Корреспондент НГС позвонила в ГИБДД по поводу этого случая. Там сообщили, что в ведомстве таким не занимаются, и посоветовали звонить в ГУ МВД России по региону.
А чем там занимаются?
Гость
6 июля 2023, 16:13
Уже и за езду по встерчке не занимаются? Может им пора заняться грубейшими нарушениями ПДД в Новосибирске, а не т олько в эвакуаторах рассиживать. И я не прав,ГИБДД и наркотики и оружие имеет право изымать, автомобили досматривать?
"Корреспондент НГС позвонила в ГИБДД по поводу этого случая. Там сообщили, что в ведомстве таким не занимаются, и посоветовали звонить в ГУ МВД России по региону."
тоесть ГИБДД - Главная!! Инспекция безопасности дорожного движения - не занимается нарушениями правил дорожного движения - а по сути выложенного видео там это присутствует. Ну и на что на это гибэдэдэ?
если ты решил кого то получить, будь готов или дать или получить в бубен. а не выкладывать обиженное видео в сети. или была надежда что нарушитель на колени упадет и признает тебя повелителем ??
Эту дорогу сдали по Бкд,, но разметки нет с того года, спрашивается зачем такой мэр этому городу если он ни за что в городе не отвечает.
Гость
6 июля 2023, 12:02
всё бы ничего, но он развернулся через двойную сплошную ( признакам по две полосы, значит точно не прерывистая). а универсал то, похоже знает, что две, потому ещё не известно, кто в итоге по встречке проехал.
Гость
6 июля 2023, 11:31
Надо отправить видео в ГИБДД, пусть потолкуют с универсалом. 😏
Приложение Помошник ГИБДД вам в помощь. Проверено, все работает. Только мало кто знает и пользуется.
Приложение работало только в Москве но после суда было признано незаконным и больше никто не пользуется.
Гость
6 июля 2023, 11:31
Там и разметки то нету - непонятно где встречка, где нет.
Гость
6 июля 2023, 11:45
Пункт 9.1, где про "без разделительных полос", и пункт 9.2
Выезд на встречную полосу на дороге с двусторонним движением, имеющей четыре или более полосы в чистейшем виде.
Гость
6 июля 2023, 11:53
Гость
6 июля 2023, 11:45
Пункт 9.1, где про "без разделительных полос", и пункт 9.2
Выезд на встречную полосу на дороге с двусторонним движением, имеющей четыре или более полосы в чистейшем виде.
разметка где дружок?.. как количество полос определил.. на глаз?
ну а я по-другому решил, и чего?
а если там три в одну сторону, одна навстречу?..
порядок сперва наведут пусть на направлениях..
Гость
6 июля 2023, 11:59
Гость
6 июля 2023, 11:53
разметка где дружок?.. как количество полос определил.. на глаз?
ну а я по-другому решил, и чего?
а если там три в одну сторону, одна навстречу?..
порядок сперва наведут пусть на направлениях..
Про отсутствие разметки возвращайся к пункту 9.1, недружок...
Бросьте. Мотоциклист возбудился потому что на его вотчину покусились. Езда между рядов, по разделительной и встречке - исключительное право мото.))))
все так
Гость
6 июля 2023, 11:41
ГАИ не выполняет свои функции от слова "совсем".
Пишите заявление на чувака нарушившего ПДД, пусть привлекают.
Гость
6 июля 2023, 13:09
Как увидел пистолет, так сразу пыл поубавил , видимо думал что едет дедушка-пенсионер , вся сущность таких учителей , сам же нарвался - п потом кричит помогите , меня обидели
опять моредаторку наоюижал
Ваш комментарий отклонен модератором6 июля 2023 в 11:56
AK - забанен модераторатором6 июля 2023 в 11:56
за демонстрацию оружия следует давать таке же уголовное наказание как и за угрозу убийством - тогда пыл настоящиъх мужчин поутихнет
Мотоциклист дурачек, развернулся в неположенном месте. ПДД в помощь.
Гость
6 июля 2023, 13:09
Чертополох на пруле теперь на весь город прославился... А может,и на его окрестности.. Интересно, он "Colt"-ом или "Desert Eagle"-ом размахивал? Ему папка,видимо,в детстве" Бригаду" вместо мультиков включал, видать,что на видеокассетах дома было...
Гость
6 июля 2023, 15:54
Много езжу по стране на авто. И заметил такую закономерность: если есть разметка на дороге, то в городе всё хорошо с градоначальником, а если с разметкой плохо, то в городе бардак .... Это просто наблюдение из жизни.
Гость
6 июля 2023, 18:29
Мото есть и подороже этого пруля. Вообще, бесят эти колхозаны на пробоксах и тому подобных машинках, чем меньше и хилее машина, тем наглее водила. Каждая шушлайка норовит побибикать. Чё, не видно что серьёзный автомобиль едет? Раньше учили таких просто, выходили крепкие ребята и отбирали предметы похожие на пистолеты. А сейчас полный беспредел на дорогах.
Ну и где доблестные копы? Где родная полиция которая нас бережет? Средь бела дня на улице хулиганы и нарушители размахивают оружием, им угрожают добропорядочным гражданам. Где Бастрыкин? Про местных генералов молчу, т.к. у них подобное интереса не вызывает!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
На дороге Новосибирска устроили разборки мотоциклист и автомобилист