перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Новосибирске автомобиль сбил подростка на мотоцикле

9 июля 2023, 18:35
хватит ли денег за продажу металлолома от спортинвентаря на погашение ущерба водителю ТС?
Гость
9 июля 2023, 19:33
я свидетель, машину помяло жестко
10 июля 2023, 11:56
Предки мелкого подкинут деньжат , парню то всего 16 лет .. Из больнички выйдет , отработает ..
9 июля 2023, 19:31
Жаль водителя авто.
9 июля 2023, 23:54
Этот байк по дорогам общего пользования передвигаться не имел права. Это спортинвентарь.
9 июля 2023, 18:33
нарушитель на спорт инвентаре столкнулся в водителем на ТС! Внимание, какую чушь напишет НГС?
Гость
9 июля 2023, 20:11
Ты в школу какую ходила?
Гость
9 июля 2023, 21:42
Про ты как?
Гость
9 июля 2023, 19:51
Родителей к ответственности! И пусть машину и моральный вред человеку возместят! А чадо свое по выздоровлению вразумят: что такое хорошо, а что такое плохо
Гость
9 июля 2023, 20:03
Как автомобиль мог сбить мотоциклиста ( заглавие статьи ) , если мотоциклист врезался в автомобиль ? Развернулся после столкновения и сбил ... Так получается ? Автора статьи на курсы русского языка. По человечески жаль хозяина авто.
Гость
9 июля 2023, 20:13
Сколько же вас умников,кто хочет тот поймёт
9 июля 2023, 21:16
Гость, вычкочил из леса.
10 июля 2023, 02:48
Что, собственно, делал на проезжей части водитель "пит байка", которым запрещен выезд на дороги общего пользования?
Гость
10 июля 2023, 15:41
я выезжал из леса,там трасса пересекает тропинку
9 июля 2023, 19:48
Мотоцикл непострадал?
Гость
10 июля 2023, 15:39
в больнице сломал плечо
9 июля 2023, 19:33
Докатался без прав
Не надо было отпускать подростка в больницу, пока не расплатится на месте.
Гость
9 июля 2023, 23:09
Это не мотоцикл, это пит-байк. ВУ на него не надо, но и передвигаться на нём по дорогам общего пользования нельзя!
Гость
10 июля 2023, 02:41
Где-то в отъезде долго были? Уже несколько лет, как на любой мопед права нужны.
10 июля 2023, 02:54
Гость
10 июля 2023, 02:54
Где-то в отъезде долго были? Уже несколько лет, как на любой мопед права нужны.
внимательно посмотрите на этот мотоцикл... где стоп сигнал, где поворотники? это спорт инвентарь, хоть завтра идите и купите себе такой же и катайтесь по лесу.
Гость
9 июля 2023, 19:14
В детстве мечтал о велосипеде, но денег нема было, не купили. Потом мечтал о мопеде, но денег нема, не срослось. Потом мечтал о машине, но денег нема, общага и нищета. Поэтому я выжил)
Гость
9 июля 2023, 20:23
Проезжали мимо. Мотоцикл лежал, но мотоциклиста и скорой уже не было. Видели автомобиль - весь перед жёстко помяло - все стекло треснуло, капот вмят. Ну о чем думают родители покупая такой опасный транспорт детям!
Гость
9 июля 2023, 22:51
Если прав нет и сам врезался, то пусть родаки платят. А пареньку никогда прав не давать, пожизненно, даже на самокат.
Гость
10 июля 2023, 00:38
Дай колхознику денег,он купит двенадцетилетнему сыну квадрик,чтобы дитя гоняло.Эти из той же оперы?
Гость
10 июля 2023, 04:31
На мопед категория М, а на это? Пацаны летают на них как хотят.
Гость
10 июля 2023, 07:18
А столкнувшиеся сибиряки или новосибирцы? Это не отражено в статье.
Гость
10 июля 2023, 07:17
Он мотоциклист или байкер? Очень важная статья.
Гость
10 июля 2023, 08:26
Сезон хрустиков в самом разгаре ;)
Гость
10 июля 2023, 11:20
Родители недотепы-мотодятла должны компенсировать водителю Витца и материальный и моральный ущерб
Гость
10 июля 2023, 11:55
Фото явно сделано не "у дома № 3б по улице Зеленая горка". А ,скорее, ближе к перекрестку Экваторная - Лесосечная
Гость
9 июля 2023, 19:47
На хорошем скороходном мотоцикле такого не случится.
Гость
9 июля 2023, 22:49
видел в Дубайске чуваки гоняли на летающем мотоцикле типа квадрокоптера только больше и с седушкой ну и т.п. Вот такой надо
Гость
10 июля 2023, 11:23
Гость
10 июля 2023, 11:23
видел в Дубайске чуваки гоняли на летающем мотоцикле типа квадрокоптера только больше и с седушкой ну и т.п. Вот такой надо
Падать на землю с такого высоко
Гость
9 июля 2023, 20:00
т.е. у мальчика есть права на вождение мотоцикла? т.е. он 3 месяца поучился и сразу получил права?
Гость
10 июля 2023, 02:43
Если у мальчика нет прав, то родителей, купивших ему питбайк, надо подтягивать на лишение прав за передачу управления лицу, не имеющему ВУ.
10 июля 2023, 02:51
этот мотоцикл классифицируется как спорт инвентарь, на него не нужны права, но и выезд на дороги общего пользования ему запрещен. так что водитель мотоцикла жестко нарушил правила, выехав на дорогу. по лесу, полю, песчаным дюнам и т.д катайся, но не по дорогам.
Гость
9 июля 2023, 19:03
главное выздороветь к 18 годам
Гость
9 июля 2023, 21:41
Бабка ты во сколько женщиной стала?
Гость
10 июля 2023, 07:53
Гость
10 июля 2023, 07:53
Бабка ты во сколько женщиной стала?
Гость, она и сейчас девственница
Гость
9 июля 2023, 22:54
Мальчик пусть платит, если даже надо будет почку продать...
Гость
10 июля 2023, 07:51
Гость, у мальчика вся жизнь впереди - пусть родители почками рассчитываются !!!
Гость
9 июля 2023, 19:26
Встретились молодость и старость.
Гость
9 июля 2023, 19:25
НГС это теперь хайп-ресурс. Надо на все новости ставить пометку срочно.