Вы их не дооцениваете... Взять хотя бы, так называемую "я иную" на этом ресурсе. Её колом не убьёшь.😁 Только и делает, что целый день всякую чушь здесь пишет, которую никто не читает.😂
Вы их не дооцениваете... Взять хотя бы, так называемую "я иную" на этом ресурсе. Её колом не убьёшь.😁 Только и делает, что целый день всякую чушь здесь пишет, которую никто не читает.😂
так это ж бот
неодушевленное существо как кукла Саманта с искусственным интеллектом, которной было придано новое качество: если ее пользователь проявляет излишнюю сексуальную агрессию или же воспринимается как скучный, Саманта переходит в режим манекена, dummy mode: перестает реагировать на попытки мужчины к сближению и не разговаривает с ним." - те включает режим БРЕВНО В ПОСТЕЛИ
Вы их не дооцениваете... Взять хотя бы, так называемую "я иную" на этом ресурсе. Её колом не убьёшь.😁 Только и делает, что целый день всякую чушь здесь пишет, которую никто не читает.😂
Снова смакует подробности из жизней голодных медведей.
Угомонитесь уже. Жива она.
Я, разве, против? Пусть живёт. Просто, я слишком хорошо знаю, чем заканчиваются поиски в подобных случаях. За три дня не нашли, с каждым последующим днем, шансы найти живых стремятся к нулю.
А где фото пропавшей, может она дизориентирована и ее кто-то встретит? как так "ищут"?
Гость
11 июля 2023, 12:59
Водолазы встретят?
Гость
11 июля 2023, 13:39
Смешного мало.. Люди, это трагедия. Но, куда Вы лезете..? Без подготовки, без навыков выживания, в экстремальной ситуации...Тут, для бойцов уровня спецназ- задача сложная, а офисные сидельцы- это вообще 50/50% шансов... Надеюсь, что жива- не вижу ее, "в царстве теней"...
Гость
11 июля 2023, 15:23
Это до неё шатун ещё не добрался. Скоро появится. Продолжайте наблюдение.
(Бабушка) Мой внучек очень хорошо ориентируется в лесах. Говорит, что ТАм это помогает выживать. Он бы точно не пропал в тайге. Вот что значит хороший опыт. Нужно всех мужиков отправить Туда чтобы научились ориентироваться в лесах и их не приходилось искать потом.
Гость
11 июля 2023, 13:32
Бабушка, где находится это мифическо-Эпическое Там? Говорят все Богатые и Знаменитые от Туда Возвращаются...
Гость
11 июля 2023, 15:24
Гость
11 июля 2023, 13:32
Бабушка, где находится это мифическо-Эпическое Там? Говорят все Богатые и Знаменитые от Туда Возвращаются...
А ты сынок в военкомат за картой сходи, они тебе всё покажут и на карте отметят дорогу Туда.
Гость
11 июля 2023, 14:45
может быть она живая и бредет по лесу. так хочется, чтобы была живая.
Гость
11 июля 2023, 15:25
в лесу она уже бредит если и жива.
Гость
11 июля 2023, 18:55
А можно уже у МЧС дроны появятся? Ну пожалуйста! Сейчас люди в развитых странах опрыскивание полей с дронов производят и ничего в этом суперского не видят - просто фермер с фургоном едет по полю, а по бокам гоняют жирные дроны с 15-30л пестицида и парой здоровых литиевых аккумов. Раз в 15 минут дрон подлетает, садится на дорогу и фермер заливает ещё пестицидов, вытаскивает севшие аккумы, втыкает новые (как в шуруповёрт) и давит кнопку... Дроном даже рулить не нужно - ему при покупке координаты поля натыкали мышкой по карте - он и облетает автоматом, держа заданную высоту.
Обожаю и уважаю Высоцкого, но я лично предпочту умереть от водки (вряд ли) и простуд - реально: у меня хронический бронхит после ерундовой простуды, дышу все хуже. А сам-то Высоцкий других агитировать молодец... Ладно, скоро 25 июля.
Обожаю и уважаю Высоцкого, но я лично предпочту умереть от водки (вряд ли) и простуд - реально: у меня хронический бронхит после ерундовой простуды, дышу все хуже. А сам-то Высоцкий других агитировать молодец... Ладно, скоро 25 июля.
Правда самого маэстро водочка и что потяжелее сгубило... хотя форму он держал, гены видать хорошие.
Иная, сколько ты раз говорила, что ухожу с сайта и до сих пор строчишь.
Гость
11 июля 2023, 12:51
найдется ещё, коты и то находят дорогу домой, а женщины тем более
Гость
11 июля 2023, 13:24
надо закон о глонасс на людей, не только авто
Гость
11 июля 2023, 14:10
...И только одна баба из Нска "уплыла" неизвестно куда. Лепота ;)
Гость
11 июля 2023, 15:28
"выплыть самостоятельно смогли Роман Коротеев и Алексей Мысник. Евгений Марченко тоже выбрался на берег. Еще четырех человек нашли спасатели, все они живы"
А те четверо что, на берег не выбрались, их так и нашли в реке?
Гость
11 июля 2023, 22:33
Даже батискаф нашли в бездонном мореакияне
Гость
11 июля 2023, 22:33
"Спастели"
Гость
11 июля 2023, 22:34
Баьа из кухни - быть беде. Разве народные приметы не знаете?
Гость
11 июля 2023, 22:35
Приборы ночного видения есть?
Гость
11 июля 2023, 12:42
Аминь. На корм для косолапого пойдет.
Гость
11 июля 2023, 22:35
Гость, ты да
Гость