Стабильный рейдерский захват.Поэтому,прошу отнестись с пониманием. Все идет по плану. Постепенно разрушается все окончательно. Медицина итак на "0" ,так добьем её окончательно.Ибо раньше врачи лечили,а сейчас оказывают услугу.Как говорили при СССР? Партия-наш рулевой! Партия! Дай порулить!Но не при нынешней свите.
а писали, что с 10 июля возобновят работу до ноября
Гость
13 июля 2023, 00:37
Да, почти одни тётки, плюс больные детишки, которые не смогли придти. На другой стороне конфликта сытые, здоровые мужики в черных бронежилетах, которые выкинули больных детей с докторами на улицу.
17 человек на фото - разве это толпа?
"Основное правило определения плотности толпы, которое гласит, что «редкой толпой» называется скопление людей, когда на 0,9 кв. м. приходится один человек, в «плотной толпе» на одного человека приходится 0,4 кв. м., а в очень скученной толпе — 0,2 кв."
Гость
12 июля 2023, 18:59
Не решить проблему таким методом понимаете?
Гость
12 июля 2023, 19:37
Гость, понимаем. Посему на выборах вологодский рискует отправиться в Вологду.
Гость
12 июля 2023, 21:31
Понимали бы это люди. Ну серьезно.
Гость
13 июля 2023, 08:51
Гость
12 июля 2023, 19:37
Гость, понимаем. Посему на выборах вологодский рискует отправиться в Вологду.
Чего несешь то? Сам на выборы 10 лет не ходишь, а за других решаешь. Так не пойдет! Риски возрастают.
" в центре Новосибирска возле театра «Глобус» собралась толпа местных жителей"... почему так не корректно написано? Толпа! Может уместно было написать - группа местных жителей? Это вас вас там толпа, толпа безграмотных корреспондентов!
Он зав Шолйгу прячется... Или полдражает.... Звезды то помельче... Вот дадут мундир в " бразулетками" на погон на влязящими - ответит... Или на стнку храма какого приладят... При жизни, как Шойгу...
Он зав Шолйгу прячется... Или полдражает.... Звезды то помельче... Вот дадут мундир в " бразулетками" на погон на влязящими - ответит... Или на стнку храма какого приладят... При жизни, как Шойгу...
Ага. Точно! Все это поняли: бамбарбия киргуду!
Гость
12 июля 2023, 21:11
Не тех защищают товарисчи силовики, потом самим стыдно будет ну да ладно время всё лечит, но ситуацию надо взять на контроль и сами знаете кому.
Гость
13 июля 2023, 08:54
А где написано - кто кого защищает? Ааааа.... сам придумал. Тогда все.
Гость
12 июля 2023, 21:11
Работы по специальностям очень мало. Теперь и последнюю рейдерскими захватами отбирают.
Гость
12 июля 2023, 22:48
А где толпа???
Гость
12 июля 2023, 19:04
Бабомонстр в зелёных велосипедках справа на первом фото - это врач или пациент?
Гость
12 июля 2023, 19:38
Гость, это наблюдатель от Правительства области.
Гость
12 июля 2023, 21:17
Красивый женщин. Не завидуй!
Гость
12 июля 2023, 22:58
Гость
12 июля 2023, 19:38
Гость, это наблюдатель от Правительства области.
че, эмилию кабану не признав?
Гость
12 июля 2023, 23:41
Почему никто из контролирующих органов не проверяет адекватность цен на услуги в частных центрах ? И как налоговая проверяет эти центры на предмет уплаты налогов?
Гость
13 июля 2023, 08:58
Смешно, однако! "...проверять адекватность цен на услуги в частных центрах...".
А на рынках у бабушек кто должен контролировать адекватность? Или вот цены на недвижимость (автомобили и пр). Есть продавец. Есть покупатель. Не нравится не бери. В чем проблема?
Гость
12 июля 2023, 21:18
Митинги сейчас обесценились. Это лет двести назад они были актуальны.
Гость
12 июля 2023, 22:58
а шо такое?
а шо у них с лицами?
а пойти работать в муниципальную клинику им религия не позволила... бесплатно людям помогать?
Гость
12 июля 2023, 19:48
ниче се толпа,целых 10чел,пол Новосибирска однако
Гость
12 июля 2023, 19:02
Не понимаю смысла в этом стоянии с плакатами. Просто, видимо, не умеют решать вопросы цивилизованно.
Гость
12 июля 2023, 19:38
Гость, на выборах ещё скажи. Всему ИТ-департаменту уже дали разнарядку?
Гость
12 июля 2023, 23:10
Гость
12 июля 2023, 19:38
Гость, на выборах ещё скажи. Всему ИТ-департаменту уже дали разнарядку?
а причем тут выборы?
а почему плакаты имеют идеологическую подоплеку? не касающуюся конкретной ситуации?
а что с лицом?
Гость
13 июля 2023, 09:00
Гость
12 июля 2023, 19:38
Гость, на выборах ещё скажи. Всему ИТ-департаменту уже дали разнарядку?
Чего все в кучу смешал? (выборы, пыль, метро, трамваи, СВО)... Все как обычно. Речь об одном. Комменты обо всем, не имеющие к этому отношение
Гость
12 июля 2023, 19:34
Это не просто толпа. Это красотки-сибирячки массово ринулись. Тьфу, ФЖ...
Гость
12 июля 2023, 20:38
Толпа толстопопиков требовала еды?
Гость
12 июля 2023, 21:16
И давно десять человек стали толпой? И чего хотят все эти люди?
Гость
12 июля 2023, 21:19
Пациентов нужно было на носилки положить. А так, не верю.
Гость
12 июля 2023, 21:19
В разгар рабочей недели только бездельники могут такое устроить!
Гость
12 июля 2023, 21:31
Одни тетки
Гость
12 июля 2023, 21:39
Свободу Боголепова!
Гость
12 июля 2023, 23:58
Пусть едут все вместе в восстановленный Мариуроль, там хорошо по ночам.
Гость
13 июля 2023, 01:13
А протестуны готовы оплатить все долги любимой клиники? 🤔
Гость
13 июля 2023, 09:18
Если пикет организовать, то можно аренднгую плату не вносить? Тищенки не знали что решение суда по освобождению помещения вступает в силу и не позаботились о переводе своих пациентов и возвращении денег клиентам, кого не могут принять?
Гость
13 июля 2023, 12:02
Здравствуйте!
Это стоят работники клиники и пациенты. Их по беспределу выгнали с их места работы.
Решение об выселении отменили.
И посмотрите видео как себя вели правоохранители .
Люди хотят закона.
И у каждого есть право выбора идти в частную клинику или в муниципальную.
Гость
14 июля 2023, 14:30
Там вина самой клиники. Забили на решение суда- вот результат.
Гость
14 июля 2023, 21:04
Спасибо, что не стадо
Как не стыдно так писать
Эх вы.....
Гость
15 июля 2023, 07:19
Я за отмену частных клиник,пусть врачи работают в государственных клиниках,как это было в СССР.
Гость
12 июля 2023, 18:58
Пусть стоят. Делать им нечего, видать!
Гость
12 июля 2023, 19:13
Ух ботов-то налетело. Пригожинские после роспуска подались на заработки?
Гость
12 июля 2023, 19:50
Ну,дурдом.Будто лишают экстренной эксклюзивной помощи.. Я вообще за государственную медицину.
Гость
12 июля 2023, 20:05
Гость, результаты государственной помощи мы и так видим в комментариях.
Гость
12 июля 2023, 19:05
проплаченное ст%до)) вышли на акцию за частную клинику? вы серьезно ? еще и пенсионеры...
Гость
12 июля 2023, 18:50
Никогда об этой клинике не слышала, но видимо доходным местом была, если смогла протестующих купить и выставить в центре города.
Гость
12 июля 2023, 18:59
Гость, никогда вас в комментариях не видел, но, видимо, нашли вам 15 руб. и вы появились.
Гость
12 июля 2023, 18:58
Интересно, хирург, который крыл матом пациента, тоже там и требует, требует, требует?
Гость
12 июля 2023, 19:00
Это полнейший абсурд, разве так решаются дела в 21 веке?
ну походу названия - это пациенты прихбольницы? Не мотитнг, но организованние собрание - "толпа". В толпе - врачи, почиенты и приммкнувшие?
Гость
12 июля 2023, 18:48
Всех паковать! Иначе они еще и за мир плакат нарисуют!!!
Гость
12 июля 2023, 19:06
Причем тут эти проплаченные ? Это бизнес ! Им мало частных клиник ? Одной больше, одной меньше.
Гость
12 июля 2023, 19:40
А вообще странно. Шрифт очень похож на тот, который любит Облправительство (или просто переключать не умеют). Полиция изображает няшек, не винтит никого. Но губербот массово осуждает...
Гость
12 июля 2023, 22:50
А почему эти врачи выдавали справки нелегальным мигрантам?
фиктивные справки-приглашения с несуществующими диагнозами?
Гость
12 июля 2023, 19:02
Хватит раздувать проблему. Это идиотизм полнейший
Гость
12 июля 2023, 23:11
этот сайт предназначен для разжигания социальной розни
МоскВИчКА_Я, то есть людей нагло выгнали с работы, больных из палат выкинули, недовольные вышли на пикет, а вы: делать им нечего? Да кто ты такой, тролль безымянный!
Гость
12 июля 2023, 19:17
А я Петербуржец с доходом в тристо тысяч рублей в месяц!Чем будем заниматься?
Гость
12 июля 2023, 19:35
МоскВИчКА_Я, ого, вологодский к выборам готовится, тяжкую артиллерию подтягивает.
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%СРОЧНО
Велошкола лишилась помещений для тренировок
В центре Новосибирска прошел пикет в поддержку заблокированной медклиники