перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Новосибирске во дворе дома произошла драка

25 июня 2023, 22:30
Задолбали уже этой музыкой. Как только машина не лопнет от динамиков,а все слушать должны.
26 июня 2023, 07:40
Это флаги Вагнера были, видимо отмечали взятие Москвы
26 июня 2023, 10:20
Герои чё ж
Гость
25 июня 2023, 22:59
Помните, булыжник - оружие пролетариата!
25 июня 2023, 22:51
Они думают, что сильно крутые, прямо как яйцо страуса, когда включают музон на всю катушку) Но это далеко не так. 😂
Гость
25 июня 2023, 22:56
У твоего чугунные.
25 июня 2023, 22:57
Гость
25 июня 2023, 22:57
У твоего чугунные.
Себе отрасти такие же и не ной, как девочка.
Гость
25 июня 2023, 23:02
25 июня 2023, 23:02
Себе отрасти такие же и не ной, как девочка.
Ныть не буду, веселюсь, как такие причиндалы по тебе стучат.
25 июня 2023, 22:36
"скрепыши"-этого достойны!!!!
Гость
25 июня 2023, 23:08
ваше стадо достойно помирает за океанского хозяина... не забудем, не простим.
25 июня 2023, 22:42
Так Кирова или Петухова? И были слышны выстрелы. Это из детского пистолета такие выстрелы, что не отличить от взрослого?
25 июня 2023, 22:34
Аккумулятор дёрнуть и продать, вот и нет музыки.
Гость
26 июня 2023, 00:58
Пора уяснить, что любая музыка является удовольствием только для того, кто её включает, а для всех окружающих, кому её навязывают - это адская пытка и унижение. Ну а если речь идет о Мощных Басах типа "от которой дома содрогались", то это уже пытка не только психическая, но и ФИЗИЧЕСКАЯ, у людей может очень быстро становиться плохо с сердцем и прочими органами. Мощные басы - это фактор смежный с инфразвуком, который используется в качестве оружия современными силовыми структурами. Энциклопедические статьи "Пытка музыкой" и "Инфразвуковое оружие" находятся в открытом доступе, каждый может ознакомиться. Пытка музыкой весьма эффективна, она может очень быстро доводить людей до состояния аффекта, когда они готовы на что угодно, лишь бы прекратить пытку. По логике, использование аппаратуры типа "сабвуфер" должно быть запрещено законом в любое время суток, кроме разве что каких-то закрытых пространств, где ей "наслаждаться" могут только добровольцы, - это как минимум. А нормально если относиться к людям, то навязывание любой вообще музыки должно быть запрещено круглосуточно во всех общественных пространствах, кроме разве что внутри заведений, где опять-таки только по доброй воле её слушают. "Долбальщиков-музоном-под-окнами" должны в течение 5 минут "глушть" полицейские. "Автодолбальщиков-музоном-на-дорогах" должны останавливать, проверять и "глушить" ГИБДД. #ЦУР
26 июня 2023, 08:02
Гость, На 100% Вы правы, но увы, такого закона нет! Хотя принять его просто необходимо.
Гость
26 июня 2023, 11:19
Гость, так же и любой шум и яркий свет в глпза и окна свет - только тому, кому нужен.
Гость
25 июня 2023, 22:17
лена путина: а в законе штрафа то нет? а жаль. ну любишь ты громко слушать музыку, сядь в машину, закрой двери и окна и включи очень громко. потом сиди в машине часа 3. кайййййф
Гость
25 июня 2023, 23:00
пардоньте, если чо!.. - у меня в летних корах на стельках точно такое же изображение как на флаге: и я его топчу пятками ) А за музыку громкую: прилёт 3-х литровой банки с водой - самое то! )
Гость
25 июня 2023, 23:12
а че с водой то? надо с огурцами было банку запульнуть, ахахха)))))
Гость
26 июня 2023, 07:24
Надо не замечания делать, а вызывать полицию! А... да, полиция ж не приедет, это же не репост в ВКхе... Вот так и получается что в отличии от "гнилого" запада из-за бездействия правоохранителей россиянам приходится устраивать свой "дикий запад"...
Гость
26 июня 2023, 11:12
Гость, проявляй настойчивость
25 июня 2023, 22:58
Покупая квартиру в панельном гетто будьте готовы к подобному.
Гость
26 июня 2023, 06:21
к чему готовым !? потасовок или музыки нигде больше нет ?! Брякнул в лужу.
Гость
25 июня 2023, 22:33
Обычный выходной в Геттосибирске.
Патусовка у кого-та дома, дерецца весь район и мессная школа.....😁👍🔥
Гость
25 июня 2023, 22:51
Это черные опять беспределят, только никто правду сказать не может.
Гость
25 июня 2023, 23:08
с "неонацистскими" флагами?
26 июня 2023, 02:19
Если это была такая же ЯДОВИТАЯ музычка, да ещё так громко как в представленном видео, то - неудивительно.😫
Гость
26 июня 2023, 00:43
А что на флагах, почему не написали?
26 июня 2023, 01:25
А вот житель Владивостока рассказывал. Жил у них во дворе мотоциклист без глушителей - и грохотал длаже по ночам. Ему говорили не раз. И вот однажды расказчик приезжает домой - посреди двора валяется этот мотоцикл - водителя нет - увезла скорая. Кто-то кинул кирпич из окна. Полиция пошла по квартирам...
Что слушали то хоть?
26 июня 2023, 01:20
НЕВАЖНО - это же снаружи НЕ СЛЫШНО! Только гул.
Гость
25 июня 2023, 23:04
..- в Нске ежегодно поселяется 10000 человеков из разных мест. Коренной новосибирец так себя вести не будет. Посему.. - называйте ЭТИХ правильными словами: ли-ми-та ошалелая от асфальта и освещения более чем 100 лампочек )))
Гость
26 июня 2023, 06:16
пальцетык который писал про панельное гетто живёт за городом скорее всего. один в лесу или поле. любой горожанин сталкивается с такими ситуациями в любой части города.
Гость
26 июня 2023, 11:24
эти авто с оглушающей музыкой откровенно задолбали, как громкостью, так и этими тошнотворными восточными переливами
26 июня 2023, 01:19
Я не понимаю - ЗАЧЕМ им это надо?? Разбить кирпичом стекло или ключом провести ватерлинию тоже не большой ущерб - но может - уравняет?
Гость
26 июня 2023, 01:18
все участники - дети
Гость
25 июня 2023, 22:26
Музыканты герои!
Гость
26 июня 2023, 01:20
музыканты, но и не все, но никак не слушатели