перейти к новости

На детскую площадку в Академгородке упала огромная сосна

28 июня 2023, 21:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
57
28 июня 2023, 23:11
Точно,не сосна,а целый баобаб упал..))
Гость
28 июня 2023, 21:57
а что с заголовком то поскромничали? "нас спасло только чудо" - интервью с жителями, детьми и машинами уцелевшими от чудовищного падения гигантской сосны-убийцы... ну и можно развить дальше, сосна то реально огромна )))
Гость
28 июня 2023, 22:02
Такое узкое дерево при падении разрубит пополам
Гость
28 июня 2023, 22:08
Гость
28 июня 2023, 22:02
Такое узкое дерево при падении разрубит пополам
узкость делает его огромным? ))
Гость
28 июня 2023, 23:12
Гость
28 июня 2023, 22:08
узкость делает его огромным? ))
узкость делает его острым и внезапным!
Гость
28 июня 2023, 22:09
"Дерево ростом метров двадцать". Может быть не ростом, а высотой?
Гость
28 июня 2023, 22:43
Не спорьте с краснодипломницей ФЖ!!!
Гость
28 июня 2023, 21:06
Вы Огромные -то видели??
Гость
28 июня 2023, 21:23
В Казахстане и на Кузбассе они не растут.
Гость
28 июня 2023, 21:51
Так докатились со своими застройками и вырубками, что хлыстики стали считать огромными деревьями((
Гость
28 июня 2023, 21:52
Автор был напуган
Гость
28 июня 2023, 22:00
Ну не в 19 , а около 18, а вывернуло корень еще вчера, оно повисло на соседних ветках, упало оно на место где стояла моя машина , я увидела что висит и убрала машину за 10 мин до падения . И по размеру оно может и не огромное , но металлический забор свернуло , как игрушечный , думаю и машину бы тоже сложило в кабриолет!
Гость
28 июня 2023, 22:15
Нужно было заранее высвать МЧС, раз дерево сутки висело над детской площадкой...
Гость
28 июня 2023, 22:39
кстати внизу резонный вопрос... что таки ваше ведро делает на детской площадке?
Гость
28 июня 2023, 22:41
Гость
28 июня 2023, 22:15
Нужно было заранее высвать МЧС, раз дерево сутки висело над детской площадкой...
Мы увидели, убрали машину и сообщили в ТСЖ, она приехала дерево уже упало, все быстро произошло в течение 20 мин (, вчера был сильный ветер и деревья трещали , вот поэтому я и говорю, что вчера вывернуло корень кстати совсем немного, но под тяжестью ствола оно и рухнуло (
Гость
28 июня 2023, 23:20
Разъездная - это не Академгородок, на минуточку
Гость
29 июня 2023, 09:26
А на две минуточки все-таки Академгородок
Гость
28 июня 2023, 21:22
А что делает на детской площадке ведро?
Гость
28 июня 2023, 23:01
Я таких огромных и не видел!!! Прям необъятная!!! С одной сосны можно хижину замастрячить!!!
Гость
28 июня 2023, 21:02
если без пострадавших то почему Читатель переживает?
Гость
29 июня 2023, 03:08
Он испугался. Рассказывает про свои переживания всему городу.
Гость
28 июня 2023, 23:23
Все хотят жить в окружении деревьев и белочек. А ведь деревья иногда и падают. И белочки приходят бешеные...
Гость
29 июня 2023, 01:19
Жить опасно, можно умереть.
Гость
28 июня 2023, 23:28
Безопаснее всего жить в окружении автомобильных стоянок. Это удобно, это безопасно. Также хорошо жить с видом на торговый комплекс, на стадион. Либо с видом на площадь какого-нибудь Кондратюка. Там абсолютно нечему падать.
Гость
29 июня 2023, 01:20
Точно. Видимо власти города ваш совет притворяют в жизнь уже более 30 лет.
Гость
29 июня 2023, 00:27
Ну всё, хана деревьям, повод есть (((
Гость
29 июня 2023, 01:21
Да им хана уже давно. Счас все оставшиеся деревья в советском районе вырубят. Закатают все в асфальт.
Гость
28 июня 2023, 22:51
Деревья мстят вашим детям за то, что вы спиливаете другие деревья. Всё честно.
28 июня 2023, 21:33
Вот видите, санитарная вырубка деревьев жизненно необходима. По счастливой случайности никто не пострадал.
Гость
28 июня 2023, 22:11
Как насчёт санитарной вырубки всяких отбросов общества?
Гость
28 июня 2023, 22:19
Гость
28 июня 2023, 22:11
Как насчёт санитарной вырубки всяких отбросов общества?
навальнят и ципсошников? косим потихоньку.
Гость
28 июня 2023, 22:42
Гость
28 июня 2023, 22:19
навальнят и ципсошников? косим потихоньку.
Нет. Женщин с пониженной социальной ответственностью, наркоманов, алкоголиков, коррупционеров...
Гость
28 июня 2023, 21:06
Срубить все сосны на..
Гость
28 июня 2023, 23:15
И березы на...
Гость
29 июня 2023, 01:18
Застройщик ? Или из мэрии ?
Гость
28 июня 2023, 21:41
вырубить лес!
Гость
29 июня 2023, 01:19
Вырубить все деревья в городе. Если ещё остались.
Гость
29 июня 2023, 01:15
В Академе остались деревья ? Писали, что там лес вырубается.
Гость
29 июня 2023, 03:11
Да. Во дворе вырубали, у тропинок вырубали. По спилам видно - здоровые деревья. Побежали ругаться к старшему по дому, он сказал "еще много осталось". Слов нет, что ему желаем .....
Гость
28 июня 2023, 21:01
а кому теперь достанется сосна? Сосну бы раздали бесплатно на дрова
Гость
28 июня 2023, 21:50
не, аварийные деревья рубить нинада!!!11
Гость
28 июня 2023, 23:21
Запретить сосны!Сосны привиты были от короновируса?Соблюдался ли масочный режим
Гость
28 июня 2023, 23:37
В Сосновом бору, что в Калининском, регулярно что-то падает. Независимо от времени года. Но пока никого не пришибло и не покалечило, об этом не напишут. Например, двух мотонахалов, мешающих всему живому. Парниши, следите за погодой уже, а то...
Гость
29 июня 2023, 00:50
Тут уж подсуетились. Ведь вслед за сосной могли и цены на жилье в новостроечке упасть.
Гость
29 июня 2023, 04:44
А по центру Крамоторска искандер.жесть.
Гость
29 июня 2023, 11:38
Смс рассылали, чтоб люди были готовы к непогоде… а сами- как обычно, опозорились….. господи, какой кошмар в городе…..👎
Гость
29 июня 2023, 12:19
Да эти сосны падают постоянно, то там то здесь - лестничество вообще забыло, что нужно за лесом ухаживать. Это хорошо на виду упало, хоть убрали. А посмотрите вокруг академгородка, что в лесу прилежащем творится.