перейти к публикации
60 комментариев к публикации

По Чистой Слободе в Новосибирске прогулялись парни в камуфляже и с оружием

5 июня 2023, 13:43
Пригожин (не муж Валерии), сказал как идут дела надо готовиться в Новосибирске начинать, надо центр подготовки сделать - может это оно началось. А так мы бегали по полям еще 30 лет назад с макетами, по выкладке и в форме и до нас бегали, выполняли "боевые задачи" тогда никто ничего такого в том не усматривал. Была подготовка - были клубы. МГИВу привет!
Гость
5 июня 2023, 13:45
Пригожин большой молодец и всё делает правильно! А ещё он говорил о создании лагеря для подготовки военкоров. Думаю качество материалов местных СМИ заметно улучшится 👍
Гость
5 июня 2023, 13:50
Гость
5 июня 2023, 13:45
Пригожин большой молодец и всё делает правильно! А ещё он говорил о создании лагеря для подготовки военкоров. Думаю качество материалов местных СМИ заметно улучшится 👍
Бери глубже.
Гость
5 июня 2023, 14:19
Гость
5 июня 2023, 13:50
Бери глубже.
Растягивай шире
5 июня 2023, 13:22
🤮🤮🤮🤮
5 июня 2023, 13:41
А есть там желтые изоленты?
5 июня 2023, 13:25
На фоне СВО все эти клубы по интересам выглядят максимально тупо.
Гость
5 июня 2023, 14:37
Именно на фоне СВО обучение военному делу выглядит наиболее уместно.
5 июня 2023, 14:41
Гость
5 июня 2023, 14:37
Именно на фоне СВО обучение военному делу выглядит наиболее уместно.
Ни одно обучение не имеет ничего общего с условиями воблы.
5 июня 2023, 23:50
Гость
5 июня 2023, 14:37
Именно на фоне СВО обучение военному делу выглядит наиболее уместно.
Дабы учиться защищаться от полицаев?
5 июня 2023, 13:29
Клуб - четыре человека?
5 июня 2023, 21:11
я уж подумал что на Чистой слободе наконец-то народную дружину создали
5 июня 2023, 23:50
Народную китайскую?
Гость
5 июня 2023, 13:22
Что значит "тактические занятия"? Скоро уже по улицам будут молодчики с автоматами бегать? И что значит "уведомления"? Разрешение на подобное не требуется что ли? У нас в Конституции прописано, что граждане имеют право мирно собираться без оружия - вот там на практике уведомительный характер вывернули в разрешительный. А с оружием, значит, уведомления?
Гость
5 июня 2023, 15:46
На неньки у тебя хоть как можно
Гость
5 июня 2023, 17:16
Гость
5 июня 2023, 15:46
На неньки у тебя хоть как можно
что?
5 июня 2023, 23:50
Гость
5 июня 2023, 15:46
На неньки у тебя хоть как можно
Ну да, там же нет фашизма!
Гость
5 июня 2023, 13:20
Может ехали в сторону наших западных границ, а приехали на западный микрорайон? Заблудились просто 😁
Гость
5 июня 2023, 15:47
Типил, не комментируй
Гость
5 июня 2023, 13:23
Срочная новость? Вам дб писать что ли больше не о чем?
Гость
5 июня 2023, 13:54
несколько минут искала на фото мужчин в камуфляже. этой фоткой можно зрение проверять
Гость
5 июня 2023, 15:57
Рекомендательный характер во время спецоперации? Удивительная безалаберность
Гость
5 июня 2023, 16:49
Проходили боевое слаживание и чуть-чуть напугали прохожих!
5 июня 2023, 13:42
чтоб привыкали
Гость
5 июня 2023, 16:28
А по улицам с оружием- это норм, никого оповещать не нужно…..👎
Гость
5 июня 2023, 13:19
Ребятишки играют 👍 А у врагов уже полные штаны 🤣
Гость
5 июня 2023, 13:32
Так если верить новости, то обеспокоились жители микрорайона в Новосибирске. Это ты, получается, их к "врагам" причислил? И что они тебе сделали?
Гость
5 июня 2023, 13:40
Гость
5 июня 2023, 13:32
Так если верить новости, то обеспокоились жители микрорайона в Новосибирске. Это ты, получается, их к "врагам" причислил? И что они тебе сделали?
Неужели патриоты стали бы истерить при виде наших военных? Это начала дёргаться незначительная прослойка либеральной публики 😁
Гость
5 июня 2023, 13:51
Глотка, все клеймишь всех в своём офисе?
Гость
5 июня 2023, 13:32
Предлагаю данному клубу лучше съездить и попроводить мероприятия свои в Белгородской области и помогут и заодно время покажет что они и кто они по жизни, смысл тут с пушками блуждать по чистой слободе, Родина в вас нуждается, пацаны, но не здесь
Гость
5 июня 2023, 13:56
Так что тут думать. Военные контрактникам платят 200.000 . Хочеш женись хочеш любовниц заводи. Все дороги открыты. Только слушай командира.
Гость
5 июня 2023, 14:04
Будучи пионером, на этих Зарницах облазил всё что можно и нельзя. Даже из АКМ пострелял (холостыми, разумеется). А сегодня не поймёшь, где чистая слобода, где нечистая. Где чистая вода, а где не очень. Старый стал. (((
Гость
5 июня 2023, 14:18
Мы, новосибирцы, любим такие развлечения. Бойтесь диверсанты и прочие враги
Гость
5 июня 2023, 14:55
Хорошо иметь ружьё дома...
Гость
5 июня 2023, 16:41
Ну так форма в любом военторге продается.
Гость
5 июня 2023, 17:11
такие вопросы должен давать ответы губернатор
Гость
5 июня 2023, 20:42
Без Маниной Светланы ничего у них не выйдет.
Гость
6 июня 2023, 07:46
Автор статьи прежде чем писать , надо знать ,что нет такой улицы на Чистой слободе. Такая улица на ЖК Матрёшкин двор, а это разные районы города. Безграмотность.
Гость
6 июня 2023, 10:28
Хотелось бы такой клуб на Берёзовую рощу в Дзержинском районе.
Гость
6 июня 2023, 10:49
Ну так раберитесь, вы на чьи деньги существуете? Работой займитесь, это не полигон, а жилой комплекс с людьми и детьми, директора клуба вызвать на ковер с возможным оформлением уголовного дела за холатность, работайте вам за это платят
Гость
6 июня 2023, 19:45
Да вроде как разрешение на страйкбольные привода не нужно). Да и разрешения если не массовая игра тоже (но это не точно). А так парни не посреди улицы же устроили игру, так что бомбеж и резкая реакция людей не понятны. Возникает ощущение массового обыдления большинства людей.
Гость
6 июня 2023, 21:48
Где это на Слободе улица Ивана Севастьянова?
Гость
5 июня 2023, 13:30
Молодцы парни! Готовы уже завтра пойти на передовую и защитить пузатых городских мужичков.
Гость
5 июня 2023, 13:22
во-первых, не мужчины, а юноши. во-вторых, не "патриотический клуб", а военно-спортивный. люди, вы как с луны упали? всегда были игры типа Зарница, Победа, всегда были марш-броски, рейды и прочие тактические игры и походы. если вы лично этим не занимались - не значит, что этого не было или нет. кто-то играет на пианино, кто-то комменты строчит, кому-то нравится бегать, лазать и стрелять - и что? или теперь биатлон тоже надо отменить - страшно ж, там люди с оружием! Прям бесят такие "бдительные"
Гость
5 июня 2023, 13:33
есть просто сейчас куча мест где можно отрабатывать свои навыки и приносить пользу, но они не на чистой слободе
Гость
5 июня 2023, 13:25
Чисто слободская, посоны, народная Re-публика.
Гость
5 июня 2023, 13:31
военкомат уже занялся ими?
Гость
5 июня 2023, 13:42
не удивлюсь что то солдаты нато
Гость
5 июня 2023, 18:34
Приедут в Универсам на Хаммере - НГС напишет.
Гость
5 июня 2023, 13:21
Будущие добровольцы, радует что таких Десятки Тысяч, Бойцы...
Гость