭтожМамашу поместите на карантин. А еще лучше - прививки ей найдите для развития мозга из зачаточного состояния.
12 июля 2023, 23:40
Гость, а если ресурсов хватает только на внимание ребенку например? Очередной штатный умник
Гость
13 июля 2023, 09:08
12 июля 2023, 23:40
Гость, а если ресурсов хватает только на внимание ребенку например? Очередной штатный умник
Декеф Пьяду, если на внимание ребенку хватало, то никто б не прикусил
13 июля 2023, 15:30
12 июля 2023, 23:40
Гость, а если ресурсов хватает только на внимание ребенку например? Очередной штатный умник
Было бы внимание к ребенку, наверное, следила бы повнимательнее. И объяснила бы, КАК давать животному угощение. И, извините, не поднимала бы бучу на тему "коза ребенка загрызла".
12 июля 2023, 21:34
бабье, для ваших бесконечных жалоб существует спортлото, жалуйтесь туда
Гость
13 июля 2023, 09:50
обычно ты тут жалуешься в каждой статье!
12 июля 2023, 23:41
кстати, новость уже без красной полоски "срочная". можно бросать комментировать ))))))
12 июля 2023, 23:20
Родители не в себе что ли? Зачем вообще вести в контактный зоопарк, если потом будешь обвинять козла во всех грехах...
12 июля 2023, 22:42
очередная яжемать которой все должны
12 июля 2023, 23:39
Анатолий Л, был Андрей, стал Анатолий. Ну хорошо хоть не Марфа
Гость
12 июля 2023, 22:54
"СРОЧНО - Сибирячка заявила, что руку дочери прикусила коза" Эта красная плашка наверху выглядит очень смешно. :) Вы уж хоть тщательнее отбирайте новости, которые туда ставить. А то прямо ЧП.
13 июля 2023, 09:59
Сколько лет хожу туда, такого не было, чтобы коза кусалась! Смешно! Ей кусать особо нечем. Берет исключительно губами. Если маман зависла в телефоне,как всегда там бывает,то причина может быть любой. Но не укус козы😁 Теперь стадо страдать будет...
Гость
12 июля 2023, 22:06
В зоопарках привитые животные, то же мне проблемв
13 июля 2023, 10:30
Яжемать захотелось городской славы?
Гость
12 июля 2023, 22:30
лена путина: мать виновна, а не коза
13 июля 2023, 10:13
Надо курс уколов проставить. Уроком будет. Такие родители на козочках не останавливаются, через пару лет ребенку позволят подкармливать мишек в зоопарке (да, нельзя, - но мы не ограничиваем своего ребенка)
Гость
13 июля 2023, 00:12
Мамочки, научите кормить животных с ладони, а не держать корм двумя пальцами и совать их в клетку! И будет всем счастье, а не укусы!
13 июля 2023, 08:34
Идет коза рогатая, За малыми ребятами, Ножками топ-топ, Глазками хлоп-хлоп. Кто каши не ест, Кто молока не пьет, Того покусаю, забодаю! Не учила мамаша такого стишка.
Гость
13 июля 2023, 01:57
Контактные зоопарки - преступная жестокость хозяев к животным. Посетили этих заведений (с детьми!?) - гуманно дезориентированные люди
12 июля 2023, 22:21
В наше время некоторые матери тоже занимались гиперопекой своих чад, но они при этом, по крайней мере, не записывали детей в секцию бокса, не давали им прыгать на батуте, не допускали к общению с чужими животными и т.п.
Гость
12 июля 2023, 22:25
Вовян, ну, судя по прыжкам в Яровом на батуте с айкосом, чадо подросло.
Гость
12 июля 2023, 21:56
надо было эту козу с козлом и козлятами подарить маме девочки. и карантин будет абсолютный.
Гость
12 июля 2023, 22:24
Гость, козла не надо. Судя по предыдущему - судьба его будет незавидна.
Гость
12 июля 2023, 23:33
Что за слово такое «прикусила» использует яже мать? Другие специалисты говорят нормально «укусила», а у этой какой то свой лексикон. А самое главное - она тронулась на всю голову? Ребенка сейчас по врачам затаскает из-за ничего.
Гость
12 июля 2023, 23:34
яжемать позорница
Гость
13 июля 2023, 10:50
Как мы только в деревне выжили то... С козами, коровами, курами/гусями.... Какие карантины? Какие привики от бешенства? Крапивой по ж...пе от бабки, чтоб к скотине не лезли!
Гость
12 июля 2023, 22:07
а в чем проблема проставить прививки? имуунитет будет надолго! столбняк то у неё стоит?
12 июля 2023, 23:18
Так разговор и был про столбняк, договорились до бешенства. Явно мать на врача накатила
12 июля 2023, 23:19
АКДС ставят в первый год жизни,если только мать дала согласие на прививку
12 июля 2023, 23:32
И чо?!
Гость
12 июля 2023, 22:40
Я всегда за детей и мам. Но здесь.. Как ребенка допустить до какой то козы, ещё и не следить, не спуская глаз?! Ку ку в два года - она на руках должна контактные зоопарки посещать.
Гость
12 июля 2023, 22:18
Теперь будет всем средний палец показывать )
Гость
13 июля 2023, 09:47
А мы любим этот зоопарк. часто посещаем. Почему из-за такой мамаши, которая следить за ребенком не может, мы сейчас не сможем увидеть коз, которые на карантине...
13 июля 2023, 15:38
Там даже написано на вольерах "Извините, я кусаюсь" )) Около мини-свинок, кажется
Гость
13 июля 2023, 15:59
13 июля 2023, 15:38
Там даже написано на вольерах "Извините, я кусаюсь" )) Около мини-свинок, кажется
Филологиня, ты сегодня разошлась, коллектив ещё терпит тебя.
Гость
13 июля 2023, 16:04
13 июля 2023, 15:38
Там даже написано на вольерах "Извините, я кусаюсь" )) Около мини-свинок, кажется
Бабуля, как ты работаешь в НИИ, если на пенсии 10 лет.
Гость
13 июля 2023, 09:45
Если я не ошибаюсь, то это не контактный зоопарк, а пони-клуб или минизоопарк, незнаю какой у него статус, но трогать животных нельзя, если тяпнула коза - значит нарушила дистанцию.
Гость
13 июля 2023, 11:39
можно их трогать и кормить. Вот только реально всё на козу валить как-то странно
Гость
12 июля 2023, 22:23
Всего две особи. Нгс как всегда - "толпа", "тысячи", "стадо"...
Гость
12 июля 2023, 22:59
Уважаемая доярка однако будет.
Гость
13 июля 2023, 09:46
Таких мамаш нельзя пускать в зоопарки.
Гость
13 июля 2023, 15:39
Бестолковые мамаши сами себе и другим проблемы создают на ровном месте.
Гость
13 июля 2023, 03:59
Все беды от тёток
Гость
13 июля 2023, 10:01
Внешняя царапина это как? А может внутренняя?