На этом водоеме даже течения нет, как так можно бестолково этой девочке лезть в воду, если не умеешь плавать или больше барахтаешься в воде, чем плаваешь. Очень жалко мальчишку.
Гость
8 июня 2023, 16:42
Она купалась, волнами отнесло к яхт-клубу, там была вырота яма под лодки глубиной 3м. Она оступилась и попала в эту яму в результате чего начала тонуть
Она купалась, волнами отнесло к яхт-клубу, там была вырота яма под лодки глубиной 3м. Она оступилась и попала в эту яму в результате чего начала тонуть
Учите своих детей плавать.
Не надейтесь, что это как-нибудь само собой получится.
Потратьте на это время, а если сами не можете дать ничего полезного - найдите того, кто это сможет сделать качественно. Если потребуется - не пожалейте на это немножко денежек (бассейн и инструктор).
Научите плавать несколькими способами, нырять, задерживать дыхание, отдыхать на воде, поддерживать плавучесть, транспортировать тонущего к берегу.
Главное - не пороть чушь, как вас в детстве старший брат столкнул в воду и вы научились плавать.
Гость
8 июня 2023, 15:17
Бедный мальчик😢😢😢
Соболезнования родителям.
Прошу вас, родители, научите детей технике безопасности на воде. Ну пусть хотя бы для страховки берут, то. что может их спасти круг надувной хотя бы(((
Гость
8 июня 2023, 15:22
Она кричала Помоги! И он поплыл. Она кричала Доплыви! И он доплыл. Его увы никто не спас, он был для них всего лишь балласт...
Надо беречь себя. Девушек много, всех их не спасти. Нужно помнить о себе и своих родителях и тогда будет порядок в делах. А девушки могут сами решать свои проблемы и даже могут не создавать себе и другим проблем. Они ведь пытаются быть равными.
Гость
8 июня 2023, 19:15
Он сам плавать не умеет. вы ещё девочку верите в этом? Он просо не рассчитал свои силы
Гость
8 июня 2023, 20:23
Все верно сказали +100500
Гость
8 июня 2023, 21:00
Вы правы на 1000 процентов.
Гость
8 июня 2023, 15:18
УрГУПС - это в Екатеринбурге.
Гость
8 июня 2023, 15:23
Хахиль у неё оттуда, фотку скинул недавно, чё не понятно то.
Так под фоткой честно написано, что она - с ек-бургского е1.
Гость
8 июня 2023, 17:02
В статье не правда, те уто знаю правду они в таком шоке, правда в том что спсатели вчера отказались ехать вечером и сказали что начнут поиски в 9 а начали в 11. И девочка не такая маленькая, она ихняя ровесница
Гость
9 июня 2023, 00:02
Господи насколько злые люди, ведь погиб мальчишка которому жить и жить, ещё ничего в жизни и не успел толком. Мальчик очень хороший безпроблемный, и в школе и в жизни. А вы такое пишите. Ведь как смогли бросились девочку спасать, но правда не расчитали свои силы.
Гость
8 июня 2023, 16:05
Надо помнить, что девушек много, а ты у себя и у мамы один.
Гость
8 июня 2023, 20:22
Поддерживаю!!!! Парни берегите себя, баб на ваш век хватит
Гость, сколько дебилов носит земля, не перестаю удивляться....комментариям.
Гость
8 июня 2023, 19:19
Все проблемы от этих самок человека. Они и живут дольше. А сейчас еще и зарабатывают больше.
Гость
8 июня 2023, 22:35
Такие как ты никому не нужны,поэтому и бесишься )))
Гость
8 июня 2023, 15:26
Как то мне тоже было 14 лет на Оби на катерах катались . Самые чюдесные воспоминания. Хотя меня сталкнул с катера в воду и было опасно. И вокруг барж тоже опасно плавать. На скорости.
Гость
8 июня 2023, 15:43
герой!
Гость
8 июня 2023, 16:34
Смерть героя, но кому это надо?
Сам не знаю как жив остался в детстве, где только не пропадали с пацанами…
Гость
8 июня 2023, 23:47
Эх жалко его и его родителей, он был моим лучшим другом.
а зачем говорить о том чего не знаешь? Это был однокласник моего сына и я лично даставал его из воды и точно знаю что и как было теченья нет а ямы есть и ямы бывают разные,поверьте мне есть просто ямы а есть каторые затягивают. Желающие испытать обращайтесь
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
748мм 93%14-летний подросток хотел спасти знакомую и утонул в Новосибирской области