перейти к публикации
23 комментария к публикации

Тела двух мертвых новосибирцев нашли в запертых квартирах

1 июля 2023, 16:15
Как женщина, так тело. Как мужчина, так труп.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 июля 2023, 17:45
А итог один...
1 июля 2023, 13:43
че там, про бабскую манипуляшку про стакан воды в старости?? все кто на этот надеялся - умерли в одиночестве
Гость
1 июля 2023, 13:49
думаешь ты умрешь в кругу родственников?
Гость
1 июля 2023, 13:53
когда уже себе найдешь крепкое мужское плечо?
Чтобы получать помощь в старости, нужно держать семью в строгости. Это во всех священных писаниях всех народов описано.
Гость
1 июля 2023, 13:55
у таких стариков есть обслуживание соцзащиты. где они?
1 июля 2023, 14:22
"чтобы пожилой человек был признан нуждающимся в социальном обслуживании, нужно обратиться в районную администрацию - в отдел социальной поддержки населения. Именно этот орган уполномочен определить статус нуждаемости и разработать индивидуальную программу получателя социальных услуг. Обратиться за помощью может и сам пожилой человек, и его родственники, и даже общественники". Возможно, в данном конкретном случае обращения не было.
Гость
1 июля 2023, 14:32
У таких стариков есть всегда родственники, ну или просто наследники, которые не любят себя утруждать
Гость
2 июля 2023, 00:41
Гость
1 июля 2023, 14:32
У таких стариков есть всегда родственники, ну или просто наследники, которые не любят себя утруждать
Не всегда!
Гость
2 июля 2023, 00:41
Кому квартирки достались? Бюджету НСО? Травникову? Владим владимирчу?
Гость
2 июля 2023, 10:20
Романтика она такая.....
Гость
2 июля 2023, 11:36
В подъезде 16 квартир одиноких многие ключи знакомым дают. Был случай с женщиной дети за границей она не общительна, полиция отказалась дверь ломать . Пять дней разбирались…
Гость
1 июля 2023, 13:41
входные двери надо закрывать так, чтобы можно было открыть с внешней стороны не ломая дверь.
Гость
1 июля 2023, 13:44
Гость, да. Родственникам целая дверь пригодится, всегда нужно думать об этом
Гость
1 июля 2023, 13:49
Долго думал? Слесарю около полувека. "Все замки от честных людей" © Большинство "секретов" высверливаются, остальные двери срезаются болгаркой. Оставшиеся единицы выдавливаются домкратом. Время и звук.
Гость
1 июля 2023, 15:34
Гость