перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Новосибирске произошел пожар в здании больницы

4 июня 2023, 16:12
Ужасная новость, главное, чтобы без жертв.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня 2023, 16:32
Это же цкб соран, там и без пожара смертность ...
4 июня 2023, 16:36
зачем ругаешься насяльника.. я крыша чиниль.. чиниль.. а потом ашабле..пашамбле
4 июня 2023, 16:25
Китай за 30 лет прошел недолгий путь от уровня Северной Кореи до уровня Кореи Южной, и в чём-то даже догнал Японию. А мы как были бензоколонка, так и есть. И даже военпром у нас уже не конкурентоспособный стал....
Гость
4 июня 2023, 16:27
это спецстратегия уничтожения страны, называется "СТАБ". Её суть заключается в использовании метода "стабильности" как главного оружия уничтожения мощи страны.
Гость
4 июня 2023, 16:30
там беспомощные люди могут пострадать, а вы про какие то Кореи пишите.
Гость
4 июня 2023, 16:36
Не прошел, а его провели. Не дай запад китаю технологии - так и был бы на уровне северной кореи с миллиардом жителей..
4 июня 2023, 16:29
Белая машина с номером 332 в районе между остановками «строителей» и «Юность» обрадовалась коридору, который организовали водители и довольная гарцевала перед пожаркой. Машине со спец сигналами пришлось затормозить и индивидуально посигналить этому оленю. Лучи поноса тебе, водятел
4 июня 2023, 16:37
Лежала там в хирургии. Сельская больничка. Но главная там санитарка, что заведует раздачей еды. Все остальные ей не указ.
Гость
4 июня 2023, 16:48
Маму спасли от ковида, но в выписке написали бронхит, с которым она лежала в реанимации
Гость
4 июня 2023, 16:14
Нефиг курить на крыше в такую жару
4 июня 2023, 16:38
Платные услуги больше не оказывают,получается.
Гость
4 июня 2023, 17:01
Главврач чинила крышу, чинила, потом хоб пожар, можно и новую больницу строить. Видимо министерство здравоохранение согласовало новую больницу построить взамен старой, причину нашли. Главное чтоб без жертв
Гость
4 июня 2023, 16:18
Траву жгли видимо
Гость
4 июня 2023, 16:56
на крыше?
Гость
4 июня 2023, 16:51
траву жгли на крыше?...
Гость
4 июня 2023, 17:10
Скорее курили))))
Гость
5 июня 2023, 15:17
Доступ к крыше был свободный? Камеры в больнице есть или экономят ? Охрана есть ? Кто то отвечает за безопасность в больнице ?
Гость
5 июня 2023, 23:14
Как далеки вы, однако, от реальности отечественной медицины....
Гость
4 июня 2023, 16:19
Туда из города проехали 15 пожарных машин😱
Гость
4 июня 2023, 18:02
Народ расслабился, в том числе чиновники. Не хотят заниматься рутинной работой. Хотят получать быстро и все. Вот и довели до такого состояния, когда что то возгорание или еще хуже. Одним словом, нет хозяина. Страдает простой народ, по всем направлениям.
Гость
4 июня 2023, 18:40
Главное, чтобы все были эвакуированы и живы.
Гость
5 июня 2023, 23:06
"- Тогда огонь!.... Огонь, с которого все началось и которым все заканчивается!... - Гори, прежняя жизнь! - Гори, страдание!" (М. А. Булгаков)
Гость
5 июня 2023, 23:11
Неужели и теперь новые корпуса не снесут и не возведут новые корпуса. Жители Советского района заслуживают новой, лучшей больницы. Эти корпуса морально устарели.
Гость
5 июня 2023, 23:19
Хорошо ещё, что вспыхнуло, а не рухнуло. Помнится, последнее время из стен кирпичи вываливались...
Гость
5 июня 2023, 23:22
Давно пора новую больничку в Советском районе построить.
Гость
11 июня 2023, 00:25
При ремонте на чем угодно можно выкраивать, только не на проводке. Тем более оборудование новое.
Гость
4 июня 2023, 17:11
Обычное дело! Там ввод электричества. Так сказать, контакты стали плохими. Возникло переходное сопротивление и местный нагрев провода с возгоранием. Отключат электричество и пожарники зальют водой. Судя по всему больница старая и ущерб потолку будет значителен от воды, нежели от пожара. Потолок обвалится.
Гость
5 июня 2023, 15:19
Надо было в старой больнице проводку то поменять .
Гость
17 июня 2023, 14:50
Почему Автоматическая защита не сработала?
Гость
4 июня 2023, 16:19
Неспокойное время в последние полтора года в россие, курють где не лень
Гость
4 июня 2023, 16:25
Без паники! Щас мои братья пожарники всё уладят.
Гость
4 июня 2023, 17:20
Прямо сама загорелась. Уже бы писали, что поджег
Гость
4 июня 2023, 16:23
ща денег дадут на восстановление и можно будет попилить.
Гость
4 июня 2023, 16:49
Недавно ремонтировали
Гость