перейти к публикации
73 комментария к публикации

Бастрыкин потребовал разобраться с пропиской 300 человек на новосибирской даче

25 июня 2023, 10:58
счастливый человек - он способен ещё чему-то удивляется... меня же всё происходящее ужОсает
25 июня 2023, 15:00
А вы попробуйте в негативе видеть позитив, а то долго не протяните...
Гость
26 июня 2023, 13:47
26 июня 2023, 13:47
А вы попробуйте в негативе видеть позитив, а то долго не протяните...
Стать дураком ,и улыбаться, в любом случае????
25 июня 2023, 10:46
Глава СК России в 2022 году 38 раз вмешался в новосибирские дела.- И что? Движуха какая хотя бы по одному делу произошла?
25 июня 2023, 14:55
А вы всё отслеживали? Явно нет. По факту возбуждения чинуши должны отчитаться, следовательно, сдвиги непременно начинаются и, как правило, их доводят/должны до логического конца. Вы сами можете похвастаться успехами во всём? Отвечу за вас - нет!
25 июня 2023, 15:12
25 июня 2023, 15:12
А вы всё отслеживали? Явно нет. По факту возбуждения чинуши должны отчитаться, следовательно, сдвиги непременно начинаются и, как правило, их доводят/должны до логического конца. Вы сами можете похвастаться успехами во всём? Отвечу за вас - нет!
норм отмазал, +15
25 июня 2023, 21:57
Как минимум 38 раз фамилия Бастрыкина фигурировала в региональном СМИ. И так в каждом регионе.
25 июня 2023, 11:00
поди первая его мысль была: "а разве так можно было?"
Гость
25 июня 2023, 15:54
Домик его впечатлил, а мятеж не впечатлил? Почему не требуешь отчета
25 июня 2023, 12:02
Впечатлительность и повышенный интерес ко всему - нормальное состояние для пятилетнего развития.
25 июня 2023, 11:15
Хоть бы терем-теремок показали
25 июня 2023, 10:54
прям с утра взял и возбудился!
Гость
25 июня 2023, 11:09
😂😂😂
Гость
25 июня 2023, 15:04
😂👍
25 июня 2023, 15:21
в 10_12 годах работал с молодым мужиком, который, будучи выходцем Казахстана, был прописан в частном доме в Барнауле и, когда была надобность обратиться к медикам, ехал туда из Новосиба. Как то , вернувшись, рассказал: отстояв очередь в регистратуру поликлиники, он, назвавшись и сказав адрес прописки, услышал: - задолбал уже ваш дом, в прошлом году одних только абортов сделали больше тридцати!.. Я сказал ему, что нужно было ответить, мол, да, нравится мне это дело!
25 июня 2023, 15:08
Какой-то он впечатлительный 😆😆😆
Он проспал последние сутки? дайте дедуле валидола под язык.
25 июня 2023, 14:54
Герой Бастрыкин и резиновый домик.
Гость
25 июня 2023, 10:54
За последние сутки бастрыкина больше ничего не впечатлило?
Гость
25 июня 2023, 10:56
все проспал, поди...
Гость
25 июня 2023, 15:28
В первую очередь надо проверить паспортный стол неужели они не видели что там столько прописано конечно видели но за мзду чего не сделаешь а потом кричим ой как много мигрантов
Гость
25 июня 2023, 11:08
Не всё плохо в Новосибирске. 😏 Есть доступное жильё и жульё. Москва обращает внимание на город. Мэр старается изо всех сил, придумывает забавы, чтобы горожане не скучали, то улицу перекроет, то асфальт с плиткой уберёт. 😁
Гость
25 июня 2023, 15:16
И только губернатор не участвует в забавах, а тихо-мирно строит 7 платных поликлиник, 6 платных школ, платный мост, который все дорожает и дорожает, организовывает под городом 2 больших мусорных полигона.
Гость
25 июня 2023, 15:27
То ремонт мостов и трасс устроит, то пробок нагонит трëхчасовых. Ё-маё. Ну неужели нельзя поехать в Москву и выбить денег на всё необходимое. Что их сразу в мятежники запишут? Только и могут, что отчитываться о том как у нас всё хорошо.
Гость
25 июня 2023, 21:20
Гость
25 июня 2023, 21:20
И только губернатор не участвует в забавах, а тихо-мирно строит 7 платных поликлиник, 6 платных школ, платный мост, который все дорожает и дорожает, организовывает под городом 2 больших мусорных полигона.
Раз платное всё строит ,значит на хозяина ,ну не н же сам хозяин всего ,на кого Он работает строит и строит ,а Губерния пропадает (пропадом )-.
Гость
25 июня 2023, 12:48
А собственник в курсе, сколько в его домик прописано? А то ведь бывает так, что дедульки и бабульки не в курсе, что к ним мигрантов прописывают. И узнают только тогда, когда им за воду и вывоз мусора начисляют!!!
Гость
25 июня 2023, 15:02
О, было такое. ЖЭУ Ремстрой, в 2019, добавили перерасчет несколько месяцев в связи с изменением кол-во проживающих (у бабульки за 80), долго пришлось разбираться...
Гость
26 июня 2023, 23:03
Гость
26 июня 2023, 23:03
О, было такое. ЖЭУ Ремстрой, в 2019, добавили перерасчет несколько месяцев в связи с изменением кол-во проживающих (у бабульки за 80), долго пришлось разбираться...
За мигрантов ничего не начисляется. Ни за мусор ни за свет ни за воду ни за что ни за что.
Гость
25 июня 2023, 11:18
У Бастрыкина осведомители доставляют только ТУ информацию ,которая конкретно может "ВПЕЧАТЛИТЬ " -(или слов мало в запасе у тех ,кто пытается писать что то )-- .есть люди в органах ,которым можно приказать - указать на определённое дело ,главное озвучить ? 300 человек мигрантов впечатлило ,ну а кто их .неизвестных мигрантов находит где то (по вокзалам или рынкам? )и предлагает за мзду регистрацию сделать ,прибывший мигрант в поисках работы,не знающие языка . ОПЛАТИТЬ способен эти услуги ?.Я могу предположить (по данным испорченного телефона -игра была раньше такая )- ЧТО в городе (любом )-есть ХОЗЯИН из первых мигрантов ,но потом стал уже депутатом ,бизнесменом или ещё кем ,и вот ОН и со своей родины поставляет этих мигрантов ,договариваясь и о регистрации ,и об оплате за незаконное вторжение в другую страну .Пресечь главного и поток незаконных въездов и (резиновой )регистрации прекратится ,но может на время ,пока не договорятся о большей сумме за помощь создавать "резиновые домики ".
Гость
25 июня 2023, 15:23
Вы почти правы. У них тут официально зарегистрированы диаспоры. Это во первых. Во вторых, налажены связи. К нам в дом, например, привозят мигрантов перекантоваться. Т.е. какое то время они живут тут бесконтрольно и без регистрации. У них, налажен трансфер из аэропорта. Их развозят организованно на такси-микроавтобус. Выходят они иногда группами до 10 человек. Сейчас, когда миграционное законодательство ограничило регистрацию мигрантов в многоквартирных домах, они успешно "переехали" в сельские районы. Кроме того, есть неувязка в распрелелении обязанностей между миграционными службами и службой участковых. На ведомственном уровне. Законодательство о заперете "резиновых" квартир приняли, а вот кто будет осуществлять проверки его исполнения - нет. Поэтому все как всегда. Кто то не доработал на законодательном уровне. А кто то эти 'дыры" использует для обогащения.
25 июня 2023, 14:06
Что вы, как можно " возможные коррупционные связи с контролирующими структурами..."? В нашей стране это просто невозможно, а у вас получается триста раз подряд? Прекратите дискредитацию контролирующих органов, и контролирующих их, а так же контролирующих тех, кто их и так вплоть до сияющего чистотой и непорочностью. Это предательство и удар в спину когда мы должны быть едиными
Гость
25 июня 2023, 15:28
А то запишем в мятежники.)
Гость
25 июня 2023, 11:42
Обратно на историческую родину нужно отправлять всех мигрантов
Гость
25 июня 2023, 12:29
Россия -страна беззаконий,на собственной шкуре испытал.скоро не будет хватать эфира для освещения преступлений и заметьте,совершают их в основном облечённые властью,чаще из правящей малины.
26 июня 2023, 22:04
,,Бастрыкина впечатлил ,, резиновый" дачный домик". Какой впечатлительный дяденька! Поэтому в его ведомстве и скрывают преступления, не хотят травмировать неженку!!!
26 июня 2023, 22:15
Смотрите современную версию сказки ,,Теремок" ,,Резиновый домик"!!!
26 июня 2023, 22:32
После тщательной проверки назван виновный! Им оказался журналист местной газеты! Оказалось, что прописано всего лишь 280 чел., а не 300 чел., как он написал!!! Журналист лишён премии! ,,За приписки!", как указано в приказе!
Гость
25 июня 2023, 15:20
Сейчас эти мигранты Пашино начали оккупировать. Когда уже их всех на родину отправят?
Гость
25 июня 2023, 21:24
Не отправят ,зависимость уже крепкая ,так просто не сдадут позиции "неверным".
Гость
27 июня 2023, 14:04
А когда Россияне проснутся и так же как они укажут им дарогу,в 90х они всех отправили домой,а Россияне почему то боятся? Или нет???
Гость
25 июня 2023, 11:35
Первый раз вижу фото Бастрыкина : профиль орлиный ,но не орёл ,человек больше мягкий по характеру ,чем крут и жесток ,доброта у него в сердце ,но не думаю что сильный духом -волевой . Уставший ,но держит форму ,ГЛАВНОЕ не быть по природе сильным ,а стать сильным по жизни .
Гость
25 июня 2023, 12:03
Бастрыкина не впечатлил резиновый Ростов? В частности резиновый цирк?
Гость
25 июня 2023, 11:41
Ну то есть вчерашний концерт вагнера его не впечатлил... Там и разбираться-то не с чем. То ли дело резиновый домик...
26 июня 2023, 22:42
Во вчерашнем ,, происшествии" разбирается САМ(!!!) Бастрыкину не доверил!
Гость
25 июня 2023, 11:46
А что не так? Вам же нужна регистрация - вот народ и регистрируется. Это же не "прописка".
Гость
26 июня 2023, 12:45
Где ответы от Бастрыкина с ноября 2022г о деле 1,5тысяч пропавших квартир сирот
26 июня 2023, 22:46
Квартир стало 2.000! Поэтому старое дело закрыли, а возбудили новое!🤑🤑
Гость
25 июня 2023, 16:13
Бардак он и Африки бардак мигранты едут за чем едут куда едут всём похрен лишь карман свой пополнить скоро не россиия будет а как не буть новая страна Россия бат
Гость
25 июня 2023, 20:20
Глава СКРФ, тов.Бастрыкин,Вы домик увидели, а когда ж примите меры по фактам оставшейся 4й год незаконно на улице без своего единжилья и без своих денег - женщина, пенсионер, дочь фронтовика, многократно к Вам обращавшаяся. Вх...1048433, 1053752, 1057005.
Гость
25 июня 2023, 23:12
Руководителю новосибирского управления СК Виталию Зарипову поручено доложить Бастрыкину о ходе и результатах проведенной проверки. ---------------- Этому Зарипову уже сто раз поручено, по различным одиозным фактам, а результаты-то в чем выражаются? Просто в самом проведении проверки? Напечатали документ - "приказано провести", напечатали второй документ "проведено, ничо не усматривается, виноват ли хто-то - не установлено".
Гость
26 июня 2023, 02:57
Когда всех таких "липовопрописанных" начнут депортировать, тогда и будут условия для порядка в этом деле.
25 июня 2023, 15:32
Нерезиновая плачет кровавыми слезами.
Гость
25 июня 2023, 22:31
Получается, приехала семья семь человек. Муж один работает, а т.к. есть прописка и работа на жену и детей распространяются всё социальные выплат, медицинское обслуживание, школьное образование. Поэтому нашим детям мы собираем деньги на лечение, не хватает мест в детсадах и школах. Может всё таки пора, если нужны мигранты, то привлекать конкретных специалистов на год или 6 месяцев.
25 июня 2023, 15:12
гг копец на фотке дед какой-то
Гость
25 июня 2023, 12:34
В таком возрасте старичок, еще возбуждается! Красавчик.
Гость
25 июня 2023, 21:27
Может ОН и вовсе "ни сном ,ни духом"-не знает про свои впечатления от преступлений в Новосибирске. Кто то ,его именем прикрывается ,мы же не слышали впечатления из его уст ,а только блогеры озвучивают .комментариев побольше сорвать стараются.
Гость
25 июня 2023, 11:44
Ему заняться нечем что ли?
Гость
25 июня 2023, 12:44
Зарипов.... Можно не озабачиваться
Гость
25 июня 2023, 12:53
Выразил озабоченность )))
Гость
25 июня 2023, 17:25
Ежели здесь так, то про Там и говорить нечего.
Гость
25 июня 2023, 18:36
Что проще прописывать не больше например 20-30 метров на человека.
Гость
25 июня 2023, 21:47
Ему не чем заниматься. Лучше отправил детей на сво
Гость
25 июня 2023, 22:58
Этот самозанятый пусть катится к клону ладим ладимыча🤣
Гость
25 июня 2023, 23:11
Кто кто? Участковый..
Гость
26 июня 2023, 08:41
Точь в точь такая картина с эмигрантами происходит в Красноярске и в крае дети эмигрантов не бельмес
Гость
26 июня 2023, 11:30
Все знают,что 90% чинуш взяточники,и при том в открытую,а у них удивляются! Даже смешно сквозь слёзы.
Гость
22 сентября 2023, 15:21
СНТ Автомобилист по Ордынской. Председатель отсудила у людей заброшенные участки через адвоката, услуги которого оплачивает из взносов СНТ. И продала якобы за копейки азиатским мигрантам, помогая сделать прописку. Весной дачников не пускает на участки - дескать разобьете дороги, а мигранты живут круглогодично и привозят друзей, родственников.
Гость
26 июня 2023, 02:42
Бастрыкин классный руководитель. Здоровья и долгих лет жизни.
Гость
25 июня 2023, 10:51
Да, я о все этой же тем. В общем я понял - это была тренировка. Вероятно план такой: при значительном продвижении ВСУ применить тактическое ЯО, но обязательно ударить по своим, где-нибудь недалеко от фронта, но по своим, чтобы не разгневать другие страны немедленными ответными действиями. Разумеется другой части своих это может не понравится, и они могут двинуться в сторону мск "с претензиями". Вот отрабатывали учебу как все службы начнут справляться с такой ситуацией когда часть войск двинет на москву.
Гость
25 июня 2023, 10:56
россия-великая страна, тут все возможно