перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Новосибирске 6-летний мальчик 3,5 месяца не может ходить после ДТП

29 июня 2023, 16:19
Здоровья малышу 🙏🙏🙏
Гость
29 июня 2023, 16:23
Крепись парень, тебе теперь за всех своих родных жить! Дай бог тебе здоровья.
Гость
29 июня 2023, 16:42
самое интересное,что нигде не фигурирует крузак, хотя были свидетельства очевидцев из автобуса,что это он выехал на встречку!видимо непростой был водила!а так списали всю вину на погибших и всё! впрочем,как всегда!
Гость
29 июня 2023, 16:48
ну да, не просто же так пропал регистратор с цивика...
Гость
29 июня 2023, 16:15
Ужасная трагедия!!! Хоть бы малыш поправился,но пережить такое... Отпечаток на всю жизнь!!! Счастливая семья,красивые родители и надо ж... Вот и думаешь,что наш мир Сансара и есть Законы Кармы. Порой задумываешься,за что такая жесткая карма выпала на долю такой хорошей и благополучной семьи?! Что было в прошлых жизнях тех,кто испытал такое?!
Гость
29 июня 2023, 17:39
Если там был реальный виновник, на крузаке, как пишут... которого отмазали. То он должен понимать, жить ему с этой ношей будет крайне тяжело, а последствия... они последуют, какие- нам не ведомо Ведь есть еще другой суд.
29 июня 2023, 17:01
"Была в тяжелом состоянии в реанимации в Ордынской больнице, но после погибла".. Даже в такой статье отличились
Гость
29 июня 2023, 17:32
Здоровья мальчику!!!
Гость
29 июня 2023, 16:49
Вот что тут скажешь !? ... Про виновника торжества ... хозяина жизни на крузаке о котором идёт тотальное замалчивание вплоть до изъятий записей видеорегистраторов ... Ведь за всем этим мерзостьюсмотрит наши всевозможные службы генералы у которых получают далеко не 30 тысяч рублей в месяц а раз в десять минимум больше и с кучей шанешек в догонку... И о истинном виновнике убийства семьи МОЛЧОК. ( даже бастрыкин не стал возбуждаться ... ) Вороги говорите загранишные нам жисть портят и кровь нашу пьют ... порой непонятно где враг а где друг ... ( особенно если про "друга" столько узнаёшь как это делал Задральный Лёха ... то волосы дыбом как до сих пор существуем в прежних очертаниях )
29 июня 2023, 21:28
а вот интересно, водители лихачи. такие рисковые и не фартовые, отдупляют возможные последствия своих поступков и лихачества??
Гость
29 июня 2023, 16:18
В крузаке то пенсионер небось 60км/ч по трассе ехал, пенсионерил потихоньку с пассажиркой-бабушкой...
Гость
29 июня 2023, 16:20
и что? я тоже езжу 70-80
Гость
29 июня 2023, 16:24
Гость
29 июня 2023, 16:24
и что? я тоже езжу 70-80
Просто когда жену и детей везёшь особо не гонишь, боязно...
Гость
29 июня 2023, 16:44
Что происходит на дорогах региона и города? Столько людей гибнет. Надо начинать с автошкол. Кто и как там учат ? Может учить надо не три месяца, а полгода? Может стоит ввести ответственность автошкол за обучение учеников? Может пора вводить большие штрафы за нарушения ПДД и ужесточать наказания ? Или кому то выгодно чтобы люди травмировались и погибали в ДТП?