Если так бояться животных и не верить ,что документы на них настоящие, зачем ходить в контактный зоопарк? Это ,, организованные животные,,. Дети в садике и в школе ,кусающие всех детей в группе ,не изолируются на карантин. Покусанным не ставят прививки от бешенства.
Какой бред. Врачи не могут отличить укушенную рану от царапины? Зачем ей прививки от бешенства? Козы не кусают людей,не слышала никогда такого,тем более ,что у них козлята, значит они под наблюдением. Мамаша гонит пургу.
Дитятку козочка куснула - трррррагедия на весь город, карантин, уколы. Вот бы в минувшее такое уже далёкое время, нам, деревенской детворе, когда на селе у всех было своё хозяйство, сказали бы такое - со смеху бы покатились.
смех смехом, знакомая работала в детской поликлинике на приеме, порассказывала чудес) яжматери дитяток уже немелких с царапинками в 3см к врачам на прием в травму волокут и лечения требуют..
смех смехом, знакомая работала в детской поликлинике на приеме, порассказывала чудес) яжматери дитяток уже немелких с царапинками в 3см к врачам на прием в травму волокут и лечения требуют..
216731, сказать, почему, красотка? Потому что после травм припирается полиция и опека и потом терзает тебя до ребенкиного совершеннолетия. В то время как уральские шаболды вон убивают детей и прячут их трупы в гаражах. И ничего
Бинго. Они нашли друг друга.
Контактный зоопарк запрещенный в цивилизованных странах,
и клиентка достигшая вершины дна эволюции, до сих пор не знающая
что у козы рот есть.
Гость
12 июля 2023, 22:31
И цирк с животными запретить, зачем зверей мучить, не пойму.
Гость
12 июля 2023, 23:01
Гость
12 июля 2023, 22:31
И цирк с животными запретить, зачем зверей мучить, не пойму.
Но вы же тоже сейчас мучаетесь в этом цирке. Так что вас удерживает? Цепи?
Гость
12 июля 2023, 23:02
помнится, в цивилизованных странах были зоопарки, где содержали нынешних sjwшников
ребята... тут полная проблема головы со стороны мамулечки. вернее проблема пустой головы мамулечки. а зоопарки блин должны писать что детям от 5 лет или от 7 даже.
Я бы не пускала туда детей до 18 лет, или даже до 21 годика. Мали ли что. А то у у некой мамы или некого дитятки голова вава, а зоопарку отвечать. Да и вообще, контактный зоопарк - не лучшая идея.
Что-то странное происходит с людьми... Сначала прутся, с малолетним ребёнком, в контактный зоопарк (а это, как следует из названия, подразумевает контакт с животными), оставляют ребенка без внимания, а потом начинают выдумывать, исходя из фантазии, различные возможные печальные последствия...Сидите дома. Там всё будет в порядке. Особенно, если закрыть окна...
Страшная же травма. Царапина на пальце.
И откуда прививки против бешенства чуть не на полгода? Шесть прививок по схеме. При этом если никакие признаки не проявляются, то не шесть, я тремя отделалась после собакиного покуса, потому что у собаки никакие признаки бешенства не проявились
НГС, вы почему до сих пор не научились комментарии выставлять в хронологическом порядке? что за хаос у вас? я понимаю, недоучки и все такое, но такой простейший алгоритмик прописать даже коза из зоопарка может! да даже вот эта мамаша-истеричка бы смогла.
Гость
12 июля 2023, 23:38
Я так понимаю они это специально сделали, у них первыми иду зарегистрированные пользователи, но ничего не выйдет, никто не будет регистрироваться ради комментирования.
Абьюзер Григорий, мамашу не возьмут на работу, там с 9 до 18 сидеть надо. Может кстати поэтому в том числе и истерит. Нормальная реакция на то, что по факту ты не у дел
сценарий всегда один у всех женщин, потому что все женщины одинаковые.
накосячить. ущемиться и бежать. скандалить в СМИ раздувая вокруг себя информационный шум.
это стандартная бабская манипуляшка
Гость, а если ресурсов хватает только на внимание ребенку например? Очередной штатный умник
Было бы внимание к ребенку, наверное, следила бы повнимательнее. И объяснила бы, КАК давать животному угощение. И, извините, не поднимала бы бучу на тему "коза ребенка загрызла".
Анатолий Л, был Андрей, стал Анатолий. Ну хорошо хоть не Марфа
Гость
12 июля 2023, 22:54
"СРОЧНО - Сибирячка заявила, что руку дочери прикусила коза"
Эта красная плашка наверху выглядит очень смешно. :) Вы уж хоть тщательнее отбирайте новости, которые туда ставить. А то прямо ЧП.
Сколько лет хожу туда, такого не было, чтобы коза кусалась! Смешно! Ей кусать особо нечем. Берет исключительно губами. Если маман зависла в телефоне,как всегда там бывает,то причина может быть любой. Но не укус козы😁 Теперь стадо страдать будет...
Надо курс уколов проставить. Уроком будет. Такие родители на козочках не останавливаются, через пару лет ребенку позволят подкармливать мишек в зоопарке (да, нельзя, - но мы не ограничиваем своего ребенка)
Гость
13 июля 2023, 00:12
Мамочки, научите кормить животных с ладони, а не держать корм двумя пальцами и совать их в клетку! И будет всем счастье, а не укусы!
Идет коза рогатая,
За малыми ребятами,
Ножками топ-топ,
Глазками хлоп-хлоп.
Кто каши не ест,
Кто молока не пьет,
Того покусаю, забодаю!
Не учила мамаша такого стишка.
Гость
13 июля 2023, 01:57
Контактные зоопарки - преступная жестокость хозяев к животным. Посетили этих заведений (с детьми!?) - гуманно дезориентированные люди
В наше время некоторые матери тоже занимались гиперопекой своих чад, но они при этом, по крайней мере, не записывали детей в секцию бокса, не давали им прыгать на батуте, не допускали к общению с чужими животными и т.п.
Гость
12 июля 2023, 22:25
Вовян, ну, судя по прыжкам в Яровом на батуте с айкосом, чадо подросло.
Гость
12 июля 2023, 21:56
надо было эту козу с козлом и козлятами подарить маме девочки.
и карантин будет абсолютный.
Гость
12 июля 2023, 22:24
Гость, козла не надо. Судя по предыдущему - судьба его будет незавидна.
Гость
12 июля 2023, 23:33
Что за слово такое «прикусила» использует яже мать? Другие специалисты говорят нормально «укусила», а у этой какой то свой лексикон. А самое главное - она тронулась на всю голову? Ребенка сейчас по врачам затаскает из-за ничего.
Гость
12 июля 2023, 23:34
яжемать позорница
Гость
13 июля 2023, 10:50
Как мы только в деревне выжили то... С козами, коровами, курами/гусями.... Какие карантины? Какие привики от бешенства? Крапивой по ж...пе от бабки, чтоб к скотине не лезли!
Гость
12 июля 2023, 22:07
а в чем проблема проставить прививки? имуунитет будет надолго!
столбняк то у неё стоит?
Я всегда за детей и мам. Но здесь.. Как ребенка допустить до какой то козы, ещё и не следить, не спуская глаз?! Ку ку в два года - она на руках должна контактные зоопарки посещать.
Гость
12 июля 2023, 22:18
Теперь будет всем средний палец показывать )
Гость
13 июля 2023, 09:47
А мы любим этот зоопарк. часто посещаем. Почему из-за такой мамаши, которая следить за ребенком не может, мы сейчас не сможем увидеть коз, которые на карантине...
Там даже написано на вольерах "Извините, я кусаюсь" )) Около мини-свинок, кажется
Бабуля, как ты работаешь в НИИ, если на пенсии 10 лет.
Гость
13 июля 2023, 09:45
Если я не ошибаюсь, то это не контактный зоопарк, а пони-клуб или минизоопарк, незнаю какой у него статус, но трогать животных нельзя, если тяпнула коза - значит нарушила дистанцию.
Гость
13 июля 2023, 11:39
можно их трогать и кормить. Вот только реально всё на козу валить как-то странно
Гость
12 июля 2023, 22:23
Всего две особи. Нгс как всегда - "толпа", "тысячи", "стадо"...
Гость
12 июля 2023, 22:59
Уважаемая доярка однако будет.
Гость
13 июля 2023, 09:46
Таких мамаш нельзя пускать в зоопарки.
Гость
13 июля 2023, 15:39
Бестолковые мамаши сами себе и другим проблемы создают на ровном месте.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
зап.
755мм 85%СРОЧНО
Один из районов Новосибирской области занесло снегом
В Новосибирске женщина заявила, что руку ее ребенка прикусила коза