перейти к новости

В Новосибирске пропал 23-летний юноша

7 июня 2023, 21:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
7 июня 2023, 22:37
Может чуйка у него,что пора исчезнуть с радаров..
Гость
8 июня 2023, 07:25
😁
Гость
7 июня 2023, 22:27
люди, почему вы такие злые? Человек пропал.
Гость
8 июня 2023, 01:08
и что? пофигу вообще
Гость
7 июня 2023, 21:58
Я с родителей поражаюсь. Если у человека медицинские проблемы. Ну установите ему в телефон программу отслеживающую местоположение.
Гость
7 июня 2023, 21:57
Говорили бы прямо, молодой человек психически болен
Гость
8 июня 2023, 01:08
они это утаивают специально
Гость
8 июня 2023, 01:06
ни фига себе юноша, 23 года
Гость
7 июня 2023, 23:57
Наши предки в 23 полками командовали, а тут в городе юноша потерялся...
8 июня 2023, 09:14
Ыыыыы вот в нааааааашееее вреееееемяяяяя всё было по-другоооооомууу, не то что сейчааааас. Раньше трава была зеленее, коровы больше молока давали, люди сразу с 3 высшими образованиями рождались ну и всё в этом духе, да-да..
Гость
7 июня 2023, 23:51
Раньше было-с армии пришел-мужчина!А сейчас додики до 30-юноши!!
7 июня 2023, 22:35
попал в лапы распрекрасной с подарком и проходит обряд инициации.
7 июня 2023, 22:17
23 летнего амбала еще искать, с какой это стати?
Гость
7 июня 2023, 22:23
Вы читать умеете? Написано нуждаешься в Медецинской помощи
Гость
8 июня 2023, 00:13
Гость
7 июня 2023, 22:23
Вы читать умеете? Написано нуждаешься в Медецинской помощи
МедИцинской помощи.
Гость
7 июня 2023, 22:05
Пошел баб жарить
Гость
7 июня 2023, 22:21
А молодая не узнает какой у парня был конец.
Гость
7 июня 2023, 22:33
на фото шевченковский жилмассив, а не калининский район, автор не местный
Гость
7 июня 2023, 23:06
А это не тот что на Плановой бабушек шугал? Не? Тот тоже ку ку был
Гость
8 июня 2023, 11:09
Вроде его видел во вторник (06.06) поздно вечером на пересечении Красный пр. и Фрунзе, я стоял на светофоре, а он дорогу переходил, привлек внимание тем, что как-то странно и несуразно дергался, первым делом подумал, что у парня неврология
Гость
8 июня 2023, 11:45
думаю фото пятилетней давности, если не больше. Если так, то он на Башне пересел на 28-й, значит домой едет
Гость
8 июня 2023, 17:03
Очень похожего молодого человека видела вчера в торговом центре " Галерея". Правда, был он в рубашке в клетку, что-то сине-голубое. Обратила внимание на него, потому, что сидел на лавочке он в странной позе- руки , упертые на колени прямые, спина тоже прямая, рядом 2 бутылки воды. Во второй половине дня.