перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирске из-за пожара в больнице эвакуировали 130 человек

4 июня 2023, 17:13
Площадь горения на улице Пирогова..... Вся улица в огне?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2023, 09:12
20 на 90 метров... Двоешник!
Гость
4 июня 2023, 17:32
Площадь пожара 1800 кв.м? Всё, кранты больнице! Но в чём причина такого большого пожара? Это очень важно. Иначе разговор о "подробностях пожара" смысла не имеет.
Гость
4 июня 2023, 21:01
Может хотят снести и построить многоэтажку? Или ТЦ ?
4 июня 2023, 18:11
Из своего служебного опыта знаю, что данные возгорания являются рукотворными. Так что следователям следует искать виновника поджога.
Гость
4 июня 2023, 21:01
В больнице есть охранники и камеры ?
Гость
5 июня 2023, 09:09
Гость
4 июня 2023, 21:01
В больнице есть охранники и камеры ?
Охранник - это мужик, который на главном входе за стеклом сидит? Спокойно заходишь через приёмный покой и идёшь, куда надо. Так даже короче получается.
4 июня 2023, 18:00
Может кто дармого спирта перебрал?!? А потом неудачно Кур-Кур сделал????
Гость
4 июня 2023, 19:39
Боцман1973, на крыше курили? Ещё что брякнешь? Так-то на улице курят нынче в лечебных учреждениях
Гость
4 июня 2023, 17:13
На воре шапка горит - вот и все подробности. Странно, что не клиника Мешалкина, там ещё больше воровали, даже осудили руководство.
Гость
4 июня 2023, 17:23
жирненькое местечко. мечта застройщиков
Гость
4 июня 2023, 17:51
Гость
4 июня 2023, 17:23
жирненькое местечко. мечта застройщиков
Застройщики нынче - это какая-то городская онкология
Гость
4 июня 2023, 17:31
Вчера знакомый с СВО, в отпуск приехал❗️Две медали получил❗️Очень красиво смотрится, тоже такие хочу ❗️Плюс денег больше миллиона заработал 👍👍👍 Теперь ещё, и тачку своей бабе купит❗️👍
Гость
4 июня 2023, 18:07
Гость, Не завидуй а поезжай туда же , может тоже медальку дадут , посмертно....
Гость
4 июня 2023, 18:15
Гость
4 июня 2023, 18:07
Гость, Не завидуй а поезжай туда же , может тоже медальку дадут , посмертно....
Обязательно поеду— Кода на Берлин пойдём ❗️Тк они мне задолжали контрибуцию, да и расписаться на рейхстаге нужно, чтобы из поколения в поколение росписи шли❗️
Гость
4 июня 2023, 17:55
наверняка халатность очередная, является причиной
Гость
4 июня 2023, 18:55
Центр принятия решений... А не штаб..
Гость
4 июня 2023, 21:01
Любой пожар это страшно. Спасибо пожарным за слаженную работу.
Гость
4 июня 2023, 22:01
Главное что бы у редакции нгс была в порядке фаза и ноль
Гость
4 июня 2023, 18:08
Кому то понравилось место под застройку?